22 октября пятница
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

17 сен 2021 в 10:27

Правильно, главное с Урала выбраться

Борис
17 сен 2021 в 10:33

Это мотоциклист, какой уаз, какая газель, настоящий мотоциклист не поедет на газели, никуда его не снесёт, да будет поток сзади, люди на скутерах ездили в Крым, тот же максим кажется фамилия Назаров, все будет нормально, за исключением погоды, реально уже холодно

Гость
17 сен 2021 в 10:34

Тихо шифером шурша крыша едет не спеша , доедет ли ? Очень сомневаюсь

17 сен 2021 в 10:38

Аркадий, Аркадий, Аркадий, Аркадий,
Помнишь, как было хорошо?
Аркадий, Аркадий, Аркадий, Аркадий,
Помнишь, как было весело?

17 сен 2021 в 10:46

сами попробуйте, потом уже поливайте

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 10:46

30 соток дальше читать не стал...буржуи.

Гость
17 сен 2021 в 10:50

Не утерпел продолжил читать и ...500 кг. Как так?

Грузоподъёмность — 340 кг (для моделей 5.402-03 и 5.402-03К) или 375 кг (для модели 5.403-03Ф).

Гость
17 сен 2021 в 10:51

500 кг. это снаряженная масса ТС ?

Гость
17 сен 2021 в 10:52

На самокате надо ехать

Гость
17 сен 2021 в 10:55

инструмент транспортной компанией можно было послать а сэкономленные деньги ...".освоить " в вагоне "СВ".

Пеня
17 сен 2021 в 10:56

Посмотрю на него на м5 в горах как пробки будет создавать, да и снесут там его быстро на этой трассе

Гость Кто то верит в этот бред ?
17 сен 2021 в 10:56

Доброго пути хорошей погоды , ждём репортажи

Гость
17 сен 2021 в 11:04

Не спроста все это...дорога в прошлое великой страны.

Аркадий Пилосовв
17 сен 2021 в 11:08

Подписывайтесь на мой YouTube Arkadiy Pilosov
А так-же на Instagram arkadiy_pilosov
Не пропустите новости от первого лица)

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 11:11

Забыл совсем дополнить от ужасно "рулиться" на скорости выше 50 км. в час. на поворотах....

17 сен 2021 в 11:18

Пока на нём едешь техосмотр закончится.

Свои
17 сен 2021 в 11:22

Давай земеля, жги !!!

Гость
17 сен 2021 в 11:24

Сиденье есть как в машине, а ремня нет!!! Штраф!!! Сразу и грубое нарушение это!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
17 сен 2021 в 11:36

надо было на скейте ехать с пакетом из Ашана, больше бы вошло

Игорь Пугачев
17 сен 2021 в 11:37

Молодец Аркадий! Дружище Мы с тобой!!! Знаю что если задумал - добьёшься!!!

Паша
17 сен 2021 в 11:41

Аркадий, ну ты красава, доброго пути тебе и твоим спутниками, это здорово💪🤘😁

Гость
17 сен 2021 в 11:48

Авантюристы

Масяня ©
17 сен 2021 в 11:59

Своеобразный интим с техникой и судьбой.
Ему инструмент надо было везти или акустику? Короче, хайп какой-то. На дальняк на этой мухарайке ехать - адский риск и еще кое-что.

Гость
17 сен 2021 в 12:07

Да будет "ОК" как в советском фильме "Мираж"....

Гость
17 сен 2021 в 12:16

У этих девочек и мальчиков была в детстве игрушка в деревне Муравей ...и они просто оценивают случившиеся... плюсом ко всему осенью прохладная пора и это минус к поездке...Средняя скорость его на дороге 30 км. в час. и это трактор?

Станислав
17 сен 2021 в 12:16

250 кубиков - тут уже нужна регистрация, номера. А кресло - это явное внесение изменения в конструкцию... Сколько рупий он готов слить Стражам Южных Галактик?😁😁😁

Станислав
17 сен 2021 в 12:23

Скорость это цикла, конечно, низкая... Но если допустить, что есть чит-режим а-ля Люди-в-Чёрном, то вполне возможно, что быстро промчатся)))

Man
17 сен 2021 в 12:31

Дети и супруга пусть сзади на электросамокатах едут и флаеры раздают. )))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 12:32

Давай друган топи в Крым, зная тебя ты точно доедешь туда и построишь дом .

Константин
17 сен 2021 в 12:44

Послушайте, человек едет ни ради "доехать", а ради приключений. Что вы пристали со своим комфортом? Не сдует его. Вы все, кто спрятался в своих комфортных авто, едете на юга ночуя в придорожных отелях, это вы три дня маетесь, лишь бы доехать. Вы никогда не рискнете на мото, с палаткой, и вспомнить вам потом будет нечего. Мы же от дороги приключения хватаем, и пылью, и дождем нас не напугать.

