21 января пятница
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (155)

17 сен 2021 в 19:13

Получится как в микрозаймах! После выборов три шкуры сдерут!!!

Юра
17 сен 2021 в 19:16

Хорош деньги налогоплательщиков разбазаривать , уже всем дал, чтобы только любили нашего президента. Лучше бы квартиры давал работникам заводов и т. д.

Сергей
17 сен 2021 в 19:45

Чернобыльцам бы хоть что нибудь дали

Гость
17 сен 2021 в 19:50

У них и так пенсии не слабые. Детям больным помоги, президент! Хватит уже душераздирающих историй по тв с просьбой о деньгах. Помогаю иногда. дерепаску, миллера и алишерова за жабры уже пора давно взять!

Гость
17 сен 2021 в 19:59

о, боже, какую же инфляцию нам ждать? страшно жить

Эльмир
17 сен 2021 в 20:10

Дал бы всем по 50т.р пинсоенерам

17 сен 2021 в 20:12

Доплаты Германии ветеранам Третьего рейха по всему миру составляют от €425 до €1275 ежемесячно, как «жертвам войны» согласно доктрине фюрера 1941г.(Коммерсантъ). «Своих не бросают».

Гость
17 сен 2021 в 20:28

Зашибись наши бабки раздает

Гость
17 сен 2021 в 21:33

Царь думает о людях

Бодибилдер
17 сен 2021 в 21:45

😅Когда подвели итоги первого дня голосования

Анна
17 сен 2021 в 21:58

А когда будет поддержка простых смертных или им лучше всего живется?

лис
17 сен 2021 в 22:34

а как-же те блокадники за уральскими горами когда всё ля фронта всё для победы когда весь хлеб и прочее всё на фронт а вы держитесь.

Гость
17 сен 2021 в 22:41

Я не против, пусть выплатят блокадникам, мне иногда кажется что все как то позабыли времена когда кушать нечего было, ведь Путин тоже много сделал для страны, чувствую как тапки в меня полетели, но в е же..

Гость
17 сен 2021 в 23:22

Так можно уже и так с эконмили, пенсионный возраст подняв

Гость
17 сен 2021 в 23:23

Естественно инфляция больше 7%

17 сен 2021 в 23:50

да с такими ценами на газ мы все должны ежемесячно по +50К получать

Натали
18 сен 2021 в 00:05

А наш прапрадед не вернулся с войны , нам что-то полагается? Многие вернулись ещё и деньги получают а мы,?? Всю детсво бабушке испортили

ОТВЕТИТЬ
Светлана
18 сен 2021 в 00:48

Блокадников осталось примерно 60 тыс человек.
Информация верна на апрель 2021 г.

60000(блокадников)* 50000₽= 3 млрд.
Великодушный человек наш 🇷🇺🥲🥲

Фиф
18 сен 2021 в 01:19

Выборы на носу, позорище.

АнОнИмУс
18 сен 2021 в 02:57

А сколько там блокадников то осталось? Пару тысяч?😂
Нам с квадрокоптера все показали. Так что можно было и поболее😅

Фото пользователя
18 сен 2021 в 05:45

а, почему забрал мою пенсию???

222
18 сен 2021 в 09:03

Да деньги то он как раз еще и не раздает, он же порекомендовал сделать эту выплату, а рекомендовать - не значит сделать, через два дня все забудет и ничего для этой категории людей не сделает. он же "обещалкин", а обещать, как в той пословице - не значит жениться!!!

18 сен 2021 в 13:26

Очередная подачка. На этот раз тем кому она не сильно то нужна. У блокадников вроде бы итак неплохие пенсии...

18 сен 2021 в 15:14

Давай выплату по по 500тр долгожителям старже 102 лет.

Гость
19 сен 2021 в 09:22

Почему нет выплаты тем кто в Афгане был , тем кто с 18 лет на всю жизнь испортил себе психику в Чечне ??? Военным дали , большая часть этих военных по штабам сидят .