4 декабря суббота
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (161)

31 авг 2021 в 13:36

за что????
они же не работают вообще!!!!!!!
одни отказы шлют.

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2021 в 13:37

Остановите Землю, я сойду...
бездельникам добавка за безделье!!!!

ОТВЕТИТЬ

Просто он извлек урок из событий в Белоруссии год назад. Решил заранее соломку подстелить на всякий пожарный, вдруг вы выйдете бузить после победы едра на ближайших выборах

ОТВЕТИТЬ
Верещагин
31 авг 2021 в 13:39

Когда поедете голосовать, помните, будущее ваших детей стоит 15000 рублей (всего 200 долларов).

Гость
31 авг 2021 в 13:39

В прошлые разы перед выборами оклады увеличивали. А теперь только единовременная выплата

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 13:41

Если я работаю на заводе то чем я хуже силовика ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 13:43

вроде как уже разорили -разогнали "гнездо скверны" Навального? Щас то чьего бунта боимся? от кого нас рОсгвардия должна защищать по плану?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 13:44

Даже самым наглухо отбитым "фсёужерешителям" и "неважнокакпроголосователям" и "важнокакпосчитателям" пора бы задуматься, зачем тогда идёт массовый подкуп своего электората, если, как вы думаете, можно нарисовать любую цифру. Значит, влияет явка на результат, больше нечего.

Пынябот
31 авг 2021 в 13:45

Аттракцион не мысленной щедрости, а учителя и медики идут пешком на море 😁

поддержал самые "незащищенные и голодающие" слои населения?

31 авг 2021 в 13:47

ветеринары, искусствоведы и эквилибристы осерчают и неправильно проголосуют.

Житель Гетто-Академ
31 авг 2021 в 13:49

В том и дело, что у администрации нет плана сделать жизнь краше, приятнее, лучистей....есть план только по постоянному кормлению мясом и подкормке многочисленных государственных пираней...
И не говорите , что да, можно зарабатывать, красота в глазах смотрящего и прочую чушь.....
Кто был в европе , тот знает что такое красота. Нужно проехать хоть разок по их деревням, не говоря уже о городах...и все это делается не на последние деньги
И это не каменистые джунгли рублевок...
А мы ездим на мерседесах по грунтовым дорогам, такова правда

Наблюдатель
31 авг 2021 в 13:50

Остальные видимо и так живут и никуда ни денутся, да? Почему бабкам и воякам кидаешь эти жалкие крошки, а остальных не замечаешь?! Я работаю в системе здравоохранения и мне фигу с маслом? А чем мы хуже?
Все на выборы, господа! Деньги берите, но "галочку" ставьте с умом!

Гость
31 авг 2021 в 13:52

Куда не плюнь везде доплаты, а про рожденных в начале 70-тых государство вспомнит?
Мы попали в 90-е, выжили, вырастили детей без помощи нашего государства, а в благодарность повысили пенсионный возраст, ни каких выплат и внимания со стороны нашего президента и государства.

Гость
31 авг 2021 в 13:55

Не жадный наш президент.
Столько денег народу пораздавал.
Поддержал в это не простое время.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 13:56

офисный планктон негодует от зависти)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 авг 2021 в 13:58

на детей типа к 1сентября в помощь родтелям. пенсионерам тоже помощь. теперь силовикам...а говорят покупка голосов на выборах незаконна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 14:04

а замороженные/украденные у людей пенсионные деньги за 10 лет вернуть не хочет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 14:04

к 1 сентября учителям бы сыпакнул лучше. служивые и так не жужат , со всеми своими льготами.

Гость
31 авг 2021 в 14:05

Есть такая профессия - Чужие деньги врагам раздавать.

Фото пользователя
31 авг 2021 в 14:10

Всем бы уж выплатили да и все.

НА АЛКАШЕЧКУ ПОТРАЧУ 15 КУ)))

31 авг 2021 в 14:12

Ну вот, понеслось...вот чем я, бедная предпенсионерка, которой добавили пять лет (вместо денег) и вынужденная работать за небольшие деньги (хорошо хоть есть работа какая-никакая) хуже этих дядек в погонах, которые не учат, не лечат, ничего не производят и далеко не бедствую??? Меня мучают смутные сомнения....видимо, чтоб они меня не мучили и мысли всякие дурные по поводу нашей власти не посещали , им и отвалили по 15 т.р.(= 30 сребренников) на мелкие расходы.Ну и чтоб меня в тонусе держать)))

Гость
31 авг 2021 в 14:13

Если бы эта подачка была бы скажем так 20 тыс.руб я бы еще подумал, но с большой долей вероятности проголосовал бы все равно против Единой России.

Допустим если бы эта подачка была бы ежемесячной и ВСЕМ тогда другое дело!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 14:15

модератор все гневные и справедливые комменты трет

Гость
31 авг 2021 в 14:20

Как-то недорого продаётся наше будущее.

МОЛОДЕЦ ВОЛОДИМИР.. НАШ ЛИДЕР

Фото пользователя
31 авг 2021 в 14:23

Когда до преподавателей такая инициатива дойдёт?

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2021 в 14:23

Взятка для электората.

Гость
31 авг 2021 в 14:26

Теперь хоть какое-то объяснение будет что партия ЕР снова выиграла. А то раньше без подачек выигрывала как-то подозрительно было! Браво, Чё!

new
31 авг 2021 в 14:26

смотрю, башляют и башляют перед выборами..

гость
31 авг 2021 в 14:39

Гоу всей россией работать в МВД

Гость
31 авг 2021 в 14:47

Ждём когда бизнесменам и олигархам выпишет по дватцаточке!!!

31 авг 2021 в 14:48

Блин, откровенный подкуп избирателей.....

Сергей
31 авг 2021 в 14:49

Слава Путину!

Гость
31 авг 2021 в 15:04

а почему пенсионерам меньше?

"Интересно, а Путин получит 10 000, как пенсионер или 15 000, как Верховный Главнокомандующий?" (с)

Гость
31 авг 2021 в 15:08

Вот и понятен ценник за следующие 5 лет бесперебойной работы

Гость
31 авг 2021 в 15:10

Хорошая попытка, но НЕТ!

Гость
31 авг 2021 в 15:38

На каком основании государственные деньги разбозаривает.

31 авг 2021 в 15:58

Я может как то не правильно прочитала? А этим тоже из пенсионного фонда выплатят? С какого перепугу?! Они то к нему как относятся?!
И да - конечно же эти более нуждаются, чем нищие пенсионеры! А чего не двадцатку?
И ещё подскажите пожалуйста, а до уборщиц когда очередь дойдет?

31 авг 2021 в 16:09

За чей счет выплаты??? Кто ему разрешил, он что как царь самодержец бюджетом то Российским управляет. Захотел дал??

Гость
31 авг 2021 в 16:17

МВД мама вышли денег

гость
31 авг 2021 в 16:25

разделение общества на своих и чужих

31 авг 2021 в 19:59

Военным-контрактникам…
А срочникам?

Гость
31 авг 2021 в 20:30

Вы забыли о стипендии иностранных студентов

Гость
31 авг 2021 в 23:07

Спасибо за денюшку. Если бы не МВФ США (англ. International Monetary Fund, IMF), такой доброты от нашего президента не дождаться.

Гость
1 сен 2021 в 00:22

У нас по дому в выходные ходил парень - звонил во все квартиры, интересовался:
1. Вы пойдете на выборы?
2. За кого будете голосовать?
Уралмаш.

Фото пользователя
2 сен 2021 в 13:27

верни мою пенсию.