25 октября понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (155)
17 сен 2021 в 16:42

ну ну не красавчик ли - деньги раздаёт, как из своего кармана... хотя бюджет России он похоже реально считает своим карманом! 😠

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2021 в 16:25

Ой девочки я не могу, вот он стелет. Только первый день выборов. Завтра безработным по сотке назначит, или ещё хуже вообще всем.

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2021 в 16:28

боже мой, сколько осталось блокадников на свете в живых? Наверное не больше 500?

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2021 в 16:47

Потом 60 заберет

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2021 в 16:22

когда ж простому работяге выплата будет?

ОТВЕТИТЬ

В 2005 году Путин обещал дать квартиры всем ветеранам ВОВ к 2010 году.
2009 год: "Путин хочет за год обеспечить жильем всех ветеранов ВОВ"
2011 год: "Путин: Ветераны ВОВ получат жилье к 2012"
17.03.2015: "К 2016 году обеспечим жильем всех ветеранов ВОВ"
17.09.21 "Президент РФ Владимир Путин предложил единовременные выплаты в 50 тысяч рублей. На такую сумму могут рассчитывать блокадники, награжденные медалью «За оборону Ленинграда» или знаком «Житель блокадного Ленинграда»."

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2021 в 16:41

"Владимир Путин предложил еще одну единовременную выплату в 50 тысяч рублей
На этот раз достанется блокадникам"

звучит как угроза ))

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2021 в 17:13

19-го во второй половине дня я пойду голосовать!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2021 в 16:25

Сказочные три дня, щас завалят подарками, обещаниями и прочей "положительной" повесткой.

Фото пользователя
17 сен 2021 в 16:28

Рождённым не от печенегов и половцев! Чё не ясно?!

Фото пользователя
17 сен 2021 в 16:42

В чем смысл единовременной выплаты? Подкуп электората? Рекламма патриотизма? Хорохортся перед иностранными наблюдателями? И почему выплаты только тем кто был награжден? Все кто там находился во время блокады автоматически должны быть героями, там дети в три смены работали, собирали эти убогие ппш пока партийные деятели жрали красную икру под одеялом, ттакие же товарищи как сейчас сидят в кремле

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2021 в 18:09

Чё творит..

17 сен 2021 в 19:13

Получится как в микрозаймах! После выборов три шкуры сдерут!!!

17 сен 2021 в 18:51

Аукцион невиданной щедрости продолжается до окончания выборов. 9го мая повода не было

17 сен 2021 в 16:36

Ну а что, народ схавает, особенно соплеменники едра из числа тех кто застал ВОВ.
Пфф какая десятка, тут аж 50 тр!!! Это ж новые телек можно купить.
Тфу мерзость.

Комсомольская правда
17 сен 2021 в 16:33

Молодец Вова! Через неделю он даст всем ветеранам Гражданской войны по 100 тысяч! А через месяц всем ветеранам 1812 года ! Надо ещё не забыть Минина и Пожарского , им по миллиону положено.

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2021 в 17:16

Такое чувство ВВП в пинг понг с навальнятами играет) те про Лаврова , дед деньгами отбрасывается, завтра про Шойгу, глядишь и ветеранам японской войны достанется 😄

17 сен 2021 в 17:02

Детям войны заплатите!!!! Если взять рождённого в 1945-ом году, то ему сейчас 76 лет должно. Это немного. Остатки. Их реально уже немного осталось.

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2021 в 16:28

Не каждому племени достанутся деньги - словенам и кривичам, а древлянам хрен с маслом?

17 сен 2021 в 16:52

А вдовам участников ВОВ?

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2021 в 17:33

походу поняли, что по 500 рублей не вариант и народ не голосует за тех кого надо и решили цену поднять до 50000 рублей. да вот только блокадников осталось через чур мало. Сами унизили народ, а тем более пенсионеров и теперь стали придумывать и обещать все что угодно только продайте голос нам

Хммм
17 сен 2021 в 16:43

По сути,перед выборами и в первый же день происходит прямой подкуп массы изберателей : вояки и пенсы,шоб не ломались за кого голосовать.
До этого ему было как то наплевать,тут так "случайно" вспомнил))))

ОТВЕТИТЬ

В Европе газ продаётся по 800 Долларов за 1000 кубометров.

Валюты много, а это значит, что и рублей сейчас в стране, как грязи!
Можно выплачивать хоть круглосуточно!
Всем хватит.

А потом Глава ЦБ опять скажет, что "цены растут от того, что у населения много денег".

Вот и весь расклад.

Гость
17 сен 2021 в 16:40

А жителям Свердловска как городу который во время войны принял и людей, и заводы хоть Почетную Грамоту и 100 рублей когда-нибудь дадут?

ОТВЕТИТЬ
гость
17 сен 2021 в 17:02

Вместо системного повышения уровня жизни всех граждан - жалкие единовременные подачки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 16:34

Ну из наших налогов то чего бы и не пораздовать

Гость
17 сен 2021 в 16:22

Поздняк. Я уже проголосовал сегодня и ЕР была не в приоритете..

