18 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (404)

Фото пользователя
31 авг 2021 в 00:50

Ах какая неожиданность. Поколению комиков внятно объяснили что за слова надо отвечать. Саша Незлобин ты тоже можешь уехать. Скорей всего никто не расстроится.

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2021 в 00:50

Нормально так неизвестного типа пропиарили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 00:50

Сперва освободились от Русских "оккупантов", теперь сидят без электричества, денег, без работы и еды, и едут к "оккупантам" и умоляют дать еду и работу)

Гость
31 авг 2021 в 00:50

Извинился, значит чувствует, что пошутил неудачно. Не мы тут с комплексами, и маленькие, у шутника комплексы. Юморок так себе конечно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 00:51

Пусть живет среди "не засранцев".

Таня
31 авг 2021 в 00:51

Я не только эту шутку, а и многие другие посмотрела. Ему в России делать нечего, пусть катит на родину и шутит про азербайджан.
PS это ведь была не шутка, а его мнение, высказанное в шутливой форме. В образе шутки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 00:52

Про беларусов пошутил бы так, прд жопу бетономешалкой вылетел бы 100%

Гость
31 авг 2021 в 00:54

Да, это поступок взрослой страны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 00:55

весь этот юмор бы собрать в гулаговском раю... и мистера Шевчука туда же

Фото пользователя
31 авг 2021 в 00:55

Вам показательно наказали чувака перед выборами. Типа талибан не пройдет. Радуйтесь, чо.
Жаль, толковый парень, надеюсь сможет использовать ситуацию максимально выгодно для себя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 00:55

Незлобин , а у тебя есть совесть, честь? Ну кроме денег , что для тебя важно?

Гость
31 авг 2021 в 00:58

у этих комиков, не хватает на билет до малой исторической родины, регистрация кончилась, на стойку даже не берут, вот и изобрел, как домой убыть, да ещё и на шару.

Ха Ха
31 авг 2021 в 00:58

А вы чем проблема? Это ведь такая шутка от благодарных слушателей. На шутки ведь не обижаться нельзя) А вы тут сопли на кулак мотаете) Смешно ведь! Шутка ведь)

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 01:02

Шутит пусть дома.

Гость
31 авг 2021 в 01:04

эта страна, выпнув юмориста, ничего не потеряет, ну кроме клоуна для аудитории тнт, но там может любой обласник говорить слова писька и жопа и целевая аудитория будет в восторге

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 01:06

Этот комик имел вид на жительство - то есть, хотел стать гражданином РФ. Как он может быть гражданином страны, в которой позволяет такие оскорбления? Его же не за цвет кожи выгнали и не за его национальность. За слова надо отвечать

Живешь в стране - не нарушай её законы. Это основополагающее правило цивилизованного общества

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 01:11

незлобин, иди работай

31 авг 2021 в 01:14

чем тут оскорбляться? пересмотрел ролик. просто грязный юмор и не более того.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 01:14

А ко такой Незлобин?)))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 01:15

А кто такой Незлобин?))))))))))))) Я правда не знаю )))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Константин Васильев
31 авг 2021 в 01:16

Комик ответил за базар. Правильно, что его выгнали из России. А его защитники пусть представят, что бы с ним сделали в Германии или в Великобритании, если бы он оскорбительно "пошутил" в этих странах. Могли бы в тюрьму посадить за неуважительное отношение. Пришёл к нам в гости - веди себя как гость!

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2021 в 01:22

Я русский, и паспорт есть, и живу я тут всю жизнь, и прадеды мои жили!
Но я хочу сказать, что сажать за шутку, а уж тем более выдворять на всю жизнь.... Это уже даже не днище...а глубокая глубокая.... как бы так сказать....ну назовём её ямой, хотя на букву Ж часть тела подходит больше!
Судя по всему тому, что происходит сейчас, всё это не первый раз, да было и раньше, когда за шутку или анекдот высылали за 101 км, когда за другой взгляд объявляли диссидентом и высылали из страны... и это в относительно спокойные времена! А ведь был и 1937 год, когда лишали жизни людей, священников в том числе, по доносу "соседей".... Соседей... СОСЕДЕЙ! Нет не американцев из ЦРУ, или Англичан из Ми 6....нет! Не немцы и литовцы писали эти доносы, подвергая людей на ссылку, тюрьму или даже смерть. Это писали русские на русских. Сосед на соседа, брат на брата.
Как можно уважать русских как нацию после таких вещей??? Как можно гордиться тем, что ты русский???
Мне стыдно быть русским!!! Это настолько отвратительная нация, что мне русскому, стыдно быть русским....
Люди!! Те кто не хочет жить бок о бок с этими существами, этим быдлом, алкашами и наркоманами, насильниками, стукачами, взяточниками! Бегите в нормальные страны! Не ждите, лучше не будет! Дайте шанс своим детям и себе, уезжайте туда, где человек это звучит гордо! Смотрите Ютуб, там много примеров как уехать из РФ без визы! Удачи вам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 01:27

незлобин и выгнанный минусуют

Гость
31 авг 2021 в 01:32

Урганта надо выслать точно. Цекало думаю тоже. Из Москвы вернуть Незлобу и Светлакова, зажрались они там, пригрелись

Гвость
31 авг 2021 в 01:32

Я бы посмотрел как незлоб пошутит про амеров и говно в их взрослой стране.

