28 января пятница
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Гость
6 сен 2021 в 15:11

с нашими ресурсами такая школа должна быть хотя бы в каждом регионе а не одна на всю Россию

ОТВЕТИТЬ
Тася
6 сен 2021 в 15:16

Да уж "Без современного качественного доступного образования, причем во всех регионах страны ...".

Гость
6 сен 2021 в 15:18

а она частная или что? так то так себе...

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2021 в 15:19

Коснулся экрана несколько раз, но так начать и не смог.

6 сен 2021 в 15:20

Хорошая попытка, но до Вторчермета ещё расти и расти.😁

Школа дороже, чем знания, которые там прививать будут.

Гость
6 сен 2021 в 15:26

А почему Газпром, продавая народное достояние, строят школы только для своих детей, чем миллионы других российских детей хуже ???
Позорище, а не власть в этой стране!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 15:33

Дело не в золоте и мраморе а в качестве образования

Фото пользователя
6 сен 2021 в 15:33

Подскажите, а по каким адресам в Питере нужно иметь прописку, чтобы поступить в эту школу?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
6 сен 2021 в 15:39

Тем временем в Арамиле, все таки купили еще одну парту и теперь их две)

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2021 в 15:47

хоть цыганщины нет

Гость
6 сен 2021 в 15:50

Симановскому есть чему поучиться. Оказывается в России можно построить крутую школу без цыганского барокко и золотых унитазов.

6 сен 2021 в 16:14

ну прикольно, чо, у нас когда построят?

Гость
6 сен 2021 в 16:23

наша школа от симановского лутшая дорого богато

Alex
6 сен 2021 в 16:27

Вас все еще удивляет - почему наш бензин у нас стоит под 50 руб., а в Казахстане (у границы) ОН ЖЕ (то есть НАШ) - 25руб.?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 16:31

школа явно не для детей простых газовиков... а детей непростых сотрудников как и где не учи - все равно начальниками станут. в этом и есть главная беда страны.

Андревна
6 сен 2021 в 16:34

В нашей стране современная школа - уже редкость и повод для новости. Грустно. Таких школ должно быть больше, гораздо больше!

6 сен 2021 в 17:36

И никакой позолоты, современно и стильно. Только вот поесть школьникам — по кошельку родителей ударит.

ОТВЕТИТЬ

Если СССР не развалили, то все бы школы были такие.

Гость
6 сен 2021 в 18:29

Мечтал о бассейне в школе. Занимался бы плаванием, если бы был.

Забава Путятишна
6 сен 2021 в 18:30

а учиться там будут только Газпромдети или из народа тоже?

Гость
6 сен 2021 в 18:40

А как все хорошо начиналось в Лангепас, Урае и Когалыме… ЛУКол, так заботился об основных своих городах-месторождениях… теперь бассейны в школах пусты, стадионы заброшены, профессиональная рабочая сила мимо, только сомнительные рабочие, моя твоя не понимай… (((

За чей счёт банкет?

ОТВЕТИТЬ
Ветеран
6 сен 2021 в 19:00

А что народу России достанется от вложения Газпромом столько денег в эту частную школу? 😳

6 сен 2021 в 19:02

Сколько закрыто школ в России, чтобы построить эту одну в Питере?

Гость
6 сен 2021 в 19:26

Лучше покажите школы в радиусе за 60 км от екб. Кировоград, Невьянск и т.д.

Гость
6 сен 2021 в 19:43

Не факт, что знаний больше дадут чем с простой школе на Уралмаше

Гостья
6 сен 2021 в 19:46

Если бы все школы были такие... А так, не рада за них...

Гость
6 сен 2021 в 20:04

Деточки братков выкачивающих природные ресурсы достойны лучшего.

Олег
6 сен 2021 в 20:11

Огласите весь список учеников, пожалуйста.

6 сен 2021 в 21:03

Не наше это, не уральское, канделябров нет, стадион наверно без люстры, вообщем лОхи питерские. Учите речевки лучше про власть!

Родинка на бороде
6 сен 2021 в 21:12

Для своих отпрысков строили

Гость
6 сен 2021 в 21:28

Вот где наши деньги!!!

Гость
6 сен 2021 в 23:00

сииановский в ауте

Гость
6 сен 2021 в 23:14

печально что автор знает только хогвартс... жаль что развитие остановилось на именно этом этапе.....

Гость
7 сен 2021 в 06:00

А учительский состав? Учителя в этой школе будут получать зарплату как в газпроме и летать на выходные в Милан илт нет? Надо срочно пассмоиреть доплату за работ
у с газпромдетками.
Или школа без учителей (только сенсорные экраны)))

Гость
7 сен 2021 в 08:33

За недра нашей страны можно многое что построить...

Надежда
7 сен 2021 в 09:12

Это лягушатник, а не бассейн. Только ванну принимать.