29 января суббота
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

11 сен 2021 в 09:37

Быдло курорт с шарташским болотом, больше никак это не охарактеризовать.

Гость
11 сен 2021 в 09:43

Везде хорошо, где нас нет!

Петросян
11 сен 2021 в 09:44

Я в Турцию...

11 сен 2021 в 09:47

Цены не высокие относительно чего ?
Цены там конь относительно Турции , в целом - гадюшник , никакого сервиса или комфорта. Делать там нечего , отдых для упоротых наглухо ура патриотов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 09:53

В Крыму есть места отличные для отдыха, но они в далеке от курортов, чисто на машине с палаткой.
А се эти курорты и пляжи просто шлак полный с огромными ценниками.

Гость
11 сен 2021 в 09:55

че, ешка, будете жертв 11 сентября поминать? Аль нет?

11 сен 2021 в 09:57

жутко необъективный отзыв, можно смело сказать непрофессиональный

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2021 в 09:58

да ну на... в крым и краснодарский край))) много рассылок приходить в ту же Турцию на 2 недели за 75 тр на двоих всё включено))) смысл от наших курортов?

ОТВЕТИТЬ
Анна
11 сен 2021 в 10:01

Скромно умолчал о стоимости бензина в Крыму. О пробках в Ялте и ее узких улицах. О бутербродах с ветчиной по 170-200 руб. Об экскурсиях с завышенным ценником на гору Ай-Петри. И о том, что проводятся они на убитых газелях и уазиках. Если он только ел, спал и ходил на пляж, тогда да, наверное дешево отдохнул. Мы были в тех краях в конце августа, розовые очки не надевали. Там красиво, но цены там капец. А уж бабуля, которая обманула со сдачей за посещение туалета вообще добила. Обманщик на обманщике. Нас воспринимают, как ходячие кошельки. Лучше бы учились нормально зарабатывать, а не вот это вот все.

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2021 в 10:03

Панин, ты отзывы читал, а сам что написал? Это разве отзыв? Не стыдно тебе это писать? Вот какую информацию ты дал людям? Что тебе понравилось а все остальные просто нытики? И ты считаешь себя журналистом? Позорище!

Гость
11 сен 2021 в 10:08

В фекалиях купаться да в совок вернуться ? Спасибо, мы пас

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 сен 2021 в 10:08

Фото пляжа в ялте трэш какой то. Сидят люди на бетонных блоках на полотенце, это что отдых ?

В Турцию лежаки, зонты, беседки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 10:10

цены как раз в магазине капец дорогие!яйцо в том году стоили 140 р!селёдка за кг 370 р.это финиш просто.Хлеб в 3 раза дороже,порошок коробочка 400 грамм 250 р,а у нас 50 р!там нет наших магазинов (5-ка, магнит и ТД)

ОТВЕТИТЬ
Андрей
11 сен 2021 в 10:11

Люди, не переживайте, через пару дней Ешки напишут какой отстой в Крыму.

Гость
11 сен 2021 в 10:12

В эту парашу даже бесплатно стыдно ехать

Игарёша Володькин
11 сен 2021 в 10:20

На наших черноморском побережье и в Крыму самый лучший, комфортный и недорогой отдых.

vnf
11 сен 2021 в 10:31

А что там делать ? Там разруха из 90-х, канализация в море, отсутствие развлечений, хамство, грязь, колхоз. За деньги лучше из РФ.
Плюс, Вы должны понимать, что 5% от населения это те, кто потом может полететь в Киев, а там вопросы задают по Крыму и въезду в Крым. Да- да я всё знаю, чей он и как, НО у меня нет границ, я онлайн, и мне важно быть свободным и независимым. А люди не желают этого понимать.
Крым это для советских граждан, с гитарами и тушенкой у костра...
По мне так там 19 век даже сейчас.

Я есть
11 сен 2021 в 10:34

Хочется. Море. Горы. Тепло. Подальше от этих еодиновских отвратительных страдал-стонот, которые всем недовольны.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 сен 2021 в 10:40

В Крым только дикарями на джипе с палаткой, велосипедами, тогда есть возможность посмотреть все самые красивые места без местного сервиса

11 сен 2021 в 10:44

За те копейки что платят на Уралгидромеди можно только в соседнее село съездить самогонки попить

11 сен 2021 в 10:45

Он все правильно написал,на любой кошелек можно найти ,ценники вполне адекватные ,нужно выбирать места,а не давиться бутером за 200 р ,которых я никогда не видел. По поводу Турции...знакомая вернулась на днях. 95 т на двоих. И 50 там оставили...
В турции меня очень привлек все включено,да это сильно экономит средства. Кстати по поводу отрадного,это предместье Ялты, недалеко от Массандры,жили мы там, очень не понравились ,как и во всем предместье Ялты,дикие перепады высоты...это просто убивает...
А в целом...Крым стоит посетить,на ай Петри кстати можно подняться и самостоятельно на подъёмнике, очень красиво и не очень дорого...
Пляжи там да,волнорезы,бетон...это не айс.
Смотрел ценник на перелет на 20 ые числа сентября на человека Екатеринбург- Симферополь стоил 3000 р
Мы улетали в прошлом сентябре за 1700 р с человека в ту сторону
Идите улетите в Турцию по такой цене...
И есть одно правило,для меня по крайней мере,лететь на отдых с деньгами...и не с последними...тогда отдых проходит беззаботно и не вспоминаешь Турцию ,срежетав зубами)))

ОТВЕТИТЬ
Pump
11 сен 2021 в 10:46

А ротавирус там победили ?