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2021 в 01:34

Запрещать въезд надо тем, кто совершает реальные преступления, а не тем, кто неудачно шутит, не умный, кому-то не понравился.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 01:37

Незлобин, езжай к нему на родину и попробуй так же пошутить. Посмотрим,что с тобой сделают!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 01:43

В нашей стране нет дефицита подобных "комиков"

Гость
31 авг 2021 в 01:46

Ещё один недалёкий бездарь из полевского подключился. Спросил его кто то!

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2021 в 01:51

Обожаю, когда свалившие в США и прочие Европы рассказывают как нам обустроить Россию.

ОТВЕТИТЬ
Emil Kino
31 авг 2021 в 01:53

А кто такой Незлобин?

Гость
31 авг 2021 в 01:57

А то что весть камеди построен на мате и пошлости - это нормально? И сидят вроде бы уважаемые люди в зале и смеются под все пошлые шутки....это наш родной русский язык....?

ОТВЕТИТЬ
Справедливость!
31 авг 2021 в 02:02

в его выступлении там даже шутки не было, в обще смешного ноль! Только грязь с прибавлением слова Русский, если уж шутить достойно не умеет, а только свою какуето нездоровую обиду и ненависть к Русским выкладывать может, то пусть и чешет из России со своим матрасом!

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2021 в 02:12

Есть статья - есть ответственность. Если ответственность предусматривает выдворение - непонятно что фанату США Незлобину не нравится.

«Я пройду мимо такой шутки» - ну так проходи - твоё право, с чего остальные то должны реагировать так как ты решил? )))

Ну и напоследок Незлобке задуматься, если осталось чем, что бы было с русским бахнувшем такое про грузин на грузинском тв или про азербайджанцев на их тв кто этот Идрак по национальности непонятно.

Гость
31 авг 2021 в 02:13

Шутить про бабушку у которой мог быть бы енг - можно. Мочить в сортире можно. Каху в кинотеатрах можно. Самый лучший фильм можно.

А вот про обгаженный матрас нельзя

Гость
31 авг 2021 в 02:16

Самое интересное: большинство даже не слышали эту шутку , но имеют мнение, что шутник неправ.
Нечитали, но осуждают.

ОТВЕТИТЬ
По коням
31 авг 2021 в 03:01

Все нынешние стэндаперы- это примитивная,скучная и не смешная муть! Утончённый юмор умер на эстраде с приходом во власть питерских клептоманов,что наводит на мысль о намеренном оболванивании населения.Лоха же проще развести,чем человека утончённого и думающего.Так что пускай эти не смешные клоуны валят куда хотят,в США или Грузию.

Пупкин
31 авг 2021 в 03:02

Нужно вообще запреть ТНТ, это канал мракобесов. Ну и шутки Незлобина для лиц не большого ума и интеллекта. Также приезжие не должны забывать, что они в гостях и нам они нужны только как обслуга.

Гость
31 авг 2021 в 03:24

Вас всех давно запретить надо,занимаетесь нездоровой пропагандой.

Василий
31 авг 2021 в 03:43

Все Ваши шутки направлены на оскорбление русских в принципе, правильно что гонят! Шутите про американцев в Америке им точно понравится!

Гость
31 авг 2021 в 03:58

комики очень голубы

Вагон опят
31 авг 2021 в 03:59

Ну, то есть приезжие не просто не уважают местное население, а ещё и откровенно глумятся и унижают жителей страны своими публичными высказываниями. Какие проблемы? Не нравится страна и её жители - езжай на родину и больше не возвращайся в эту страну. Я, как гражданин своей страны, не обязан терпеть неуважение от всяких приезжих и гастарбайтеров.
Интересно, если бы эта персона позволила бы себе подобные шутки где-нибудь на территории Йемена или Афганистана , чем бы это закончилось? Вряд ли всё обошлось запретом жизни и нахождению в стране.

Бес
31 авг 2021 в 04:34

Незлобина надо отправить работать на Полевской молочный завод... На линию разлива кефира. На 15 суток. Вот это б была шутка. А этого шутника отправили подальше от нас.... И это правильно. Зажрались вы ребята на харчах то, перестали отдуплять шутки и не шутки

31 авг 2021 в 04:38

Все стендаперы хотят иметь индульгенцию на все случаи жизни. Шутить про что хочешь и чтоб им за это ничего не было. Нет уж! Границы надо соблюдать. Думать надо что говорить, а не выливать все что в башку пришло.

Гость
31 авг 2021 в 04:40

надо, думать, что говорить, язык без костей, это ответственно

шутить в гостях про хозяев и потом надеяться что хозяева его пропишут в своем доме?
идрак, ты дурак а не комик.
г-н Мирзализаде получил вид на жительство и надеялся получить гражданство.
с другой стороны, из за глупых слов - пожизненная дисквалификация это очень жестко.

Фото пользователя
31 авг 2021 в 06:15

Кто эти личности о которых упоминается в статье?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 06:22

так и до Шарли Эбдо не далеко

Ринат
31 авг 2021 в 06:26

За свои слова надо отвечать,если ты взрослый,он ещё легко отделался

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 06:38

Низлобин -это вообще кто такой?

Loading...