20 октября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

14 сен 2021 в 14:34

Вот если признаться - дай возможность мужикам, строиться развивать село/деревни, возможность заработать деньги, обеспечь образование, мед.обслуживание, культмассовые мероприятия и т.д. Да из города бы треть уехало бы "на землю", а то и больше.
Зачем душат и душат, для чего? Воруют триллионами?
Одним из уехавшим был бы и я, стрёмно мне в городе, люди пахабные, не честные, трусливые. А там (на земле) по другому жизнь течёт, а при условии возможностей оплачивать учебу в мск детей (500 к минимум + ,+ ,) ни сколько бы не думал. Там друг-друга знают, стоит "обделаться" раз, долго отмываться придется, потому и народ добрее и искреннее

14 сен 2021 в 14:34

"...ногти красим, а в кишечнике паразиты завелись...". "Накрашенные ногти" - 5 новых городов на Дальнем Востоке - должны, видимо, украсить Россию... А деревни, погибающие под боком - это на потом. Так и живём... с "крашенными ногтями"...

Футурист
14 сен 2021 в 15:11

Судьба человечества хорошо прописана в фантастических, в том числе в постапокалиптических фильмах и компьютерных играх. Всё население сконцентрируется в мегаполисах. Искусственные продукты. Биочипы, роботизация и т.д. Частично это уже происходит. Да, не так быстро как это описано в худ.произведениях, но всё же происходит.
"- А у нас?
- А у нас так и будут на ведрах с болтами ездить".

Ольга
14 сен 2021 в 15:18

Очень неожиданно прочитать на е1 статью о районе в котором я родилась, спасибо, что забрались так далеко))

Гость
14 сен 2021 в 15:45

Итог 30 летней перестройки. ВСЁ развалено... Особенно сельская местность. Просто мрак

Гость
14 сен 2021 в 15:48

Правильно мистер Путин не чего развивать то что обречёно на гибель что это такое!?!? 18 век ей богу!!!! Будущее за современными технологиями!!!!!!!

Гвоздь
14 сен 2021 в 17:23

30 лет швятова капетализьмы.

14 сен 2021 в 17:36

Пусть туда едут Чепиков, Шипулин и наш Губернатор любимый и призывают за Единую Россию проголосовать, а то по набережной в солнечный день каждый может.

Надежда
14 сен 2021 в 19:15

Вот неожиданно на е1 читать про колывань НСО😏 Я сама оттуда, а дедушка мой был из Пихтовки. Там от кладбища одни еле заметные холмики остались на сегодняшний день...

Гость
14 сен 2021 в 19:55

В заголовке прочитал про 1 жителя, в тексте новости 50 человек насчитал. е1 как всегда на ВЫСОТЕ))))))))))))))))))

Гость
14 сен 2021 в 20:16

Спасибо за статью ! А города скоро лопнут от жителей.

Всем добра
15 сен 2021 в 00:03

Тоска, конечно, там . Но раньше народ только так и жил.

Мы лучше у китайцев будем яблоки покупать, чем своё развивать...
Наша Родина такая необъятная, китайцы слюной так и захлёбывается. Они б тут каждый сантиметр земли оприходовали.

Е1, может и Свердловскую область обследуете на наличие деревень-призраков. Было бы интересно. Всегда завораживали заброшенные дома и деревни, чья-то истрия, быт...

Loading...