28 января пятница
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (303)

14 сен 2021 в 15:46

"Даже в моем окружении..."

Родинка на бороде
14 сен 2021 в 15:49

Скатертью дорога
Совпадение перед выборами?
Не думаю)

Фото пользователя
14 сен 2021 в 15:50

Может из страны уехал, до итогов выборов. А это просто предлог.

14 сен 2021 в 15:53

Осенняя хандра. Срочно в отпуск на личный остров. В ежегодный оплачиваемый отпу..режим самоизоляции

Гость
14 сен 2021 в 15:55

Ну и коментарии!А сами то на что способны? Только злобствовать и шашлыки с пивом жрать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 16:01

НУЖНО ЗАТЯНУТЬ ПОЯСА, ПЕРЕСТАТЬ КАЧАТЬ ПРАВА И СПЛОТИТЬСЯ ВОКРУГ НАЦИОНАЛЬНОГО ЛИДЕРА В ЭТИ НЕЛЕГКИЕ ВРЕМЕНА, КОГДА КОВИД КОСИТ ЛЮДЕЙ, А ВДОЛЬ ГРАНИЦ ПОДОБНО СТЕРВЯТНИКАМ КРУЖАТ ВРАЖЕСКИЕ БЕСПИЛОТНИКИ!

Гость
14 сен 2021 в 16:09

вся страна надеется и уповает

Вячеслав
14 сен 2021 в 16:12

решил отсидеться на время выборов)))

Гость
14 сен 2021 в 16:14

🐣

Фото пользователя
14 сен 2021 в 16:14

Он же привитый😜! Или это не помогает😳😳😳?!

вопрос
14 сен 2021 в 16:36

ркружение путина это киселев,который короной болеет?)

14 сен 2021 в 16:44

Прочитал что уходит Путин, сбегал в кб накрыл стол от радости то, а оказывается не до конца дочитал 😪

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 16:47

Выборы на носу, а он на самоизоляцию? Как будто до того не было в его окружении больных. Ну ну😂

Гость
14 сен 2021 в 16:48

Где антитела у него от волшебной вакцины???

14 сен 2021 в 16:52

It's Aqua Disco Party time

ОТВЕТИТЬ

На Валаам?
Святых отцов слушать?

"Скажи мне, кудесник, ....., что станется нынче со мною." (с)

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 17:15

"Я устал, я ухожу". Вова, пора!!!

Николай
14 сен 2021 в 17:15

напоминает это Трампа перед выборами))) и зачем такой слабый президент нужен со своей ЕР?

Врач терапевт
14 сен 2021 в 17:23

По новому приказу, привившихся после контакта с людьми COVID+, не должны садить на самоизоляцию... тогда возникает вопрос, а привит ли действительно он...

путен:
— в марте 2020: нужно 2-3 месяца, чтобы победить эпидемию.
— в июне 2020: нам удалось защитить людей от эпидемии.
— в феврале 2021: мы справились с эпидемией лучше всех.
— сегодня: очень много людей болеет, даже в моём окружении проблемы с ковидом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 17:33

Ну, понесло ь дерьмо по трубам!
Чего возбудились-то, холопы?!
Ну ушёл и ушёл...

ОТВЕТИТЬ
Мария
14 сен 2021 в 17:37

Владимир Путин уходит на самоизоляцию..

Думаю ему уж точно нечего не грозит..
Если заболеет сто процентов умереть ему точно никто не даст..

Гость
14 сен 2021 в 17:39

Е1, спасибо, что вы ещё не мешаете высказаться. Вокс попули- вокс деи.

Гость
14 сен 2021 в 17:43

Позорище! Зачем прививаться было, раз оно не действует?!!!!Давайте, все мы привитые на карантин тоже сядем! Оплачиваемый!

Юрий
14 сен 2021 в 17:59

сколько же дебилов на этом сайте. коменты одна грязь. Пустозвоны. По- жизни пустышки

Тусик
14 сен 2021 в 18:16

Какие же вы все злые, все вам не так все вам не этак. ЗАДОЛБАЛИ !!!!