Гость
11 сен 2021 в 10:48

До 2014 года цены были ровно в три раза ниже чем в ебурге. Можно тогда было отдыхать.

11 сен 2021 в 10:56

По поводу цен
Примеры.
Время - июнь 2021 но
Место,- предместье Ялты( Гаспра)
Цены в магазинах первой линии от моря( метров 200)
Яйцо 54 рубля,молоко 60 р,черешня 250 р на берегу,курица ценника чуть выше пятерки,бутылка игристого Ливадийского 170 р,пиво которое я не пью 100 р бокал в кафе на берегу,вкуснейшие чебурек с сыром и помидорами 150 р в кафе на берегу..
Такси в Ялту 320 р,аатобусики по 20-35 р в зависимости от расстояния.
Ялта - Севастополь автобус что то порядка 90 р
Какие то фрукты, зелень по самым обычным ценам их даже не смотрел.
Жили в новых отелях и гостевых домах,все есть,хозяев даже не видели в одном случае...в прошлом сентябре хозяин гостевого дома оказался родом с УКМ а ,подарил хорошее вино,везде провел,все рассказал очень радушный человек.
Подъемник на ай Петри 400 р ,ласточкино гнездо вроде 200 с человека..
Цены на бензин просто конь. Но ценники на такси обычные

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 11:25

«Главное - настроиться»…а отчёт об отпуске совсем без настроения написан 😞

Гость
11 сен 2021 в 11:42

Если есть желание на помойке отдыхать- добро пожаловать

Фото пользователя
11 сен 2021 в 12:31

так и не вылезут из совка

Гость
11 сен 2021 в 13:15

Панин ты походу кроме Крыма ничего не видел?

Гость
11 сен 2021 в 16:10

даже такому бабы дают-чё с вами курицы, а мне не дают... аа яару

Гость
11 сен 2021 в 16:14

стока противоречий, его ЛЮБОЙ ОПЕР расколет. то уже никого нет в бархатный сезон, и тут же пишет пляжи забиты людьми. говорит проезжали мост ночью, хочет проехать днём!! А КАК ТЫ В ЭТОТ РАЗ ДОЕХАЛ, то есть ты ещё никуда не уехал, ВСЯ СТАТЬЯ ТУФТА

пенсионер
11 сен 2021 в 16:15

И это пишет главред? "Гла" можно отбросить. Я его запомнил по репортажу возле уже снесённой телебашни. Крымские пляжи ни в какое сравнение не входят с Турецкими. В Ялте сплошные камни, без тапочек в море не зайти. Лето в Екатеринбурге было замечательное и, я отогрелся на солнышке здесь никуда не выезжая.

11 сен 2021 в 19:14

Отдыхали в Крыму, все замечательно!!! Все с любовью, нас там ждут и нам рады!!!! Как там , кто то написал...Да будем сидеть на полотенцах на бетонных перекладинах, зато дома, и все в казну своей Родины, а не Турцию обогащать.

Гость
11 сен 2021 в 22:46

панин и в крым...сюр какой то..

Гость
11 сен 2021 в 22:53

жадный какой панин и на машине вместо билетов в крым...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 23:24

в магазинах дорогие цены на продукты и очень дорогое питание в кафе столовых. к примеру небольшая тарелка борща в захудалой кафе стоит 280 р. если зайти в самую дешевую совдеповскую столовую пообедать семьёй из 3х человек выходит 2000р.

26 сен 2021 в 04:33

Крым прекрасен для тех, кто хочет отдохнуть и едет отдыхать. Ну и ужасен для тех, кто едет с настроем "а вот в Турции за эти деньги...". В Крыму прекрасно можно отдохнуть хоть одному, хоть с семьей. Ты можешь приехать на своем авто, либо прилететь на самолете, а машину там взять в аренду и путешествовать по всему Крыму. Причем взять машину в одном городе, а сдать в другом. Ols-rent дает такую возможность, да и другие уважающие себя компании по аренде автомобилей. А о том, какая в Крыму неповторимая природа, я уж вообще молчу. Кто не помнит, посмотрите советские фильмы. Ну красота же!

Гость
6 ноя 2021 в 14:07

Очумели - кто туда поедет к долбанному Аксенову - 4 процента