Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации «Света, тебе-то куда?» Уралочке запретили иметь детей и заниматься спортом, а она родила троих и взошла на Эльбрус
«Света, тебе-то куда?» Уралочке запретили иметь детей и заниматься спортом, а она родила троих и взошла на Эльбрус

Светлана, какая Вы молодец! не сидели на диване и не ныли "всё равно ничего не изменится", а "встали" и сделали! огромное уважение таким людям и, безусловно, самые добрые пожелания )

19 сент 2021 в 10:27

Очень правильно она пишет о том, что зачастую больные - это подопытные кролики для врачей всех мастей. И про диссертации - в точку. И про больных врачей - истина. Ну, вот как может вылечить другого человека врач-гастронтеролог с больным ЖКТ?! Если он не может вылечить сам себя - это не врач, а шарлатан от медицины. Куда ему лечить других? Как говорил Гиппократ - "Врач, исцелися сам!" И то, что человек, работая с собственным телом и собственными мозгами, может стать практически здоровым - она абсолютно права.

19 сент 2021 в 11:04

Фотки канеш супер, если Светлана реальный хороший специалист, то может стоит вообще как раз перебраться в эти места? Кисловодск, Мин Воды? Там жить классно

Яяя
19 сент 2021 в 09:34

Света, вы пример многим нытикам. Спасибо за позитив.

Гость
19 сент 2021 в 09:41

Нас учат быть больными, старыми, немощными, потому что так удобно и на этом делаются деньги. Если не все, то многое, в руках самого человека, ну, как минимум то, что не стоит ставить на пьедестал свою болезнь, думать, как можно с ней жить, а не существовать.

19 сент 2021 в 09:58

Молодец , сила воли🔥💪

Интересно, какие предпочтения у нее по выборам

Гость
19 сент 2021 в 10:56

Какая умница и красавица! Так важно не сдаваться. На критиков не обращайте внимание, они возможно не знают, что в российском менталитете принято "скрывать" больных и женщин после сорока. Они не должны быть видны (комментаторы некоторые этому пример) Но это не значит, что так и должно быть. Каждый из нас живёт свою жизнь и она может быть разной, может измениться враз. И не надо подчиняться общественному мнению! Вы прекрасны!

Я люблю ЕКБ и КБ!

охохо
19 сент 2021 в 09:57

Когда в заголовке пишут Уралочка,то понимаю пишут неместные или из Шепетовки или из Коламбуса какого нибудь. Уралочка - это команда волейболисток местная. А женщины с наших краёв это наши земляки.
Удалить надо этот у1. А тёте пора дома посидеть..

Гость
19 сент 2021 в 09:33

Читать портянку лень об чем там опять опус?

Гость
19 сент 2021 в 09:49

Уважение Светлане, молодчина! Гордость берет за землячку!

Татьяна
19 сент 2021 в 09:57

Молодец 👏👏👏 Всего Вам самого наилучшего!!!

любопытный
19 сент 2021 в 10:03

Ни слова о том, как чувствуют себя клиенты после ее массажей. У нее прибавляется сил, а у них?

Гость
19 сент 2021 в 10:29

Женщина достойная восхищения

Гость
20 сент 2021 в 15:03

Настоящий борец с сильным характером. Я восхищаюсь такими людьми!!!!

19 сент 2021 в 09:32

Да уж, зачем все это, ищет смерти наверное!!!

Армия Симыленды
19 сент 2021 в 09:35

Молодец.!только ЕКАБЭ НЕТ ТАКОГО ГОРОДА.ЕСТЬ ЕКАТЕРИНБУРГ☝️💪✌️

19 сент 2021 в 09:52

СВетлана, браво!Я ваша тёзка, коллега по заболеванию (IIIcт) и образу жизни. Светки они такие, они не сдаются

Антипрививочники это смерть
19 сент 2021 в 09:45

Туда щас только уж совсем ленивый не сходил. Всё знакомые были в составе разных групп. Остановитесь уже, вы доказали что вы те кого стоит уважать.

Гость
20 сент 2021 в 11:02

Потом внезапно в 45 умрет и все будут причитать как так, ведь в горы ходила, 3 детей родила. А вот так. Не зря запрещали.

Гость
19 сент 2021 в 10:31

Бегом туда и бегом обратно, это не российский туризм...

У нас любят Турцию...и все что с ней связано...где можно и...
"нужно принять ванну, выпить чашечку "кофе" —"

"Именно поэтому на штурм группы выходят ночью, чтобы достичь вершины не позднее полудня и успеть спуститься до того, как склоны окутает «молоко»." (не из статьи)

Гость
19 сент 2021 в 10:37

8 часов в гору 4 часа с горы ...то еще удовольствие без остановки с перекурами на 5 -10 минут.

Карма
19 сент 2021 в 11:46

Каждый человек- уникален! НЕЛЬЗЯ давать всем один совет, который подошёл тебе! Что хорошо одному -другому вред . Так и много людей прошедших операции и счастливых ,что решились. Головой надо думать СВОЕЙ!!! А не искать приключений на .....

Гостья
19 сент 2021 в 20:25

Светлана, где находится Ваш центр кинезиотерапии, мне сейчас восстановительная физкультура нужна после операции?

Гостья
19 сент 2021 в 20:38

Светлана, где находится центр кинезиотерапии, в котором Вы работаете? Ищу центр для лечения.

Гость
20 сент 2021 в 11:05

Власть осталась у руля все холопы!!!!!! Сейчас вы огребете!!!!!!

Испанский Гриб
20 сент 2021 в 11:54

Молодец, что родила. Но вот по поводу гор и нагрузок конечно лучше бы поберечься.

Алексей
20 сент 2021 в 15:02

Мне кажется, что на таких людях - держится мир! :-)

Неизвестно
20 сент 2021 в 16:58

Я восхищаюсь ей! Она действительно молодец!

Гость
20 сент 2021 в 22:48

Супер ! Какая классная женщина. Вот это сила воли, вот это любовь к жизни. Многие и половины не пережили и ноют.. умница, так держать !!

Скептик
21 сент 2021 в 05:54

Врачи молодцы, сказали нельзя -значит, если с упертой женщиной что-то случится, она не сможет подать в суд, что ей разрешили и не предотвратили.
Как будто запреты от хорошей жизни выдаются.
Ваша жизнь -ваша и ответственность. Если нельзя, но очень хочется -то сам, все сам.

Ольга
21 сент 2021 в 10:23

Света, молодчина ! Завидую, по хорошему. Твой пример, думаю, зажжет многих. Ты очень красивый человек