18 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (303)

Врет и трусит. Прячется он просто на случай народных волнений после оглашения результатов выборов. Числа 21 вылезет обратно

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 14:08

Дотянулись и до президента антиваксеры не желающие прививаться нашем самой вакцинной вакциной

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 14:08

Вторая часть фразы очень лишняя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 14:09

его и картошку больше никуда не зовут погулять, а что ему еще остается?

14 сен 2021 в 14:10

А как же самая лучшая прививка? Не помогла похоже, а они уже детишек ширять собрались!

пуритан
14 сен 2021 в 14:10

Зачем же нужен такой президент, который не с народом.

Фото пользователя
14 сен 2021 в 14:13

Правильно, в таком возрасте нельзя рисковать своим здоровьем. Даже если привит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 14:13

Ой что то спина так разболелась,(конь Юлий,из мультика)

14 сен 2021 в 14:15

начитался про побочки от прививки. и решил не рисковать
ъ

Гость
14 сен 2021 в 14:15

Когда уже мы увидим такую новость без последних двух слов. Наверное не доживём.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 14:15

Он же типа привился, чего никто не видел конечно.

Абрам
14 сен 2021 в 14:16

Так дрожать за себя и плевать на народ. ....

психиатр курятника
14 сен 2021 в 14:17

Господа без истерики🔥дружно комментируем новость

ОТВЕТИТЬ
Вишенка
14 сен 2021 в 14:18

Лучший президент за всю историю

ОТВЕТИТЬ
Оратор
14 сен 2021 в 14:18

Новальновцы негодуют)

ОТВЕТИТЬ
Аннигилятор
14 сен 2021 в 14:18

Прокололся феодал всея руси - не привитый он, зачем рисковать своим здоровьем если холопы мрут от этой недоделаной вакцины

Гость
14 сен 2021 в 14:18

На инаугурации один по улице шел, подальше от народа, так и тут не изменил себе.

Гость
14 сен 2021 в 14:18

Господи всем плевать, что там у него случилось.

Гость
14 сен 2021 в 14:20

Заголовок длинный. Последние два слова там лишние.

Гость
14 сен 2021 в 14:21

Оооооо, как же полыхнуло у кремлеботов!!!! Армии сималенды, житель екб, что-то вас даже маловато ,пригожинских троллей, пока. Ах да, нульмерный вакцинокремлебот ещё. Ну что, методички обновили уже, какую лапшу теперь про обнуленного и вокцыны будете вешать?))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 14:24

Сейчас еще краше лицо будет после "самоизоляции" и хирургов😶

яяяяяя
14 сен 2021 в 14:26

Ура на самоизоляцию до конца срока???

Гость в этом мире
14 сен 2021 в 14:26

Держим кулачки за президента

ОТВЕТИТЬ
Вопрос
14 сен 2021 в 14:28

Как беспокоится о народе, старается как можно дольше удержать "стабильность"...

Кручу-верчу, понять хочу
14 сен 2021 в 14:29

Многие руководители тоже научились уходить на «удаленный» режим работы Президентские штучки

14 сен 2021 в 14:29

Он же привит... Чего ему бояться?? Или гдето опять врут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 14:36

Я прочитал что уходит и перекрестился

14 сен 2021 в 14:37

Будет сэкономлено куча бабла для бюджета т.к. самоизоляция предполагает общение по видео связи, сокращение выездного кипиша и встреч с толпами т.н. обожателей. Хотя возможно, что самоизоляция из-за вируса всего лишь предлог, чтобы просто обеспечить безопасность от каких-либо других внешних угроз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 14:37

чтобы не быть переносчиком

Гость
14 сен 2021 в 14:37

Ужас сколько навальнятины, вас самим то не стремно что друг на друге сидите ?

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 14:38

Дак он оттуда и не выходил. Все контакты с ним с марта 2020 года шли только через 14 дневный карантин .

Фото пользователя
14 сен 2021 в 14:40

отдай мою пенсию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 14:40

Как, если для встречи с ним все сидят по целой недели в изоляции и два раза тесты сдают

14 сен 2021 в 14:41

Он в принципе может и не выходить оттуда, никто и не расстроится

Гость
14 сен 2021 в 14:44

Это.. а без сохранения заработной платы или как?

Гость
14 сен 2021 в 14:45

Подальше.. Надолго.. Навсегда... Слова нравятся мне..

Психиатр е1
14 сен 2021 в 14:45

Одно ботьё сидит, губки дует возмущенно..

14 сен 2021 в 14:46

он же привит !?

ОТВЕТИТЬ
Главный по ботам
14 сен 2021 в 14:48

Либо пластика, либо на всякий случай уедет от греха подальше.

Гость
14 сен 2021 в 14:48

Вот оно самое настоящее мнение о президенте 😁 в комментариях.

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 14:50

Господи, пусть все случится именно так, как того желает народ 😁

Гость
14 сен 2021 в 14:56

как так они же все привиты,. а при прививке же не болеют (САРКАЗМ)😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
14 сен 2021 в 15:00

Поививка значит не канает 😆

Ноккег
14 сен 2021 в 15:00

Ничего не понятно. Прививка же защищает!? Максимум лёгкая форма течения болезни. Везде по тв/сми говорят об этом. Вот это аргумент! Для мыслящих.

ОТВЕТИТЬ
Геккоша
14 сен 2021 в 15:01

При тов. Путине народ стал жить достойно и будет еще благоденственнее жить в будущем. Баронесса Тэтчер в восьмидесятые тоже была непопулярна у народа. Но время расставило все по своим местам.

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 15:03

А школьников на дистант почему не отправил?

Гость
14 сен 2021 в 15:04

этот человек уже должен доживать старость, а не управлять страной

ОТВЕТИТЬ
вопрос
14 сен 2021 в 15:05

дак он же привитый,или как всегда соврал.

Гость
14 сен 2021 в 15:11

Ему пора УХОДИТЬ и не в самоизоляцию а вообще УХОДИТЬ.

Loading...