22 октября пятница
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (244)

Гость
30 авг 2021 в 15:45

думать надо чего шутить... хорошо что наш президент добрый )))) просто выслали, а могли бы и чего похужей придумать ))

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2021 в 15:45

Ну да, других проблем то нет. Давайте "за базар" высылать будем из страны... Как весело жить в стране где словосочетание "свобода слова", не более чем словосочетание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 15:48

А теперь представьте, что какой-нибудь русский бездельник типа "комик" приедет во Францию, снимет квартиру, и выдаст в эфир монолог, что типа французы спят в г..не и всё у них вымазано г..ном, при этом к великим русским относятся свысока, как будто они англичане, а не простые лягушатники.
Не знаю, может высылка и пожизненный запрет на въезд - очень радикально... Но с таким юмором ему однозначно должен быть пожизненный бойкот на ТВ, чтобы он смог выступать только в месте происхождения своих шуток - сортире.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 15:48

Не все шутки смешные. И не все безвредные

Гость
30 авг 2021 в 15:49

Грузин не знал что он грузин! Вернее, не знал, но догадывался!

Гость
30 авг 2021 в 15:50

Берите пример с Евгения Вагановича - сколько лет уже шутит, а всем пофиг. В обоих смыслах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 15:51

Сказочное поколение, для них открытие, что за слова надо отвечать

Фото пользователя
30 авг 2021 в 15:52

сразу вспоминается история про ковбоя, который при просмотре спектакля, застрелил Отело. тот ковбой был альтернативно одаренный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 15:56

Дичь.

owner
30 авг 2021 в 15:59

Репрессивная машина сожрет всех, потому что больше ничего не умеет и не хочет. Те кликуши, которые сейчас кричат - пусть валит, за вами тоже придут только чуть позже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 16:00

Не запретили, а "МВД РФ считает нежелательным". Слова были вырваны из контекста. Шутил он на грустную тему бытового расизма в РФ. Напавших на него людей даже не искали - хотя в их составе преступления уголовка вообще то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 16:01

Если бы это Комик "пошутил" в отношении лиц богоизбранной национальности, то давно загремел по 282 русской. А так, пгагозащитники сегодня поднимут про нарушения прав человека. Зайдите на сайт "Эха Москвы", убедитесь.

ОТВЕТИТЬ
Достопочтимый
30 авг 2021 в 16:02

Опасный парень! Его стоит боятся!

Гость
30 авг 2021 в 16:05

Я, да, не оправдываю его, но а где свобода слова и.т.д вот Шнуру песню про Путина можно, а этому нельзя

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 16:12

У человека творческая профессия комик . Выдернули из контекста слова и обвинили... а когда в нашей стране «гости» ближнего зарубежья кидаются на людей , ведут себя не подобающе , ходят с ножами ,ведут себя как короли и ни во что не ставят русский народ на это все ровно . А как человек просто пошутил про проблему , так сразу из страны пожизненно . Не понимаю данной политики .

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2021 в 16:12

Ну пусть тогда пошутит про талышей или чеченцев.

ОТВЕТИТЬ
цифирь
30 авг 2021 в 16:13

В либеральной России 20 млн живет за чертой бедности . Путинскую Власть и силовиков это совсем не беспокоит . 10 млн мигрантов которые отнимают у коренного населения работу . И которые Путинскую Власть тоже не беспокоят . Для патриотов скажу что в расчете на душу населения в России эмигрантов больше чем в Европе . Чем же так обидел Белорусский грузин нынешнюю Власть .

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 16:13

Чемодан, вокзал......... и родина моя Белоруссия. Пойдет на поля картошку садить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 авг 2021 в 16:14

Сходите в Успенский на местный стендап, у вас глаза 👀 откроются, как можно шутить.

30 авг 2021 в 16:22

Каждое ваше высказывание может кого-то оскорбить в России (с)
))))))

Гость
30 авг 2021 в 16:23

Собственно, я не против его депортации. Дали вид на жительство, уважай тех, кто дал. И в каждой шутке только доля шутки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 16:24

Мерзализаде - Белорус? Путь в свой Азербайджан едет и там шутит про турков и азербайджанцев

ОТВЕТИТЬ
Шайтан
30 авг 2021 в 16:31

ну сурово конечно наказали , могли предупредить там штрафчик 500 к выписать , пальцем погрозить так типа ай.... яй.... яй....незя так

30 авг 2021 в 16:32

Это собственно хто такой??? Первый раз вижу??? Он гремел что ли где-то?? 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 16:33

Россия - для грустных

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 16:35

Пусть летит обратно в Белоруссуию.

Гость
30 авг 2021 в 16:38

т.е. те, кто на него напал на улице - желательные товарищи в РФ, а он - нежелательный. Ну про законность и т.п. уже не говорим, забудем...

