19 января среда
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (176)

2 сен 2021 в 13:35

Не ехали, скорее, не из-за принудительной вакцинации, а из-за того ,что цены там заоблачные и полное отсутствие сервиса, как такого за эти цены! Того, кто хоть раз за границей отдохнул, в эти Сочи-Анапы никакими коврижками не заманишь! Уж лучше дома, на Урале, тем более такие погоды выдались этим летом

психиатор
2 сен 2021 в 13:41

рынок вме расстааил на свои места

2 сен 2021 в 13:44

Отдыхали в этом году в Анапе по обстоятельствам. Смотрели Сочи, но там ценник зашкаливал! В результате, поехали в Анапу тоже недёшево! За эти деньги можно было 2 раза в Турцию слетать!!! Короче, худшего отдыха у меня не было, только солнце, погода хорошая, море тёплое, но, похоже, всё-таки ротавирус подхватили. Люди все с кислыми минами, начиная от ресепшенп, кончая таксистами. У нас люди в 100 раз приветливее! Такое впечатление, что только дай денег, и можешь уматывать! В Турции, может, у них тоже улыбки напускные, но хотя бы приятно общаться! В общем, больше ни ногой на наши курорты!!!

Неужели кто-то захочет ехать отдыхать в зону стихийного бедствия?
Хотя... как-то давненько уже сделал ремарку, что до сих пор находятся те, кто покупает там жильё по сказочным ценам, чтобы через 3-5 лет слить "инвестицию" за бесценок из-за селей, оползней и ливней со штормами, которых с каждым годом будет всё больше.

Гость_66
2 сен 2021 в 14:30

ИМХО: В России нет, не было и вероятно не будет никогда индустрии туризма и качественного отдыха. Потому как даже самый задрипанный сарай на 5 линии (читать “hotel”) выставляет такие цены что людям нужно кредит брать ради двухнедельного отдыха (семья из 4 человек), знакомо? Нужно ориентировать Сочинские курорты на людей с доходом в 40-50 тысяч в месяц. Сделать сервис для людей более ли менее вменяемым. Сделать для пенсионеров пансионаты льготные и рейсы. Вот тогда может быть, люди повезут туда свои деньги и с радостью расстанутся с ними в прекрасном месте. А пока, у меня куплены билеты в Турцию (сопоставимые по ценнику с Сочи) и я знаю что за эти деньги сервиса и отдыха я получу в разы больше.

УРАЛЕЦ
2 сен 2021 в 14:44

Друзья летали по работе в сочи. Утром пошли в кафе покушать. Оплатили картой все как положено. После трапезы подходит офицант и приносит еще один счет!!!! Парни возмутились, хозя пришел начал орать платите или наряд вызову. Короче парней забрали и продержали сутки-опоздали на самолет. Ласковый сочи!!!

2 сен 2021 в 15:00

25 тыс за 10 дней??? о чем это он??? сами себе на хвост наступили!

спец
2 сен 2021 в 15:43

Я уже отдохнул и "полечился" в Сочи... Спасибо, больше как-то не хочется. Лучше уж лечиться у нас - Руш, Маян иои Обуховский

Гость
2 сен 2021 в 15:47

Только что вернулся из Турции...турки хотят чтобы к ним ехали и делают для этого все что нужно...пока у жителей Черноморского побережья не изменится "философия" ничего не выйдет, я в прошлом году был в Ялте, прекрасно отдохнул, но стоимость отдыха 10 дней и на своей машине равна 14 дней в Турции в этом году, и правильно я больше ни в Сочи, ни в Крым не поеду, пусть все закрывают, дома буду сидеть)))) ценовое жлобство и амское отношение вот что нужно менять.

Гость
2 сен 2021 в 16:42

Сочи - это дно!!!!!

Гость
2 сен 2021 в 18:00

Относились к людям, как к дойным коровам, вот и получайте. Совем их не жалко.

Марик
2 сен 2021 в 18:26

Сочи со своими ценами, сервисом и хамским отношением к туристам идут в одно место ...
В жту дыру уважающие себя люди не поедут.
Лучше в Турцию или Египет, край Тунис.

Марик
2 сен 2021 в 18:26

Сочи со своими ценами, сервисом и хамским отношением к туристам идут в одно место ...
В эту дыру уважающие себя люди не поедут.
Лучше в Турцию или Египет, край Тунис.

Гость
2 сен 2021 в 19:24

А почему все пишут что проще и дешевле в Турции, а едут в итоге не в Турцию?

Турист
2 сен 2021 в 20:07

Ничего хорошего за вполне адекватную стоимость Сочи предложить не сможет! Не надо было тупо поднимать цены и наживаться на простых людях. Сочи не конкурент Турции, за бугром и пиво слаще и фрукты свежее и вкуснее) и самое главное дешевле) можно и горящий тур вырубить при удачном стечении звезд))) так что Сочи реально для тех кому выезд за бугор ограничен! Вот с них и будут драть три счетчика)))

Гость
2 сен 2021 в 21:00

ВАМ ДАЛИ ТАКОЙ ШАНС!!! А вы его ПРОСРАЛИ!!! просто тупо из за своей жадности. Ну что стоило сделать отдых для сограждан КОМФОРТНЫМ??? Так нет же, денег лишь бы успеть содрать. Я лично ездил в сочи только из за того что являюсь невыездным. как только закончится эта блуда, на наше море я точно не поеду.

Ббб
3 сен 2021 в 06:31

Сервис и отдых в Сочи: от гопников - гопникам.

Ббб
3 сен 2021 в 06:35

Быдлячий регион

???
3 сен 2021 в 10:15

На нашем берегу отдыха!!!! А Турция молодец 👏👏👏👏👏

Владимир
4 сен 2021 в 03:32

Как вы там говорили "Не приезжайте"?
Вот и не приеду.

Сочинец
13 сен 2021 в 12:52