ОТВЕТИТЬ
Константин
17 сен 2021 в 12:53

Вот только музыку такую зря воткнул, его родная "электростанция" не вывезет такой мощности. В дороге проблемы могут возникнуть. Ну и за доп.свет гайцы могут придраться.

Фото пользователя
17 сен 2021 в 12:54

Покупать землю в Крыму - инвестиция с повышенным риском.

Гость
17 сен 2021 в 13:05

Давай, досвидания 👋

17 сен 2021 в 14:02

Хренотень.

17 сен 2021 в 15:16

бгг. намкрыш

Странные какие то
17 сен 2021 в 15:25

Крыши не хватает. Кресло то промокнет!

Гость
17 сен 2021 в 15:27

когда коту делать нечего, он...с жиру бесится

17 сен 2021 в 15:36

Очередной бесполезный блохер...

ГОСТЬ
17 сен 2021 в 19:04

интересно ,а переделки он зарегистрировал или на авось надеется ? с краснодарскими гибддэшниками могут разногласия возникнуть по поводу нарушения регламента транспортных средств . а если да то ни гвоздя ни жезла как говорится и попутного ветра в корму !👍

Гость
17 сен 2021 в 19:47

Да Краснодарский край можно почти весь объехать мимо...Через Калмыкию, Ставропольский край, Карачаево-Черкесскую республику.. по военно-Сухумская и вот оно море.
Ставропольские полицейские ничуть не хуже Краснодарских...там и движуха меньше и посмотреть есть что ...

На границе тучи ходят хмуро,
Край суровый тишиной объят.
У высоких берегов Кубани...

Гость
17 сен 2021 в 20:01

После вооруженного конфликта 1992 года между Абхазией и Грузией, дорогу закрыли, и пересечь границу по ней сейчас нельзя.

Не судьба только через Краснодар...

17 сен 2021 в 20:18

На таких "колесиках" и под 120км/час - это просто самоубийство! И да, у колонны из трёх транспортных средств - средняя скорость передвижения всего 30км/час. Расстояние 3000 км - это 100 мото-часов. Если в сутки передвигаться по 10 часов (что вряд-ли возможно в сентябре), то "вояж в одну сторону" займёт 10 суток. Удачи на дорогах!

Гость
17 сен 2021 в 23:31

Далеко не муравей. Статья гавно

Гость
18 сен 2021 в 01:00

"главное с Урала вырваться"
Ох как я его понимаю...

Пьяный прапор
18 сен 2021 в 08:14

Хоть куда но лишь бы уехать отсюда. Хоть до Кузино доедет и то хорошо. Там речка есть.,

123
18 сен 2021 в 11:14

Безумству храбрых, поём мы песню...

18 сен 2021 в 12:44

Идея интересная, но точно не безопасная. Муравей создан в советское время для деревень в основном, на небольшой скорости перевозить для хозяйства мелкие грузы, в пределах ближайших деревень, покосов, лесов, в деревнях было мало движения транспорта. В современное время вылазить на оживленные трассы, с большим количеством фур и спешащих и норовящих подрезать авто - не безопасно. Скорость более 40-50 вообще опасно. Дорогу держит на порядок хуже мотоцикла с коляской, будет козлить, неустойчив при маневрах на скорости, тормоза неэффективны, при боковых порывах ветра и проезжающих встречных фур на скорости может кидануть на обочину, которая если будет сырая может развернуть поперек и вовсе перевернуть, въезд в неожиданную выбоину или резкий объезд вообще может закончиться перевертышем. Ну и груз на скорости будет греметь, сиденье в дождь напитается водой и промокнет, самому в пленочном дождевике. Скутеры хоть маневренность какую-то имеют, здесь этого не получишь на указанной скорости. Романтика так себе в плане используемого такого транспорта на современных трассах. Ну а так удачи, раз задумали. Летают же воздушных шарах кругосветку, Конюхов сколько болтался в штормах на яхте.

18 сен 2021 в 13:06

Автоприцеп для пузотёрки - новый за 30 тыр.... Нееее, не слышал...

Гость
18 сен 2021 в 18:47

5-6 дней? Вы останавливаться вообще собираетесь? Кто то из них чешет))

Знак
18 сен 2021 в 23:25

Да молодцы мужики все правильно не слушайте этих диванных писак и землю взяли молодцы и прокатитесь своим ходом тоже хорошо.

александр
19 сен 2021 в 09:07

Парни конечно молодцы но есть одно С точки зрения ДПС весь тюнинг на моторошке не лигитимен а значит остановка и отправка на штраф стоянку

Loading...