18 января вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (404)

31 авг 2021 в 01:22

Я русский, и паспорт есть, и живу я тут всю жизнь, и прадеды мои жили!
Но я хочу сказать, что сажать за шутку, а уж тем более выдворять на всю жизнь.... Это уже даже не днище...а глубокая глубокая.... как бы так сказать....ну назовём её ямой, хотя на букву Ж часть тела подходит больше!
Судя по всему тому, что происходит сейчас, всё это не первый раз, да было и раньше, когда за шутку или анекдот высылали за 101 км, когда за другой взгляд объявляли диссидентом и высылали из страны... и это в относительно спокойные времена! А ведь был и 1937 год, когда лишали жизни людей, священников в том числе, по доносу "соседей".... Соседей... СОСЕДЕЙ! Нет не американцев из ЦРУ, или Англичан из Ми 6....нет! Не немцы и литовцы писали эти доносы, подвергая людей на ссылку, тюрьму или даже смерть. Это писали русские на русских. Сосед на соседа, брат на брата.
Как можно уважать русских как нацию после таких вещей??? Как можно гордиться тем, что ты русский???
Мне стыдно быть русским!!! Это настолько отвратительная нация, что мне русскому, стыдно быть русским....
Люди!! Те кто не хочет жить бок о бок с этими существами, этим быдлом, алкашами и наркоманами, насильниками, стукачами, взяточниками! Бегите в нормальные страны! Не ждите, лучше не будет! Дайте шанс своим детям и себе, уезжайте туда, где человек это звучит гордо! Смотрите Ютуб, там много примеров как уехать из РФ без визы! Удачи вам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 01:27

незлобин и выгнанный минусуют

Гость
31 авг 2021 в 01:32

Урганта надо выслать точно. Цекало думаю тоже. Из Москвы вернуть Незлобу и Светлакова, зажрались они там, пригрелись

Гвость
31 авг 2021 в 01:32

Я бы посмотрел как незлоб пошутит про амеров и говно в их взрослой стране.

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2021 в 01:34

Запрещать въезд надо тем, кто совершает реальные преступления, а не тем, кто неудачно шутит, не умный, кому-то не понравился.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 01:37

Незлобин, езжай к нему на родину и попробуй так же пошутить. Посмотрим,что с тобой сделают!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 01:43

В нашей стране нет дефицита подобных "комиков"

Гость
31 авг 2021 в 01:46

Ещё один недалёкий бездарь из полевского подключился. Спросил его кто то!

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2021 в 01:51

Обожаю, когда свалившие в США и прочие Европы рассказывают как нам обустроить Россию.

ОТВЕТИТЬ
Emil Kino
31 авг 2021 в 01:53

А кто такой Незлобин?

Гость
31 авг 2021 в 01:57

А то что весть камеди построен на мате и пошлости - это нормально? И сидят вроде бы уважаемые люди в зале и смеются под все пошлые шутки....это наш родной русский язык....?

ОТВЕТИТЬ
Справедливость!
31 авг 2021 в 02:02

в его выступлении там даже шутки не было, в обще смешного ноль! Только грязь с прибавлением слова Русский, если уж шутить достойно не умеет, а только свою какуето нездоровую обиду и ненависть к Русским выкладывать может, то пусть и чешет из России со своим матрасом!

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2021 в 02:12

Есть статья - есть ответственность. Если ответственность предусматривает выдворение - непонятно что фанату США Незлобину не нравится.

«Я пройду мимо такой шутки» - ну так проходи - твоё право, с чего остальные то должны реагировать так как ты решил? )))

Ну и напоследок Незлобке задуматься, если осталось чем, что бы было с русским бахнувшем такое про грузин на грузинском тв или про азербайджанцев на их тв кто этот Идрак по национальности непонятно.

Гость
31 авг 2021 в 02:13

Шутить про бабушку у которой мог быть бы енг - можно. Мочить в сортире можно. Каху в кинотеатрах можно. Самый лучший фильм можно.

А вот про обгаженный матрас нельзя

Гость
31 авг 2021 в 02:16

Самое интересное: большинство даже не слышали эту шутку , но имеют мнение, что шутник неправ.
Нечитали, но осуждают.

ОТВЕТИТЬ
По коням
31 авг 2021 в 03:01

Все нынешние стэндаперы- это примитивная,скучная и не смешная муть! Утончённый юмор умер на эстраде с приходом во власть питерских клептоманов,что наводит на мысль о намеренном оболванивании населения.Лоха же проще развести,чем человека утончённого и думающего.Так что пускай эти не смешные клоуны валят куда хотят,в США или Грузию.

Пупкин
31 авг 2021 в 03:02

Нужно вообще запреть ТНТ, это канал мракобесов. Ну и шутки Незлобина для лиц не большого ума и интеллекта. Также приезжие не должны забывать, что они в гостях и нам они нужны только как обслуга.

Гость
31 авг 2021 в 03:24

Вас всех давно запретить надо,занимаетесь нездоровой пропагандой.

Василий
31 авг 2021 в 03:43

Все Ваши шутки направлены на оскорбление русских в принципе, правильно что гонят! Шутите про американцев в Америке им точно понравится!

Гость
31 авг 2021 в 03:58

комики очень голубы

Вагон опят
31 авг 2021 в 03:59

Ну, то есть приезжие не просто не уважают местное население, а ещё и откровенно глумятся и унижают жителей страны своими публичными высказываниями. Какие проблемы? Не нравится страна и её жители - езжай на родину и больше не возвращайся в эту страну. Я, как гражданин своей страны, не обязан терпеть неуважение от всяких приезжих и гастарбайтеров.
Интересно, если бы эта персона позволила бы себе подобные шутки где-нибудь на территории Йемена или Афганистана , чем бы это закончилось? Вряд ли всё обошлось запретом жизни и нахождению в стране.

