25 октября понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (155)

17 сен 2021 в 16:25

Ой девочки я не могу, вот он стелет. Только первый день выборов. Завтра безработным по сотке назначит, или ещё хуже вообще всем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 16:25

Сейчас дети лейтенанта Шмидта , пардон блокадники, мигом набегут.

Фото пользователя
17 сен 2021 в 16:25

Сказочные три дня, щас завалят подарками, обещаниями и прочей "положительной" повесткой.

Гость
17 сен 2021 в 16:26

Володимир, правь долгие лета, не сдавайся

ОТВЕТИТЬ
Людмила
17 сен 2021 в 16:27

Что такое единоплеменная выплата?

17 сен 2021 в 16:28

боже мой, сколько осталось блокадников на свете в живых? Наверное не больше 500?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2021 в 16:28

Рождённым не от печенегов и половцев! Чё не ясно?!

17 сен 2021 в 16:28

Не каждому племени достанутся деньги - словенам и кривичам, а древлянам хрен с маслом?

Родинка на бороде
17 сен 2021 в 16:29

Какому племени будет выплата? Я ирокез!

Вопрос
17 сен 2021 в 16:30

А до выборов чего не выплатили?
Чистая случайность...да осталось их не так много..чего ж лет 10 назад не выплатили?

Комсомольская правда
17 сен 2021 в 16:33

Молодец Вова! Через неделю он даст всем ветеранам Гражданской войны по 100 тысяч! А через месяц всем ветеранам 1812 года ! Надо ещё не забыть Минина и Пожарского , им по миллиону положено.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 16:34

Ну из наших налогов то чего бы и не пораздовать

17 сен 2021 в 16:36

Ну а что, народ схавает, особенно соплеменники едра из числа тех кто застал ВОВ.
Пфф какая десятка, тут аж 50 тр!!! Это ж новые телек можно купить.
Тфу мерзость.

Гость
17 сен 2021 в 16:37

Ох не к добру все это не к добру. Уж слишком мягко стелет. Что дальше будет боюсь даже предположить... органы за долги забирать начнут или пенсии совсем отменят?

Гость
17 сен 2021 в 16:40

А жителям Свердловска как городу который во время войны принял и людей, и заводы хоть Почетную Грамоту и 100 рублей когда-нибудь дадут?

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2021 в 16:41

"Владимир Путин предложил еще одну единовременную выплату в 50 тысяч рублей
На этот раз достанется блокадникам"

звучит как угроза ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 16:41

Лучше бы газ провёл, позор д-р странам продаём, а свой народ дровами топит. А блокадников то сколько осталось.

Екабулькер
17 сен 2021 в 16:41

Любой навльнист знает, что если бы сдали Ленинград , сейчас все бы пили баварское и ели сосику. Поэтому они против

Гость
17 сен 2021 в 16:42

Может тогда уж и отслужившим срочникам за их год или два в армии чего-то покинуть стоило бы. А то двойные стандарты плодит. Да и к пенсии год за два считать. Вроде когда-то при советах так было.

Фото пользователя
17 сен 2021 в 16:42

В чем смысл единовременной выплаты? Подкуп электората? Рекламма патриотизма? Хорохортся перед иностранными наблюдателями? И почему выплаты только тем кто был награжден? Все кто там находился во время блокады автоматически должны быть героями, там дети в три смены работали, собирали эти убогие ппш пока партийные деятели жрали красную икру под одеялом, ттакие же товарищи как сейчас сидят в кремле

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2021 в 16:42

ну ну не красавчик ли - деньги раздаёт, как из своего кармана... хотя бюджет России он похоже реально считает своим карманом! 😠

ОТВЕТИТЬ
Хммм
17 сен 2021 в 16:43

По сути,перед выборами и в первый же день происходит прямой подкуп массы изберателей : вояки и пенсы,шоб не ломались за кого голосовать.
До этого ему было как то наплевать,тут так "случайно" вспомнил))))

ОТВЕТИТЬ
армии Сималенды
17 сен 2021 в 16:43

НАСТОЯЩИЙ ЛИДЕР И ПРЕЗИДЕНТ

ОТВЕТИТЬ
армии Сималенды
17 сен 2021 в 16:45

молодец ПУТИН..ПУТИН,=СВОЙ

17 сен 2021 в 16:47

Потом 60 заберет

ОТВЕТИТЬ
Антитела
17 сен 2021 в 16:51

После всего вот этого вала выплат нам точно пенсию не отменят насовсем? )))))

17 сен 2021 в 16:52

А вдовам участников ВОВ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 16:53

До чего же у нас заботливые президент! Даже на карантине о народе заботится!

