27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Прививку оформляют на меня, а прививают его. Я готов хоть сейчас

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2021 в 13:12

"Скотт Нил напрасно обивает пороги больниц и поликлиник"
Он действительно напрасно обивает пороги: его сама судьба бережёт, он этого просто не понимает.

Гостья
27 авг 2021 в 13:12

Потому что в Америке не признают Спутник. Вот и все.

27 авг 2021 в 13:16

Япония приостановила использование 1,63 миллиона доз вакцины COVID-19 Moderna Inc. – более чем через неделю после того, как местный дистрибьютор получил первые сообщения о контаминантах в некоторых флаконах.

Позднее в тот же день министерство заявило, что постороннее вещество могло быть металлом. «Это вещество, которое реагирует на магниты», – сказал представитель министерства. «Это может быть металл». Трудно себе представить, что можно найти в нашей вакцине.

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2021 в 13:16

какая несправедливость !
необходимо писать письмо алтушкину и путину

Гость
27 авг 2021 в 13:16

Ясен если он умрет от Спутника то будет международный конфликт ,шмурдяк только для не добитых

Фото пользователя
27 авг 2021 в 13:17

Чувак, похоже, бомжует.

Гость
27 авг 2021 в 13:18

Отьедет от шмурдяка и За американца опять люлей пупкин получит

27 авг 2021 в 13:18

Модератор, ты что творишь вообще?!!!

Фото пользователя
27 авг 2021 в 13:20

Ох как модер то трёт комменты, каждую секунду))

27 авг 2021 в 13:20

Похожая ситуация. Привился китайской Ad5-nCoV. Еще в декабре 2020. И нигде эта прививка у нас в РФ не котируется. Как сказал Песков, у нас своих вакцин хватает. А как же свобода вероисповедования?
2 недели провёл в тесном кругу среди заболевших - никаких последствий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 13:23

Реклама?

Гость
27 авг 2021 в 13:26

меняю спутник на джонсон!

Фото пользователя
27 авг 2021 в 13:27

не отдавать иноземцам нашу вакцину !

гость
27 авг 2021 в 13:29

на всю страну рассказ пупликуют
не с проста

Гость
27 авг 2021 в 13:31

А где каменты, что в америке у всех оружие и никакой преступности? Вот настоящий американец говорит, что каждый день там стрельба и трупы. Пока US спасает только печатный станок, и дальше будет только хуже и днище.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 13:31

большая статья про это написано ,и в каждом регионе размещена

Гость
27 авг 2021 в 13:35

хочет спутник, потому что про другие вакцины не знает, а про спутник он как узнал если не кололся?

ОТВЕТИТЬ
федя
27 авг 2021 в 13:53

Спутник исключительно для россиян, если что то умер тихонько и никаких проблем, а если что-то с иностранцем случись, то по всему миру разнесут.

ОТВЕТИТЬ

Скотт должен быть привит, тем более, что сам того желает.

27 авг 2021 в 14:12

Ишь чего буржуй выдумал. Наш чип им не подходит!

Гость
27 авг 2021 в 14:12

И смех и грех. Такой маркетинговый ход гнилой!

27 авг 2021 в 14:15

Что за бред!

27 авг 2021 в 14:18

Стих. А помнишь после пятой пандемии
Когда нам запретили кушать через рот
на соловьев вещал,страдая булимией
что все помрут,лишь путин не помрет.

Ирен
27 авг 2021 в 14:29

Все иностранцы приезжающие в Россию - застрахованы! И если с ним что то случится после прививки, иностранные страховые компании пустят по миру весь Минздрав России. Они проведут настоящее расследование и привлекут виновных к ответу, и тогда России придется возвращать деньги всем государствам, которым продала эту вакцину. Поэтому его и гонят из больничек, так как мед.персонал сам не знает, что из себя представляют российские вакцины. Ему бы бедолаге радоваться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 14:34

...каждый год у нас день открытых дверей
Каждый год — это в один определенный день. Но каждый раз они говорят тебе об этом за день-два.
Это сильно раздражает...
- При этих данных у меня бы попугайчик бы сообразил когда в этом году будет "день открытых дверей.

Гость
27 авг 2021 в 15:12

Боятся, что помрет. И очередной позор на весь мир.

Гость
27 авг 2021 в 16:53

Посмеялась. Какие молодцы! Какой «заход», все обсудили, и отношение к правительству, и отношение иностранцев к нашей вакцине😂

Гость
27 авг 2021 в 17:05

Люди у вас где логика? То есть врачи боятся привиться одного американца, но продавать миллиарды доз в другие страны не боятся? Там-то никто не узнаёт?

27 авг 2021 в 17:18

Что русскому хорошо, то немцу смерть

ARTem