Бес
31 авг 2021 в 04:34

Незлобина надо отправить работать на Полевской молочный завод... На линию разлива кефира. На 15 суток. Вот это б была шутка. А этого шутника отправили подальше от нас.... И это правильно. Зажрались вы ребята на харчах то, перестали отдуплять шутки и не шутки

31 авг 2021 в 04:38

Все стендаперы хотят иметь индульгенцию на все случаи жизни. Шутить про что хочешь и чтоб им за это ничего не было. Нет уж! Границы надо соблюдать. Думать надо что говорить, а не выливать все что в башку пришло.

Гость
31 авг 2021 в 04:40

надо, думать, что говорить, язык без костей, это ответственно

Фото пользователя
31 авг 2021 в 05:00

шутить в гостях про хозяев и потом надеяться что хозяева его пропишут в своем доме?
идрак, ты дурак а не комик.
г-н Мирзализаде получил вид на жительство и надеялся получить гражданство.
с другой стороны, из за глупых слов - пожизненная дисквалификация это очень жестко.

Фото пользователя
31 авг 2021 в 06:15

Кто эти личности о которых упоминается в статье?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 06:22

так и до Шарли Эбдо не далеко

Ринат
31 авг 2021 в 06:26

За свои слова надо отвечать,если ты взрослый,он ещё легко отделался

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 06:38

Низлобин -это вообще кто такой?

31 авг 2021 в 06:41

Незлобин - случайный выскочка, один из тех, которым тупо повезло оказаться в нужное время в нужном месте. Когда пытается шутить, становится стыдно, что земляк. С юмором у него туго, но он об этом, похоже, не догадывается, а окружающие сказать не решаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 06:41

Когда тролят русских все ржут особенно это происходит на тнт а кто там правит и политику заказывает -а про этих -не разжигай

31 авг 2021 в 06:42

Только так и добиваются уважения к стране, только так, радует что наконец на правильном пути

Гость
31 авг 2021 в 06:48

А кто такой Низлобин можно узнать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 авг 2021 в 06:56

Полностью согласен с Незлобиным.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 авг 2021 в 07:13

«сообщество комиков и стендаперов» - кто это такие ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 07:16

Да. Это ответ взрослой страны на поступок взрослого и наверное считающего себя умным парня

Турок
31 авг 2021 в 07:25

21век- во первых, идрак это днище. Кто сказал что он юморист? В многонациональной стране должно быть чувство такта у артиста, а тут уровень гопоты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 07:38

Всё верно это поступок взрослой СТРАНЫ!

31 авг 2021 в 07:38

Незлобин ты то куда рот свой открыл, сам такой же.

Это поступок не страны, а отдельных лиц, имеющих власть и боящихся ее потерять.

Гость
31 авг 2021 в 07:54

Правильно выдворяют.
Пришел в гости - веди себя прилично.
Иначе - на выход!

Гость
31 авг 2021 в 08:03

Сашка ты почитай Евтушенко это такой русский поэт, лауарят Нобелевской премии по литературе. Так он писал: "Я Родину свою люблю".
а ты кто?
поэт?
литератор?
стендапер?!
а это кто?
НИКТО

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 08:03

В их странах мы гости, и не дай бог нам что-нибудь подумать даже плохое в их адрес, осудят без суда и следствия, в лучшем случае!! Зато у нас в нашей стране почему-то можно оскорблять, унижать и мы должны это хавать, ещё и улыбаться и смеяться над нами??!!
Молодцы МВД!! 👍

Золотой человек
31 авг 2021 в 08:09

Может у него там целый чемудан таких шуток? Хотя, можно, было коллегам по цеху его прилюдно осудить, поставить на путь исправления...

Гость
31 авг 2021 в 08:12

Это хамство...невоспитанность..

Гость
31 авг 2021 в 08:13

Поступок взрослой страны? Ну, скажем так, страна не может быть взрослой или нет, это неодушевленный предмет. А вот граждане этой страны—да, могут совершать взрослые или нет поступки. Так вот, поступок этого новоявленного гражданина не является взрослым, потому что взрослые люди отвечают за свои слова. Ну сказал он какую-то ерунду, народ массово воспринял на свой счёт. Просто извинись, в конце концов (я уже ознакомилась с его извинениями, так вот.. так не извиняются..), по-человечески. Русские в большей массе адекватные люди и приняли бы эти извинения. Но нет же, он себя продолжил закапывать. Зачем? Это не есть поступок взрослого мужчины. Это поступок подростка обиженного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 08:14

Нехватки скоморохов и всякой неработи типа "комиков и стендаперов" не ощущается. Могут валить вместе с этим кепчатым в аул.

Гость
31 авг 2021 в 08:22

мало 15 суток.

Гость
31 авг 2021 в 08:22

Свора "птенцов гнезда Жванецкого" тут же вскочила с лозунгом "Русские, утритесь, как это уже бывало!" Пожалуй одна из немногих мер режима по национальному вопросу, которую можно поддержать. А то, ведь мы не русские (как, впрочем татары, мордва и др.), а россиЯны. Русофобы даже учебник для школьников выдумали под названием "Российский язык (авторы А.Гербер и Н. Сванидзе). В 90-е и нулевые слово русские ассоциировалось со словом фашист. Пора прекращать эту вакханалию!

31 авг 2021 в 08:29

Незлобин моральный авторитет? Давно им стал и за какие поступки-высказывания? Коллега по цеху защищает своего скорее.

Гость
31 авг 2021 в 08:30

Это поступок путинских холуев.