26 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (288)

Саша
27 авг 2021 в 09:40

Ой, а откуда такая уверенность, что ДПС должны помогать? Если помогут, то это их добрая воля. Это в американских фильмах только дорожные службы помогают. Автор видимо на этих фильмах и вырос. У нас Россия, детка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 09:40

все ему должны, смотри ка. Постовые не для того, чтобы помогать (только по своей инициативе), а за порядком бдить. Щас, побегут они тебе узнавать работает ли автосервис в час ночи!
Советует инструменты с собой брать - это и так любой дурак знает

27 авг 2021 в 09:41

Вот такими историями и надо заполнять весь е1. На большее главный портал городо не достоин.
Это же какую дичь вы публикуете? Где руководство, вообще не читает что пишут эти подчиненные?

хохо
27 авг 2021 в 09:41

Ну, эти мемуары - бред отважного хомячка. Даже ребенок знает, что ДПС - орган карательный и что набор инструментов должен быть с собой асегда.

27 авг 2021 в 09:42

Хуже дорог чем в Саратовской области - нигде не видел

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 09:43

Все в одном предложении укладывается : Дома надо машину чинить а не на дороге

27 авг 2021 в 09:43

Менты его корыто чинить должны были? Не умеешь ездить - езди на поезде, самолете, воздушном шаре, много вариантов есть.

Гость
27 авг 2021 в 09:44

Всякое в дороге бывает, но поехать не взяв с собой минимальный набор инструментов на такое дальнее расстояние - бред. Запаска с домкратом с собой хоть были, или тоже побежал бы искать?

27 авг 2021 в 09:46

Во-первых: как давно дизель начал работать на метане?
Во-вторых: с какого... Инспектора ГИБДД должны возить наборы ключей и бегать ремонтировать машины? Эвакуатор-автосервис-все!
В третьих: а чЕ, бензин в баке закончился? Газовые форсунки устанавливаются паралельно бензиновым.
В общем чел хрень какую то написал. Походу сам не понял чего накалякал.

ОТВЕТИТЬ

Запаску ,то хоть брал с насосом ? Без ключей он поехал. Мог бы вообще автостопом ехать , интереснее бы приключения получились..

Аркадий Андреич Дергунов
27 авг 2021 в 09:46

Насчёт рупь/ км я сильно сомневаюсь, когда газ вырос в цене в 5 раз, те же 5-6 р и выходит

ОТВЕТИТЬ

Машина не на газу, а двутопливная - переключи на бензин и едь дальше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 09:46

Радовался бы лучше этот путешественник, что дпсники его на бабло не поставили, каждому в хату золотой унитаз нужен🤣🤣

Гость
27 авг 2021 в 09:49

не поняла, чувак съэкономил место в машине за счет того, что не взял инструменты, зная, что машина г-но, а виноваты гайцы?

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2021 в 09:50

Отдых на машине особенно в сторону Алтая это конечно романтика красота природы и незаменимое средство доступа к любым объектам, но вот на счёт путешествия на черноморское побережье с остановками хоть где я бы воздержался. Вы не упомянули о ценах в придорожных кемпингах, о вездесущих мошенниках в Самарской, Саратовской и Волгоградской областях, о мошенниках на АЗС о самих нарядах на постах ГИБДД занимающихся только разводом отдыхающих и не приведи господь попасть в ДТП и особенно в Абхазии. А лихачи на трассе которые гоняют, выезжают на встречку при обгоне. Автомобиль -это источник повышенной опасности ехать на отдых на море и тратить на дорогу туда и обратно 6 суток это глупо.

ОТВЕТИТЬ
123
27 авг 2021 в 09:51

Очередной "водитель" поехал на старом ведре за 3000 км и не взял инструментов, где берут таких водятлов скажите???? Интересно запаска то у него с компрессором то хоть была 😂😂😂 или вместо запаски газовый балон лежит 😂 Еще ведь думал что Гайцы подродят ему ключ 😂😂😂 было бы на улице минус 30 так помогли бы.... А так сам прогуляйся дядя....Вопрос у него к силовикам 😂😂😂😂 никто тебе не должен ключи искать

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2021 в 09:52

Не читал. но согласен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 09:55

Силовики давно уже не "наши", а " ихние"

27 авг 2021 в 09:55

че то чел странный какой то. решил на рухляди пол страны проехать без ключей. а ментам в укор ставит что они без ключей. наверно перед такой поезкой проводят диагностику двигателя и всего всего. тем более на газу. это вообще не предсказуемо. на гостиницы деньги есть а на ключи нет. все очень страно

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 09:56

Согласен с комментаторами.
Ездил, ломался, подъезжали, предлагали услуги не однократно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 09:58

Знаю свою авто, у меня автосервис в багажнике.

Будущий мэр
27 авг 2021 в 09:58

Странный тип. Если ты решил ездить на старом корыте, то с чего тебе должны помогать менты? Может им ещё компрессор иметь, чтобы тебе колеса подкачать?

Гость
27 авг 2021 в 09:58

Очень странный молодой человек, ну да ладно, дело его, риски его, семьей рисковать тоже ему

27 авг 2021 в 09:58

"Что говорить? Очень красивая страна у нас. Увидел красивую гору — залез на гору. Увидел красивое поле — побегал по полю"

Все так, все так, смущает только что когда вот так бегаешь, ключи и головки трещетки бренчат в карманах

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2021 в 09:58

Это все о чем?

Петросян
27 авг 2021 в 09:59

Экстрим это круто!

