17 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (161)

31 авг 2021 в 14:12

Ну вот, понеслось...вот чем я, бедная предпенсионерка, которой добавили пять лет (вместо денег) и вынужденная работать за небольшие деньги (хорошо хоть есть работа какая-никакая) хуже этих дядек в погонах, которые не учат, не лечат, ничего не производят и далеко не бедствую??? Меня мучают смутные сомнения....видимо, чтоб они меня не мучили и мысли всякие дурные по поводу нашей власти не посещали , им и отвалили по 15 т.р.(= 30 сребренников) на мелкие расходы.Ну и чтоб меня в тонусе держать)))

Гость
31 авг 2021 в 14:13

Если бы эта подачка была бы скажем так 20 тыс.руб я бы еще подумал, но с большой долей вероятности проголосовал бы все равно против Единой России.

Допустим если бы эта подачка была бы ежемесячной и ВСЕМ тогда другое дело!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 14:15

модератор все гневные и справедливые комменты трет

Гость
31 авг 2021 в 14:20

Как-то недорого продаётся наше будущее.

Фото пользователя
31 авг 2021 в 14:21

МОЛОДЕЦ ВОЛОДИМИР.. НАШ ЛИДЕР

Фото пользователя
31 авг 2021 в 14:23

Когда до преподавателей такая инициатива дойдёт?

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2021 в 14:23

Взятка для электората.

Гость
31 авг 2021 в 14:26

Теперь хоть какое-то объяснение будет что партия ЕР снова выиграла. А то раньше без подачек выигрывала как-то подозрительно было! Браво, Чё!

new
31 авг 2021 в 14:26

смотрю, башляют и башляют перед выборами..

гость
31 авг 2021 в 14:39

Гоу всей россией работать в МВД

Гость
31 авг 2021 в 14:47

Ждём когда бизнесменам и олигархам выпишет по дватцаточке!!!

31 авг 2021 в 14:48

Блин, откровенный подкуп избирателей.....

Сергей
31 авг 2021 в 14:49

Слава Путину!

Гость
31 авг 2021 в 15:04

а почему пенсионерам меньше?

"Интересно, а Путин получит 10 000, как пенсионер или 15 000, как Верховный Главнокомандующий?" (с)

Гость
31 авг 2021 в 15:08

Вот и понятен ценник за следующие 5 лет бесперебойной работы

Гость
31 авг 2021 в 15:10

Хорошая попытка, но НЕТ!

Гость
31 авг 2021 в 15:38

На каком основании государственные деньги разбозаривает.

31 авг 2021 в 15:58

Я может как то не правильно прочитала? А этим тоже из пенсионного фонда выплатят? С какого перепугу?! Они то к нему как относятся?!
И да - конечно же эти более нуждаются, чем нищие пенсионеры! А чего не двадцатку?
И ещё подскажите пожалуйста, а до уборщиц когда очередь дойдет?

31 авг 2021 в 16:09

За чей счет выплаты??? Кто ему разрешил, он что как царь самодержец бюджетом то Российским управляет. Захотел дал??

Гость
31 авг 2021 в 16:17

МВД мама вышли денег

гость
31 авг 2021 в 16:25

разделение общества на своих и чужих

31 авг 2021 в 19:59

Военным-контрактникам…
А срочникам?

Гость
31 авг 2021 в 20:30

Вы забыли о стипендии иностранных студентов

Гость
31 авг 2021 в 23:07

Спасибо за денюшку. Если бы не МВФ США (англ. International Monetary Fund, IMF), такой доброты от нашего президента не дождаться.

Гость
1 сен 2021 в 00:22

У нас по дому в выходные ходил парень - звонил во все квартиры, интересовался:
1. Вы пойдете на выборы?
2. За кого будете голосовать?
Уралмаш.

Фото пользователя
2 сен 2021 в 13:27

верни мою пенсию.