Гость
17 сен 2021 в 17:01

Было бы смешно, если б не было так грустно....
Вот они буржуи покупают нас и не стесняются,
вот за кого они нас считаю всем понятно?

ОТВЕТИТЬ
вопрос
17 сен 2021 в 17:02

да уж почти все блокадники коньки отбросили..

Гость
17 сен 2021 в 17:02

ПОЗДНО !!!!!!!!!!!

гость
17 сен 2021 в 17:02

Вместо системного повышения уровня жизни всех граждан - жалкие единовременные подачки.

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2021 в 17:02

Детям войны заплатите!!!! Если взять рождённого в 1945-ом году, то ему сейчас 76 лет должно. Это немного. Остатки. Их реально уже немного осталось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 17:02

Эти люди уже умерли давно. Еще бы времена Ленина вспомнили.
Плохо на него самоизоляция действует

17 сен 2021 в 17:13

19-го во второй половине дня я пойду голосовать!

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2021 в 17:16

Такое чувство ВВП в пинг понг с навальнятами играет) те про Лаврова , дед деньгами отбрасывается, завтра про Шойгу, глядишь и ветеранам японской войны достанется 😄

Гость
17 сен 2021 в 17:23

Дайте по серебрянной гривне ветеранам Куликовксой битвы.

17 сен 2021 в 17:26

А инвалидам по сотке тысяч не хочешь добавить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 17:30

чужим баблом кидаться это не своими кровными

В 2005 году Путин обещал дать квартиры всем ветеранам ВОВ к 2010 году.
2009 год: "Путин хочет за год обеспечить жильем всех ветеранов ВОВ"
2011 год: "Путин: Ветераны ВОВ получат жилье к 2012"
17.03.2015: "К 2016 году обеспечим жильем всех ветеранов ВОВ"
17.09.21 "Президент РФ Владимир Путин предложил единовременные выплаты в 50 тысяч рублей. На такую сумму могут рассчитывать блокадники, награжденные медалью «За оборону Ленинграда» или знаком «Житель блокадного Ленинграда»."

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2021 в 17:33

походу поняли, что по 500 рублей не вариант и народ не голосует за тех кого надо и решили цену поднять до 50000 рублей. да вот только блокадников осталось через чур мало. Сами унизили народ, а тем более пенсионеров и теперь стали придумывать и обещать все что угодно только продайте голос нам

Гость
17 сен 2021 в 17:37

Денег нет но вы держитесь кончился! Деньги есть, но для тех кому я скажу наступил!

Мама Наташа
17 сен 2021 в 17:38

Детям значит по 10 тым, а блокадникам котором по 85-90 лет по 50 тыс?! Старики врядли потрятят эти деньги, а вот родственнички уже ладошки потирают. Знаю я таких...соседи оба ветерана ВОВ. В день пенсии внук с внучкой тут как тут, а в другие дни и носа не кажут

ОТВЕТИТЬ
ЧАЭС
17 сен 2021 в 17:39

А знает ли президент, что ликвидаторы 1988-89 гг. без инвалидности которые, получают выплату в 2336 РУБЛЕЙ?! И НИКАКИХ ВЫПЛАТ БОЛЬШЕ! Наверное советники думают, что ликвидаторы уже вымерли? 35 лет было в апреле и ни одна....из власть предержащих не обмолвилась о ликвидаторах! И кто же вы тогда?

Гость
17 сен 2021 в 17:41

Когда их уже почти не осталось расшедрился.....

Бродяга
17 сен 2021 в 17:42

Единоплеменная выплата )))) племя то какое ?

Гость
17 сен 2021 в 17:46

А ветеранам куликовской битвы будет?!

Гость
17 сен 2021 в 17:48

Пенсам по 10 ке .. Не знаю куда и деть . И то надо и это . Пошла в Баско пати так там цены как в бутиках уже задрали . Вещи не новые а стоят как новые . Раз в 5 цены выросли теперь и там не купить ни курточку ни другое . Если старье продают то почему такие цены ?

Гость
17 сен 2021 в 17:49

Честные красивые свободные люди - посмотрим друг другу в глаза 19 сентября после 14-00 - с нами Бог

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 17:53

Юморист с канала Россия

Гость
17 сен 2021 в 17:54

Тыщ 200 потратят. На всех блокадников. Похоронные блин.

Loading...