ОТВЕТИТЬ

Раз пошла такая пьянка, режь последний огурец?? 🤮🤮🤮

Фото пользователя
18 сен 2021 в 05:45

а, почему забрал мою пенсию???

Гость
17 сен 2021 в 16:25

Сейчас дети лейтенанта Шмидта , пардон блокадники, мигом набегут.

Гость
17 сен 2021 в 16:41

Лучше бы газ провёл, позор д-р странам продаём, а свой народ дровами топит. А блокадников то сколько осталось.

17 сен 2021 в 18:08

Звучит как "давайте я дам вам по 50т.р. и мы не будем считать голоса"

Вопрос
17 сен 2021 в 16:30

А до выборов чего не выплатили?
Чистая случайность...да осталось их не так много..чего ж лет 10 назад не выплатили?

Фото пользователя
17 сен 2021 в 18:00

Я все понимаю, мат.капитал, выплаты матерям для малолетних детей, выплаты пенсионерам,выплаты силовикам, выплаты военным, а остальные люди?
- Плоти нолог !
Где поддержка обычных граждан, которые с инфляцией и повышением цен потеряли покупательскую способность и потеряли в стоимости своего труда? Кто им поможет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 16:22

он че последние копейки решил из казны раскидать и свалить за бугор?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 16:42

Может тогда уж и отслужившим срочникам за их год или два в армии чего-то покинуть стоило бы. А то двойные стандарты плодит. Да и к пенсии год за два считать. Вроде когда-то при советах так было.

18 сен 2021 в 13:26

Очередная подачка. На этот раз тем кому она не сильно то нужна. У блокадников вроде бы итак неплохие пенсии...

Гость
17 сен 2021 в 16:37

Ох не к добру все это не к добру. Уж слишком мягко стелет. Что дальше будет боюсь даже предположить... органы за долги забирать начнут или пенсии совсем отменят?

Антитела
17 сен 2021 в 16:51

После всего вот этого вала выплат нам точно пенсию не отменят насовсем? )))))

Гость
17 сен 2021 в 17:02

ПОЗДНО !!!!!!!!!!!

18 сен 2021 в 15:14

Давай выплату по по 500тр долгожителям старже 102 лет.

Гость
17 сен 2021 в 17:01

Было бы смешно, если б не было так грустно....
Вот они буржуи покупают нас и не стесняются,
вот за кого они нас считаю всем понятно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 17:49

Честные красивые свободные люди - посмотрим друг другу в глаза 19 сентября после 14-00 - с нами Бог

ОТВЕТИТЬ
Родинка на бороде
17 сен 2021 в 16:29

Какому племени будет выплата? Я ирокез!

Гость
17 сен 2021 в 17:37

Денег нет но вы держитесь кончился! Деньги есть, но для тех кому я скажу наступил!

Gostj
17 сен 2021 в 18:34

Как с куликовской битвой быть? Там тоже все за Путина были. Дай им тоже денег, не скупись!!! Глядишь, и они проголосуют!

17 сен 2021 в 20:12

Доплаты Германии ветеранам Третьего рейха по всему миру составляют от €425 до €1275 ежемесячно, как «жертвам войны» согласно доктрине фюрера 1941г.(Коммерсантъ). «Своих не бросают».

Гость
17 сен 2021 в 16:24

П Л Е М Я 🙋🙋🙋 !!! 19.09 мы вас ждем в школах города!

Людмила
17 сен 2021 в 16:27

Что такое единоплеменная выплата?

Гость
17 сен 2021 в 17:02

Эти люди уже умерли давно. Еще бы времена Ленина вспомнили.
Плохо на него самоизоляция действует

Гость
17 сен 2021 в 17:23

Дайте по серебрянной гривне ветеранам Куликовксой битвы.

Гость
17 сен 2021 в 17:41

Когда их уже почти не осталось расшедрился.....

Гость
17 сен 2021 в 17:46

А ветеранам куликовской битвы будет?!

Гость
17 сен 2021 в 17:53

Юморист с канала Россия

Гость
17 сен 2021 в 21:33

Царь думает о людях

Анна
17 сен 2021 в 21:58

А когда будет поддержка простых смертных или им лучше всего живется?

вопрос
17 сен 2021 в 17:02

да уж почти все блокадники коньки отбросили..

ЧАЭС
17 сен 2021 в 17:39

А знает ли президент, что ликвидаторы 1988-89 гг. без инвалидности которые, получают выплату в 2336 РУБЛЕЙ?! И НИКАКИХ ВЫПЛАТ БОЛЬШЕ! Наверное советники думают, что ликвидаторы уже вымерли? 35 лет было в апреле и ни одна....из власть предержащих не обмолвилась о ликвидаторах! И кто же вы тогда?

Бродяга
17 сен 2021 в 17:42

Единоплеменная выплата )))) племя то какое ?

Гость
17 сен 2021 в 17:54

Тыщ 200 потратят. На всех блокадников. Похоронные блин.