Родинка на бороде
30 авг 2021 в 16:41

Я посмотрел его выступление.
Депортируйте его скорее, пока я его не встретил за углом.

Гость
30 авг 2021 в 16:44

Не удивлюсь, если этот "воспитанный джентльмен" вдруг поедет просить убежища в одну из стран европы или в сша. И будет рассказывать так, как в РФ его обижали в песочнице.

Валерий
30 авг 2021 в 16:47

Как же прекрасно, когда сотни обращений в МВД от русских удовлетворили

путник
30 авг 2021 в 16:53

Шутки бывают разные. Иногда они стоят человеку жизни, иногда свободы, а иногда запрета пребывания в стране. Честно говоря, я не знаю о каком именно высказывании с его стороны относительно русских идет речь. Думается, однако, что государство показухи ради решило на его примере устроить показательную порку. Но на фоне того, что в стране из-за мигрантов разного рода происходит, это выгдлядит смешно и глупо. В миграционной политике давно пора порядок наводить, а не заниматься показухой.

ОТВЕТИТЬ
Ббб
30 авг 2021 в 17:01

Пошути он так в США его в Гуантаномо отправили сидеть пожизненно и всех его родственников тоже.
У нас вообще все сладко и сахарно для преступников. Которые прикрываются юморком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 17:06

шутить нельзя иметь свое мнение нельзя улыбаться радоваться нельзя читать смотреть не пропаганду нельзя и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 17:16

Ну и правильно нечего в этой помойке делать

Гость
30 авг 2021 в 17:18

Хм.. ознакомилась с видео.. и? Кто эту шутку принял на свой счёт, почистите уже свой матрас и успокойтесь.
По поводу сравнения французов и русских.. скажем так, для данного комика, может француз—это верх его представлений об интеллигенции и тд, но в реальности, во многих европейских странах к французам относятся не так чтоб с пиететом🤷‍♀️ просто он не в курсе)

Фото пользователя
30 авг 2021 в 17:21

Если бы вы там знали, как понаехавшие на стройках шутят.
Следом.

30 авг 2021 в 17:24

Это точно белорус?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 17:29

Шутки про нищету народа можно рассказывать в каждой стране мира, даже в США, где 40 миллионов голодранцев живет в палатках.
Но какой смысл жизни таких людей?

Альфия
30 авг 2021 в 17:35

Эй защитнички, вы за кого заступаетесь? За иностранца, который даже не ноги а ж0пу о вас вытирает своими плоскими шутками? Да вам похоже этотнравится! Русские да вы совсем потеряли достоинство. Государство за них заступается, а они ещё и визжат недовольные. Не накупались видать в помоях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 17:36

А не многовато ли вообще шутов стало ..
этот понятно .. но я про вообще . То комик то ещё какой то ориентации . Может надо их потихоньку изгонять ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 17:42

чё вы плетёте? какой шутки? это его мировозрение - он постоянно это плетёт. НАДО ЗАКРЫТЬ ДОСТУП ВСЕМ ЕГО РОДСТВЕННИКАМ, тогда особенно будут думать чёплести

Гость
30 авг 2021 в 17:47

👍👍👍 Наконец то.

Гость
30 авг 2021 в 17:59

Не видела егошуток, первый раз вижу , поэтому

Гость
30 авг 2021 в 17:59

Вот и отлично. Пусть в белочке с батькой шутит.

Фото пользователя
30 авг 2021 в 18:01

Не время улыбаться (с)

Гость
30 авг 2021 в 18:05

Наконец то, а то совсем оборзели, зарабатывают в России и тут же срут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 авг 2021 в 18:12

У батьки так не пошутишь, мигом заедешь на 5-ку.
Все верно, пусть домой едет, там поработает, опыта и ума наберется.

Фото пользователя
30 авг 2021 в 18:47

помнится ТНТ пошутил про ингушей.. целый месяц всем отрядом извинялись по телеку.
Чтож этот идрак не пошутил например про чеченцев, евреев, азербайджанцев?
А впредь другим наука будет.

ОТВЕТИТЬ
Зая
30 авг 2021 в 18:53

Что-то все это напоминает, еще тогда было популярно слово "махровый" в отношении политической позиции и артистов выдворяли на пароходах.

Гость
30 авг 2021 в 18:59

Понаехвашие комики это бездельники и тунедяцы. Я считаю что их надо пустить на органы, другую пользу от них извлечь сложно.

Гость
30 авг 2021 в 19:01

Я считаю что каждого тунеядца что понаехал в РФ и не работает на заводах надо отправлять назад. Нам бездельники не нужны, пусть убираются назад.

Loading...