Гость
27 авг 2021 в 10:00

Мальчик совершил чудовищную ошибку, он не взял с собой МАМУ.
Судя по тексту, именно МАМА решает все его проблемы.
Ехать на такое расстояние, на необслуженной старой машине - ума палата.
Еще и бугуртит теперь, что инструмент ему не дали и не починили его ведро.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 10:02

Тоже съездили в этом году до Крыма, дороги везде нормальные, в Саратовской области новые дороги. На такие дальние расстояния надо ехать на хорошей машине

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2021 в 10:03

Персонаж слаще морковки ничего не ел, хочет всех пересадить на логаны, чтобы ездили в Крым.Я не на столько богат, чтобы тратить несколько дней на поездку в авто вместо самолёта и ночевать в дешманских придорожных гостишках.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 авг 2021 в 10:03

Статья, ради статьи.
Что хотел автор нам донести? Расстояние, которое он преодолел, что впервые увидел подсолнухи, про холмы?
Пусть скажет спасибо, что ещё не проверили законность установки газового оборудования и не выкатили счёт, а всего лишь показали куда обратиться.
И это, это не стог сена.

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2021 в 10:08

Проезжать комфортно по 1000км и "останавливались где хотели для прогулок" это не совместимые понятия. 1000км при очень хороших раскладах (нормальная скорость с превышениями иногда, без пробок, по ровной дороге и с минимальным временем на перекусы) занимает часов 14, если едешь днём собираешь все вышеперечисленные радости, времени на погулять просто нет, да и желания особого тоже нет. Отсюда вывод - по малой нужде загадили все обочины и сходили на набережную в самаре ночью, но так как фоток с набережной нет то и прогулки видимо не было, а фото "родина мать зовет" стырено из интернета ибо и на прогулку по комплексу времени не было (у нас часа два заняло спокойным шагом).

ОТВЕТИТЬ

Отправился в дальний путь без инструментов, ещё и винит в этом кого-то.

Степан
27 авг 2021 в 10:09

Прочёл бред обычного ездюка. Собрался в дальнюю дорогу, не подготовив свою рухлядь, не взяв мизерный набор инструмента и теперь все виноваты, а про гаишников вообще смешно. Т.е. по его понятиям они должны бросить свою службу и все разом кинуться чинить его тачку. Торцовочные головки на 8 и 10 мог бы и себе в бумажник положить, они не большие и лёгкие. Зачем вообще печатать эту статью но о чём. Сколько сейчас таких неадекватов ездит, надеющихся на русское авось. Зимой на север ему вообще не рекомендую, т.к. замёрзнет в дороге.

Гость
27 авг 2021 в 10:09

На первую полосу срочно! Бомба, а не статья! Даже дочитать не смог...

Сергей
27 авг 2021 в 10:12

Очередной фестиваль душнил в комментариях. Лучше сходите в своём жилище по большому, чем в комментариях. А мужик молодец, видит цель, идёт к цели.

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2021 в 10:14

Не умеешь излогать мысли, нечего и начинать.

Свой
27 авг 2021 в 10:15

=Если вы едете через Поволжье в отпуск и не сфотографировались в пути на стогах сена, считайте, что вы никуда не ездили. =
Это что за перл? В мире только там стоги сена бывают - главная достопримечательность?!
И какой роуминг в Крыму? Где он его там нашел? Наверное, с Мотивом поехал.
Какой же он недалекий, если выражаться мягко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 10:15

К ним все больше вопросов а они жируют на наши налоги

Гость
27 авг 2021 в 10:16

Где морские фото, или Крымских достопримечательностей? Только до тюка соломы в поле доехали?

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2021 в 10:16

Дороги хорошие, менты не кошмарят... До чего путин страну довел!

Гость
27 авг 2021 в 10:17

«Проблема с газовыми форсунками»🤦‍♂️ Так машина не только на газу, она двухтопливная. На пост ДПС за ключиком сбегать ума хватило, а вот переключиться на бензин и доехать до сервиса не догадался. Не подсказали

Гость
27 авг 2021 в 10:17

Про техническую неподготовленность уже все написали, скажу лишь , что можно было гораздо более комфортно за 100 тыр, две недели , в троем, отдохнуть в Турции, без всякого "гемороя".

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 10:19

А 10 летний авто,это уже рухлядь,что то зажрались похоже

Удивленный
27 авг 2021 в 10:19

А В чем вопрос? С чем соглашаться/не соглашаться? E1 всю ночь не спали, теперь в бреду?

27 авг 2021 в 10:20

2011 года-оч старая машина?-Ха ха ха! У меня классика была 1999 г рождения...в любой день мог сесть и поехать хоть в Крым,хоть в Рим пару лет назад отдал ее в трейд ин за новый ваз.

ОТВЕТИТЬ

"я не могу себе позволить вывалить 300 тысяч на троих за отпуск в Сочи или Хорватии, а в Крыму могу"
То есть, на Крым и 300 не жалко? Про тарифы на постах почему не пишет?
А вообще, жаль, что Малыш так и не дождался своего Карлсона 😂

ОТВЕТИТЬ
Евгения
27 авг 2021 в 10:21

Ну и нытик...

Гость
27 авг 2021 в 10:24

Меня больше поразило высказывания автора, что люди столько лет живущие на Украине, вдруг должны отказаться от украинского языка для кого-то родного!, чтоб разговаривать с автором.
И смею заметить, не все украинцы и русские, живущие в Крыму, были счастливы вляпаться в огромную страну Россию.
Мы этим летом провели в Крыму половину лета, я, к сожалению, украинского языка вообще не слышала.

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2021 в 10:26

клочки ткани могут быть. на дороге участки!

27 авг 2021 в 10:26

Да уж, чудо в перьях, сидит на тюке соломы, путешественник. Зачем этим портал засоряют?

Гость
27 авг 2021 в 10:27

Зэты они такие, несамостоятельные

Loading...