17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)
15 сен 2021 в 02:48

Всё классно и красиво, но менять каждый год уж точно бессмысленно. Всё, что надо для жизни уже и так есть. А все эти штучки с камерами.. побаловался и забыл. Или если денег дофига, то пожалуйста. Когда телефон по 100 и более, это уже бредом попахивает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 сен 2021 в 05:42

У девчонок, на осень, дел по горло теперь

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 02:09

Очень много неточностей в статье, автор либо не понимает о чем пишет, либо строчит впопыхах. “iPadOS с процессором А13…», «Новые часы… от 199 до 399 долларов» - а на картинке старые series 3 и SE

15 сен 2021 в 01:45

Заметил что самсунговцы спокойно относятся к яблоку - видимо сказывается небольшая разница в цене. А вот любители китайских брендов в попытке доказать "тожесамость и даже лучшесть в разы дешевле" готовы порвать кишки и себе и яблочникам.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2021 в 23:40

Прости их, Джобс, они айхон просрали.

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 00:54

Всего плюс минус пять минималок и телефон мой,какое счастье

Табурет
15 сен 2021 в 08:12

А он разве не похож на предыдущий телефон? ))

15 сен 2021 в 00:12

Если новость на е1, то телефон по-любому имеет отношение в екб

Это я
14 сен 2021 в 23:38

Эппл для тех, кто готов переплатить за удобное устройство. У яблока все дороже и устройства и магазин приложений, но работает все четче чем у андроида. Каждому свое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 23:09

Не останусь пока на XS

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 13:08

Сейчас на авито начнется массовые продажи 12-х, а в банках очередной скачок кредитования)))

Abc-мастер
15 сен 2021 в 00:40

Это все классно и особенно актуально для населения страны, где средний класс 17000 рублей... Супер! Занавес... :-))))))))))

ОТВЕТИТЬ
не драко мафлой
15 сен 2021 в 00:00

я еще предыдущий ифон не все фичи и баги освоил а тут уже новый.

Гость
15 сен 2021 в 09:06

Уже наверное очередь за новой комфоркой

15 сен 2021 в 00:10

Перешёл на андройд, не нравятся мне айфоны причин не мало.👍

15 сен 2021 в 00:25

Наконец-то фанаты отсталого огрызка познают 120 герц))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 сен 2021 в 20:49

Телефон чтобы звонить.👆

Гость
15 сен 2021 в 01:55

Камера в про изумительная👍🏻

14 сен 2021 в 23:11

Круто как всегда. Это не производство гаджетов на микропроцессоре «Скиф»? которое будет запущено в 2023 году. Первый российский чип, разработанный специально для мобильных устройств. Разработчик сравнивает его производительность с iPhone 6 и iPad Air, который презентовал apple в 2013-2014 гг.

Ну это просто прорыв для России и высшие технологии для Apple.

Гость
15 сен 2021 в 06:22

В субботу купил жене ксиоми на 8ми ядерном 870м процессоре. 8 оперативки, 256 для хранения. Посмотрел сравнение с iphone 12 pro - 86% от него. Зато процессор гораздо быстрее, а цена в 29 тыс - в три раза меньше... Ну и такие баллы, как Apple на рынке гораздо дольше, чем ксиоми - смешны...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 23:12

Недавно вышло обновление по безопасности от вируса пегасус яблочники срочно обновляйтесь

Гость
15 сен 2021 в 00:03

Завтра оформляю кредит на ипхон13 👍

Гость
14 сен 2021 в 23:18

Эпл - это для тех, кто слишком любит лохотроны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 23:27

Стив Возник объявил о создании космической компании. Скоро получим iShuttle видимо😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 01:07

Нужно брать! Бягом в очередь в магазины!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 23:10

Уродскую челку давно бы уже могли убрать

ОТВЕТИТЬ

Не нравится! Отстой! Останусь со своим ХуаньВанем...

Гость
14 сен 2021 в 23:22

А есть такой же, только российский?

ОТВЕТИТЬ
Без рук и ног с гранатой
15 сен 2021 в 08:03

Второго " Аватара" Кэмерон снимет на 13 айфон. Наконец дождались!

Гость
14 сен 2021 в 23:20

На китайцах уж по 4 дупла камер, а эти все думают. Занял очередь в сельпо за новым ойфоном, утром готов уступить место в очереди за поллитру состоятельному человеку, кто не хочет с нищебродами толкаться за покупкой

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 23:16

эпл уже не тот

ОТВЕТИТЬ

В антуту наверное уже за миллион перевалит.

Таня
15 сен 2021 в 09:03

Айфоны конечно круто но новый брать не буду останусь на 11 про Макс

Loading...