25 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Гость
30 авг 2021 в 16:19

Думаю, что те, кто не за Путина, должны отказаться публично от выплат

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2021 в 16:22

А помница одна особа уверенно заявляла в прошлом году , когда предприятия не работали а всех отправляли на самоизоляцию , что раздавать деньги смысла нет и это очень пагубно скажется на экономике.

ОТВЕТИТЬ
муся
30 авг 2021 в 16:24

Подкуп избирателей из числа пенсионеров придут до 2 сентября,вот как надо было статью назвать

Фото пользователя
30 авг 2021 в 16:27

Хоть какая-то польза от выборов - даже заведомо несправедливых выборов, с которых сняли десятки независимых кандидатов, запретили видеозапись и так далее. Даже вот такой муляж демократии лучше, чем было бы без нее. Спасибо древним грекам, придумавшим демократию 2500 лет назад, но не придумавшим надежного способа её быстро чинить при "взломе" всякими духовноскрепными.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 16:30

Ну сейчас пенсионеры деньги в банки опять понесут ...просроченные кредиты отдавать ну и ЖКХ может не забудут... до нового все будет тихо как в Багдаде.

Гость
30 авг 2021 в 16:30

Резко все подорожает.
Денег выкинут на рынок , а товаров-то больше не прибавится.

ОТВЕТИТЬ
введите имя
30 авг 2021 в 16:46

а бесплатные противогазы когда выдадут? а то заводы не дают дышать

Гость
30 авг 2021 в 16:49

А военнослужащим когда выплаты произведут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 16:54

Всем кто не доволен "подачкой" могу скинуть номер карты, я от этих "грязных" денег не откажусь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 16:55

подачка и подкуп еще просроченные консервы с пакетом гречки всем почтой пришлите в день выборов

вася
30 авг 2021 в 16:56

да понту от этих 10к, ну морковка завтра в ашане по 350р станет да и все

ОТВЕТИТЬ
Пупкин
30 авг 2021 в 17:15

Вот так пытаются купить людей. Но уже поздно, вы прошли точку не возврата.

Гость
30 авг 2021 в 17:15

Мы очень рады выплатам. Большое спасибо властям нашей страны!

Фото пользователя
30 авг 2021 в 17:33

в перерасчете на инфляцию и курс $ это по ценам около 6-7 тыс, хоть бы по 30 тыс дали пенсионерам

30 авг 2021 в 18:08

Если кто не в курсе то Путин продал Лукашенко месторождение нефти с 69 скважинами на Ямале . Распродажа страны идет полным ходом , ведь нужно успевать!

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2021 в 18:23

Недавно говорили, что вертолётные деньги раздавать нельзя. А это какие деньги?

Гость
30 авг 2021 в 18:24

Что то маловато , ничего не купишь нужного , не из бытовой техники , ни шубы , общая сумма конечно большая , если 43 милл на 10 тыс умножить , на эти деньги можно производство какое нибудь замутить , людей работой обеспечить или сельское хозяйство восстановить, дома построить для людей , сельскую местность возродить , только в одной небольшой г.Пышме за время правления президента В.В.Путина закрылись пять заводов

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 19:25

Просто по 33 рубля б выдали

Лоб Марля
30 авг 2021 в 19:52

Почти 30 % пенсионеры
🤦🏿‍♂️

Фото пользователя
30 авг 2021 в 19:57

Подкуп избирателей делает результаты выборов недействительными. Или такой закон отменили? Что скажет конституционный суд?

Гость
30 авг 2021 в 20:05

На Ура. ру сказали про продуктовые карточки для пенсов от губернатора. Они, вроде, будут вручатся на избирательных участках в дни голосования. (Наверняка, 19 числа этих карточек уже не будет, выдадут "мёртвым душам") .

Гость
30 авг 2021 в 20:53

Деньги возьмём,а голосовать за Едресню не будем .

30 авг 2021 в 20:53

Благодаря партии "единой России" ,чтоб голосов было побольше, и плакатов на рекламных стендах, справимся.

Гость
30 авг 2021 в 21:51

да понту от этих 10к, ну морковка завтра в ашане по 350р станет да и все

Ошан уходит от нас...народ перестал ему молиться...каждый 3 уже ушёл.

Гость
30 авг 2021 в 21:53

Унизительно - видно плохи дела

Гость
30 авг 2021 в 21:59

Лишними эти 10000 руб. точно не будут, как говорится « на дороге не валяются»!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 00:33

Подайте Христа червонец золотой

Гость
31 авг 2021 в 01:15

Меня подкупают, но я на подкуп не ведусь.

Арина
31 авг 2021 в 01:50

А я счастлива, потому как моя пенсия сейчас - 8 700 ! И жду, как Бога, этих 10 000!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
31 авг 2021 в 03:22

Тебе что до конца жизни хватит

Успеть до выборов!

31 авг 2021 в 10:13

за счёт увеличения пенсионного возраста сэкономили чуть-чуть. можно немного отсыпать старикам на кору дуба и аспирин. пусть запасутся пока не подорожали)).

Гость
6 сен 2021 в 17:45

Сжалился перед выборами волк над овечками