Гость
17 сен 2021 в 17:59

Налогами соберут больше. Не переживайте

Гость
17 сен 2021 в 18:47

Лет через десять можно и по миллионы дать))

Юра
17 сен 2021 в 19:16

Хорош деньги налогоплательщиков разбазаривать , уже всем дал, чтобы только любили нашего президента. Лучше бы квартиры давал работникам заводов и т. д.

Гость
17 сен 2021 в 19:59

о, боже, какую же инфляцию нам ждать? страшно жить

Эльмир
17 сен 2021 в 20:10

Дал бы всем по 50т.р пинсоенерам

Гость
17 сен 2021 в 20:28

Зашибись наши бабки раздает

Бодибилдер
17 сен 2021 в 21:45

😅Когда подвели итоги первого дня голосования

лис
17 сен 2021 в 22:34

а как-же те блокадники за уральскими горами когда всё ля фронта всё для победы когда весь хлеб и прочее всё на фронт а вы держитесь.

Гость
17 сен 2021 в 23:22

Так можно уже и так с эконмили, пенсионный возраст подняв

17 сен 2021 в 17:26

А инвалидам по сотке тысяч не хочешь добавить?

ОТВЕТИТЬ
гость
17 сен 2021 в 18:13

их пять человек осталось блокадников. Герой нашелся крохи подкинуть

гость
17 сен 2021 в 18:32

Блокадники это крымчане украина устроила крыму водную и экономическую блокаду в 2014 в крыму 2600000 тыс человек

ОТВЕТИТЬ
Натали
18 сен 2021 в 00:05

А наш прапрадед не вернулся с войны , нам что-то полагается? Многие вернулись ещё и деньги получают а мы,?? Всю детсво бабушке испортили

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2021 в 23:50

да с такими ценами на газ мы все должны ежемесячно по +50К получать

Гость
17 сен 2021 в 17:30

чужим баблом кидаться это не своими кровными

Гость
17 сен 2021 в 17:48

Пенсам по 10 ке .. Не знаю куда и деть . И то надо и это . Пошла в Баско пати так там цены как в бутиках уже задрали . Вещи не новые а стоят как новые . Раз в 5 цены выросли теперь и там не купить ни курточку ни другое . Если старье продают то почему такие цены ?

ДЮХ
17 сен 2021 в 17:59

Деньги есть - лови, держись, крепись
Впереди 6 лет

Сергей
17 сен 2021 в 19:45

Чернобыльцам бы хоть что нибудь дали

Гость
17 сен 2021 в 19:50

У них и так пенсии не слабые. Детям больным помоги, президент! Хватит уже душераздирающих историй по тв с просьбой о деньгах. Помогаю иногда. дерепаску, миллера и алишерова за жабры уже пора давно взять!

Гость
17 сен 2021 в 22:41

Я не против, пусть выплатят блокадникам, мне иногда кажется что все как то позабыли времена когда кушать нечего было, ведь Путин тоже много сделал для страны, чувствую как тапки в меня полетели, но в е же..

Гость
17 сен 2021 в 23:23

Естественно инфляция больше 7%

Светлана
18 сен 2021 в 00:48

Блокадников осталось примерно 60 тыс человек.
Информация верна на апрель 2021 г.

60000(блокадников)* 50000₽= 3 млрд.
Великодушный человек наш 🇷🇺🥲🥲

Фиф
18 сен 2021 в 01:19

Выборы на носу, позорище.

222
18 сен 2021 в 09:03

Да деньги то он как раз еще и не раздает, он же порекомендовал сделать эту выплату, а рекомендовать - не значит сделать, через два дня все забудет и ничего для этой категории людей не сделает. он же "обещалкин", а обещать, как в той пословице - не значит жениться!!!

Гость
19 сен 2021 в 09:22

Почему нет выплаты тем кто в Афгане был , тем кто с 18 лет на всю жизнь испортил себе психику в Чечне ??? Военным дали , большая часть этих военных по штабам сидят .

Мама Наташа
17 сен 2021 в 17:38

Детям значит по 10 тым, а блокадникам котором по 85-90 лет по 50 тыс?! Старики врядли потрятят эти деньги, а вот родственнички уже ладошки потирают. Знаю я таких...соседи оба ветерана ВОВ. В день пенсии внук с внучкой тут как тут, а в другие дни и носа не кажут

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 16:26

Володимир, правь долгие лета, не сдавайся

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 16:53

До чего же у нас заботливые президент! Даже на карантине о народе заботится!

армии Сималенды
17 сен 2021 в 16:43

НАСТОЯЩИЙ ЛИДЕР И ПРЕЗИДЕНТ

ОТВЕТИТЬ
АнОнИмУс
18 сен 2021 в 02:57

А сколько там блокадников то осталось? Пару тысяч?😂
Нам с квадрокоптера все показали. Так что можно было и поболее😅

армии Сималенды
17 сен 2021 в 16:45

молодец ПУТИН..ПУТИН,=СВОЙ

Екабулькер