22 октября пятница
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (244)

Гость
30 авг 2021 в 18:05

Наконец то, а то совсем оборзели, зарабатывают в России и тут же срут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 авг 2021 в 18:12

У батьки так не пошутишь, мигом заедешь на 5-ку.
Все верно, пусть домой едет, там поработает, опыта и ума наберется.

Фото пользователя
30 авг 2021 в 18:47

помнится ТНТ пошутил про ингушей.. целый месяц всем отрядом извинялись по телеку.
Чтож этот идрак не пошутил например про чеченцев, евреев, азербайджанцев?
А впредь другим наука будет.

ОТВЕТИТЬ
Зая
30 авг 2021 в 18:53

Что-то все это напоминает, еще тогда было популярно слово "махровый" в отношении политической позиции и артистов выдворяли на пароходах.

Гость
30 авг 2021 в 18:59

Понаехвашие комики это бездельники и тунедяцы. Я считаю что их надо пустить на органы, другую пользу от них извлечь сложно.

Гость
30 авг 2021 в 19:01

Я считаю что каждого тунеядца что понаехал в РФ и не работает на заводах надо отправлять назад. Нам бездельники не нужны, пусть убираются назад.

Гость
30 авг 2021 в 19:04

А почему безработных тунеядцев не возвращают назад? У нас своих хватает.

Гульнара
30 авг 2021 в 19:29

Не знаю о чём там речь, меня лично оскорбил фильм российский о трёх свадьбах, татарской, русской и армянской. Русские и татары такие алкаши, свадьбы с драками, порвали три баяна, а армянская такая приличная, культурная, тьфу, режиссёр естественно армянин. Почему никто не подал на них в суд

ОТВЕТИТЬ
гога
30 авг 2021 в 19:54

Первый раз о нем слышу,пускай домой катит

30 авг 2021 в 20:34

ПУСТЬ ЕЩЕ СОРОДИЧЕЙ В КИШЛАК ЗАБЕРЕТ С СОБОЙ!

Гость
30 авг 2021 в 20:47

Пусть на Украину едет и там шутит подобным образом про украинцев.

30 авг 2021 в 20:54

Ну наконец то! Теперь все другие национальности будут думать, перед тем как рот открывать и что-то сказать про русских! Будете думать, что говорите, выходцы из стран СНГ

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 21:18

Заде домой всех надо отправлять

Гость
30 авг 2021 в 21:34

Ну если уже шутка...пиши пропало

Костя
30 авг 2021 в 21:35

Пошутил бы над своим народом. Или эта шутка не будет смешной?

Гость
30 авг 2021 в 21:45

Это на самом деле было мерзко, как он о русских шутил, начал с того, что сдристал из Грузии, чтобы не служить в армии, но потом пришлось сдристнуть и из Белоруссии, типа он солдат на расхват. А потом на его омерзительные дешёвые шуточки, про всех нас громкий - смех современных девушек с губами от " ануса слона"! Вашей его на родину! Пусть попытается стать мужиком! Ну вряд ли .. но шанс появился!

dmitri
30 авг 2021 в 22:21

еще одна жертва ЕГЭ , которая знает только о своих правах ,а про обязанности даже не слышала
дуракам закон не писан если писан то не читан ,если читан , то не понят ,если понят то не так

30 авг 2021 в 23:19

Я, в отличие от большинства высказывающихся здесь, эту шутку нашел и оценил. Резюме: и вправду подлец. Гнать его ссаными тряпками из России и не пускать никогда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 23:30

Да у нас в центре Москвы стрелять можно и никого не находят и не выгоняют, а тут особо опасный 🤔

31 авг 2021 в 00:12

что-то мне это напомнило... а, точно, соколовский! либералы с параноидальным упорством настаивали, что наказывать его НЕЛЬЗЯ. то есть - ВООБЩЕ НИКАК. тот же любитель православия ройзман и иные. и шепотом, с глумливой улыбкой, намекали: "а ведь он почему-то пришел ловить покемонов в православный храм, а не в мечеть!" вот так провокаторы толкают людей на внеправовое решение вопросов

ОТВЕТИТЬ
Местная
31 авг 2021 в 01:38

Счастливого пути!!! Тот случай когда шутейка не зашла

31 авг 2021 в 08:54

пробуете рекламировать. думаете кто нибудь хоть поинтересуется . зачем нам знать , кто вообще эти люди

Николай
31 авг 2021 в 09:11

Комиксов развелось как грязи да и шутки дебильные.

Фото пользователя
31 авг 2021 в 09:21

и мы стали на ещё один шаг ближе к жизни, как в Северной Корее...

Гость
31 авг 2021 в 11:27

Ну вообще посмотрела не только это его выступление. Он вообще-то не по доброму шутит. Есть и похуже шутки про русских. Полагаю это была последняя капля. Ну что ж, дошутился, назидание другим.

Гость
31 авг 2021 в 13:02

А ведь мог бы помидорами торговать, быть уважаемым человеком.

кокоенебоголубое
31 авг 2021 в 13:09

ща все неадекватные боты с соседних стран начнут его защищать)) рядовой шутник уехал домой, ахаха))

31 авг 2021 в 13:16

В МВД видимо владельцы матрасов с разводами оскорбились очень....

милая гардеробщица
31 авг 2021 в 13:35

опозорил всех нас

Владимир
31 авг 2021 в 14:53

Бред какой

31 авг 2021 в 16:13

Очень все расстроились, что какого-то бездельник куда-то там высылают, ну скатертью...

Екатерина
31 авг 2021 в 16:16

Посмотрела видео, и не увидела ничего что меня смогло обидеть.... и у тем более пожизненно выгнать из страны.

Мария
31 авг 2021 в 23:08

НУУУ ПО НЕМУ ВИДНО ЕГО ОТНОШЕНИЕ К РУССКИМ,САМА КЫРГЫЗСКА,ОБИДНО СТАЛО ЗА РУССКИХ.НЕ ЗАСЛУЖЕННО КАК -ТО ОСКОРБИЛ

Гость
2 сен 2021 в 13:30

Выслать и не пускать в Россию никогда. Заступников тоже наказать!

Игорь Питиримов
2 сен 2021 в 23:37

Дааа в СССР таких шуток не было

Loading...