14 сен 2021 в 18:29

Бандерлоги ликуют.
Не понимаю, что особенного в том, что президент самоизолировался.
Он здоров. Вполне разумная предосторожность.
Я не отношу себя к путинистам, но поддерживать таких оголтелых антиваксеров, антимасочников и прочих анти- - себя не уважать.
Ничего кроме презрения такие комментаторы не вызывают.

ОТВЕТИТЬ
Доброжелатель
14 сен 2021 в 18:41

Володя пора на отдых.

Доброжелатель
14 сен 2021 в 18:43

Ждем начало Конца

Житель местный
14 сен 2021 в 18:43

Путин, до свиданья! ✋✋✋✋

14 сен 2021 в 19:41

Из-за перехода на самоизоляцию Владимир Путин примет участие в запланированных на этой неделе в Душанбе сессии Совета коллективной безопасности ОДКБ, заседании Совета глав государств — членов Шанхайской организации сотрудничества и совместном заседании глав государств — членов ОДКБ и ШОС в режиме видеоконференции. - Как видите В.В.Путин не боится какого то там ковида! НО, глав государств на карантин в 14 не посадишь, т.ч. лучше не ездить на эти встречи и предлог вроде как бы ничего!

Гость
14 сен 2021 в 19:46

Виниры значит ставит!

Фото пользователя
14 сен 2021 в 19:48

"он абсолютно здоров." Не, то что ковида нету это понятно. Но на счёт здоров это не факт.

Фото пользователя
14 сен 2021 в 19:50

Конечно это никак не связано с выборами, где победит честно и без единой фальсификации лучшая партия вселенной - едим раиссю. Что ещё сказать - бесстрашный и великий))) лучший из здесь живущих)))))

Джо
14 сен 2021 в 19:58

Похоже, что транзит неминуем . Мчсник соскользнул и др. Неужели гкчп #3 ☝️И отключение от мирового интернета ?

Ирен
14 сен 2021 в 20:24

Так ведь он бил себя в грудь, когда говорил, что привился! Чего вдруг забоялся??? Или действительно решил отсидеться в бункере, пока выборы идут....

В Европе цены на газ уже больше 810 Долларов за 1 тысячу кубометров.

Продаём за доллары, а тут, в России, рублей становится не меряно!
Всем пенсионерам по 10 тыщ хватит напечатать!

Можно и на самоизоляции пока отдохнуть.

14 сен 2021 в 20:43

Справимся, Владимир Владиленович!
С уважением Уральцы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 22:17

Процесс пошел: Аннушка уже разлила подсолнечное масло.

Тонкий лучик надежды...

Гость
14 сен 2021 в 23:27

Дай бог тебе здоровья ☠️

Гость
15 сен 2021 в 00:04

Привет вакцинированным, я удаляюсь (с)Ваш президент.

Гось
15 сен 2021 в 00:05

Так поднимите булки с диванов и проголосуйте за светлое будущее , начните каждый с себя , а то одни разговоры

ОТВЕТИТЬ
Светлана
15 сен 2021 в 00:11

А что мы без масок то ходим, Владимир Владимирович?

Он теперь будет сидеть в бункере, в маске и каждый месяц колоться самой лучшей и самой первой вакциной

Клубничка
15 сен 2021 в 02:46

Он же прививку якобы ставил)))

Гость
15 сен 2021 в 02:46

По мнению ботов, только чиновники и едросы не русофобы. Остальная стомиллионная страна сплошь антиваксеры, навальнята и агенты бидона)))). Хахаха

Гость
15 сен 2021 в 09:16

А чей так? Испужался?

Гость
16 сен 2021 в 13:05

— Уже уходите?
— Да, нам пора. Всего хорошего. До свидания. Большое спасибо.
— Большое спасибо!
— Ну, что ж... Если вы больше ничего не хотите...
— А разве ещё что-нибудь есть?!

Гость
16 сен 2021 в 13:10

Когда татары к Москве подходили князья тоже когти рвали, оставляя в городе жен, стены защищать