Комментарии к публикации «Игорь Алтушкин в Челябинске начал строительство крупнейшей на Урале арены»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ84
Гость
16 сен 2021 в 07:18

Ай молодец. Металлургия там все живое убивает, жители города кто с астмой кто с экземой, но теперь они смогут на местной арене получать физ нагрузки и в усиленном режиме полной грудью вдыхать челябинские выхлопы от алтушкинских свечных заводиков.

16 сен 2021 в 07:20

Симановский даже пальцы в кулак правильно сжать не может, тьху, позёрство.

16 сен 2021 в 07:20

Где маски, гОСПОДА?

16 сен 2021 в 07:38

Храм постройте в Челябинске, а уж потом арену.

ветеран труда
16 сен 2021 в 07:43

очистные сооружения когда будет строить?Отравитель Урала!

Амиго
16 сен 2021 в 07:51

Ну а куда без Лёньки?! Он же старый боксёр 😂😂

Пьяный прапор
16 сен 2021 в 07:56

На фото какой то ангар. Нам таджики такой под картошку построили за неделю, за 250 тысяч.

16 сен 2021 в 07:58

прчитав такой заголовок можно подумать, что Игорь поехал в Челябинск, взял лопату и пошол рыть котлован для арены...

16 сен 2021 в 07:58

новый тренд сейчас будут аренами меряться. Больницами померяйтесь, школами, урожаем, надоями.

Фото пользователя
16 сен 2021 в 08:06

Что за мировые звёзды? Вы забыли как их зовут или вам запрещено писать их имена и фамилии😂😂😂?

армии Сималенды
16 сен 2021 в 08:07

молодцы.МЕЦЕНАТЫ

16 сен 2021 в 08:19

Уважаемый, Игорь Алексеевич! Постройте , пожалуйста, в Екатеринбурге крытый конькобежный овал.

16 сен 2021 в 08:38

Однозначно - не патриот Екатеринбурга! 😠😠😠

Гость
16 сен 2021 в 08:41

Пошла руда😂

Гость
16 сен 2021 в 08:46

Ерундистика

Гость
16 сен 2021 в 09:09

Симановский денег не занес на е1, или холопы забыли. Ни одного упоминания, барин это не любит. Кого то уволят там сегодня

Фото пользователя
16 сен 2021 в 09:25

Это только начало.
Скоро он там (в Челябинске) церковь в скверике построит!

Гость
16 сен 2021 в 09:29

Спортивные сооружения это в любом случае очень хорошо, главное чтобы были бесплатные секции для желающих заниматься. Здорово.

вопрос
16 сен 2021 в 09:52

боярам нужны коллизеи,что бы равлекать скучающих господ

16 сен 2021 в 10:00

а что екб уже мимо пролетает ??

Гость
16 сен 2021 в 10:10

Хаха, верно пишите. И храм пусть там строит.

Анатолий
16 сен 2021 в 10:11

Писать можно что угодно, но факт. За 20 лет в Челябинске не один промышленник похожего не делал. В таких суммах и масштабах

Елек
16 сен 2021 в 10:13

Проект выглядит очень мощно!👍👍👍

Маша
16 сен 2021 в 10:13

Ну Челябинск хоть тоже потихоньку начал развиваться , ЗДОРОВО!

Ванька174
16 сен 2021 в 10:14

Северок преображается , как раз напротив моей квартиры строят круто !!!

Aleksa
16 сен 2021 в 10:22

Нифига такие звезды приезжали на открытие .

Гость
16 сен 2021 в 10:25

Игорь Алексеевич ну вы как всегда превосходны! Молодец!!!

Милка
16 сен 2021 в 10:27

Спорт надо развивать , а то молодежь только и треться возле краснобелого

Жека
16 сен 2021 в 10:32

Такие спорткомлпексы городу нужны это факт

Гость
16 сен 2021 в 10:33

Молодцы, развивают инфраструктуру, это очень радует 😁

Гриша
16 сен 2021 в 10:35

Надеюсь Челяба после этого станет более посещаемым городом приезжим из области. Крупнейший на Урале спорткомплекс теперь у нас будет риша

Гость
16 сен 2021 в 10:36

Галицкого тоже напрягли. В итоге и стадион заставили построить и бизнес продать.

Полли
16 сен 2021 в 10:53

Вот это новость так новость !!! Неужели за Челябинск взялись , очень радует!

Гость
16 сен 2021 в 11:19

Как приятно смотреть на людей, радующихся и жирующих на деньги, заработанные на "отжатых" у народа природных ресурсах!!! Такие костюмы дорогие, морды лоснящиеся довольные. Хоть кто-то живет припеваючи на наши денежки...

Гость
16 сен 2021 в 11:20

Игореша, а где храм-то? Все-таки не храм нужен был, а земелька?

Абориген
16 сен 2021 в 11:32

Сколько экспердов, считающих деньги в чужом кармане.

Камень заложили в трамвайные рельсы, камень сюда, камень туда... Скажите, камень везде какой-то особенный, или обычный, с дороги?

Zolberg
16 сен 2021 в 16:08

На кой лад эта арена нужна?

16 сен 2021 в 22:46

Вот этому объекту точно быть, а не то что аквапарк который Колесников будет строить. Молодец.

Александр
17 сен 2021 в 04:04

Наконец-то!
Только бы со сроками не "прокатили".
Когда на С/Западе будет бассейн?

Александр
17 сен 2021 в 04:07

Наконец-то!
Только бы со сроками не "прокатили"!
Когда наконец на С/Западе будет бассейн?

Люцина
17 сен 2021 в 15:48

Ребята, все это конечно хорошо, но почему все строится на северозападе. У нас в Ленинском районе нет ничего кроме Алмаза и заводов. То есть все спорткомплексы на Северке, а как быть нашим детям?
РМК может улицу ГРАНИТНУЮ нам сделает, мы будем очень благодарны. Когда нужно властям - строится быстро, когда нужно людям - у вас все в стадии проектирования или финансирования. Недоверие к вашим словам.

Новости РЎРњР?2