27 ноября суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)
22 сен 2021 в 09:36

Чего они там оптимизировали? Пять часов в Геленджике сидел , месяц назад. По флайтрадару видел что из Екатеринбурга еще самолет даже не вылетел, а они ставили что вылет через час, потом еще через час и так далее. Ладно по Геленджику гулял. А то бы прикурил в этом недоразумении , который называется аэропортом Геленджик. Тот еще курятник.
Даже мелкий бутер не дают при полете. Только за деньги

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2021 в 09:23

Предлагаю слоганом Уральских Авиалиний сделать: "На наши рейсы невозможно опоздать!" 😁
*** УА - самый отстой

22 сен 2021 в 13:43

"Дружественный" PR от "общественников".

А не пойти ли этим засланным "общественникам" в пешее эротическое.
Не нраявятся УА - не покупайте билеты. Голосуйте рублем.

Конкуренция на рынке авиаперевозок присутствует и в борьбе за рынок все методы хороши. Так что КРИТИЧЕСКИ относитесь к подобным "общественникам".

Уральцы и их проблемы им фиолетовы , они отрабатывают гонорары за свой черный PR.

Э, слющай, пока польны салон нэ набэру, нэ полэтим, да!
А уж как любят овербукинг – хлебом не корми, дай продать одно место двоим!

22 сен 2021 в 08:31

28 августа летела в Краснодар, задержка рейса 1ч 20 мин. Ну хоть напоили. Обратно летела из Сочи 11 сентября: задержка больше 1,5 часов. Даже воды в самолете не предложили.Погодные условия были прекрасные. С людьми поговорила: постоянно задержки

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2021 в 08:24

Отвратительная авиакомпания, если есть возможность, бронирую другую.
Победа стала в разы лучше, хоть и с меньшим комфортном для перелёта

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2021 в 08:11

По количеству рейсов и задержек, надо сравнить с другими компаниями, Аэрофлот, S7 и т.п. При этом указать причину, погодные условия, или техническая неисправность.

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2021 в 15:39

присоединяюсь, на полтора часа задержали рейс и час ждали когда отдадут чемоданы

Гость
22 сен 2021 в 08:03

Как-то купил билет уральскими из мск домой. Приезжаю в DME, на табло часть рейсов красные. Пригляделся, оказалось у всех рейсов УА задержка.

гост
22 сен 2021 в 08:26

еще у них есть "замена борта"... пытались улететь в Симферополь 07.09.21 рейс в 15:05, хрен вам, не влазите! можете улететь в 21:30. им по равно что я буду делать в 23:00 в аэропорту Симферополя, и далее в Ялте... считай день отдыха потерян, даже не извинились...

Иван
22 сен 2021 в 09:10

Авиакомпания дерьмо! Без задержек не летают даже из родного аэропорта.

Анастасия
22 сен 2021 в 08:42

Это просто треш, вынужденно 5 раз в этом году УА и задержки от 1,5 до 4 часов. Последняя капля неделю назад рейс из Питера - с утра начали присылать сообщения о задержке, началось все с 30 минут в итоге рейс вылетел с задержкой 4 часа. Я выкинула билет, так как он был не возвратный, и улетела аэрофлотом, потратив 30000 за билет (((

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2021 в 10:08

обычно после смены руководства либо хорошо либо плохо ,о качестве компании напрямую можно судить и о профпригодности директора

22 сен 2021 в 10:30

Задержки задержками, но думать надо прежде чем "предлагать ограничить".
Меньше рейсов - выше цены у всех авиакомпаний, кому от этого лучше будет ?
И что очень важно - безопасность на первом месте. Лучше задержка, чем полет на неисправном самолете.
По моей статистике (я летаю в Москву Питер) больших задержек не было последние перелетов 10. В случае сбоев, жертвуют туристическим направлениями. Сейчас сезон закончился - все в норму вернется.

ОТВЕТИТЬ
Будущий мэр
22 сен 2021 в 08:28

Самый колхозный перевозчик. Опаздывают почти всегда. Вместе с бедой занес их в личный чёрный список и больше не буду голосовать за них рублем. Пусть выживут нормальные перевозчики

Читатель
22 сен 2021 в 13:07

Всё закончится банкротством. У Трансаэро также всё начиналось. Минус перевозчик на рынке, плюс в цене на билеты. Всё как обычно...

Ольга
22 сен 2021 в 09:19

Товарищи, ну мы же можем повлиять на них! Выбор, то есть

Ольга
22 сен 2021 в 10:19

Муж сейчас в Кольцово сидит. Рейс до Питера задержан до 11. Должен был вылететь в 8.40. Ещё час и не будет смысла лететь вообще.

Гость
22 сен 2021 в 10:52

Да надо вообще их запрещать, развелось их тут понимаешь! Надо оставить один образцовый Аэрофлот 🔥 и он наконец-то начнет, как наш любимый Газпром 💩, спокойно ставить любой ценник! И тогда как в той провидческой рекламе - "Всё равно купят 😁!" А то А никаким общественникам, не приходила в головы мысль, может их просто штрафовать надо в пользу пострадавших, чтобы не выгодно было беспричинно опаздывать?

Гость
22 сен 2021 в 11:26

Такое ощущение, что остальные по какой-то иной погода и планете летают))))))
Вы там советский бардак в компании искорените и сразу всё начнет работать.

ИнТурыст
22 сен 2021 в 12:39

Люди, здравствуйте! Если у вас есть возможность, просто выбирайте другую компанию. Вылет в Дубай 21.08.2021. Сотрудник УА на стойке в Кольцово (рост средний, нечёсанные, немытые сальные волосы, худощавого телосложения, носит пиджак УА) после внимательного чтения страхового полиса СК Согласие, сказал что на посадку мы не попадаем, т.к. в полисе не написано, что он покрывает лечение в случае Covid-19. На вопрос, что же делать, посоветовал приобрести новый полис с данным покрытием. Хорошо, время есть, рейс как всегда задерживется на 1 час 20 мин. УА вы хоть раз вовремя вылетали???  Смотрим Тинькофф, Согласие, РГС. Полис купить можно, но только со следующнго дня. Сотрудник УА неприклонен: вы на рейс не попадаете, страховку с COVID-19 нужно иметь с даты въезда. Вас просто на границе не пропустят. Ну раз в авиации работает, наверное знает. Звоним в Звоним в справку УА, билет на следующий день поменять нельзя. Что делать, собираемся домой. В какой то момент эксперт по международной безопасности авиаперелётов и ветеран таможенных служб всего мира, отвлекается от охраны гос.границы УА. Мы подходим к девушке за стойкой и она нас спокойно регистрирует на рейс. В Дубае, тут надо правду сказать, документы проверяют. Но полисы никого не интересуют. Только беглый взгляд на no Covid test и в добрый путь - на погран контроль. У

Гость
22 сен 2021 в 13:37

По мне так задержка в 1,5 часа вообще не проблема! Вот обратная связь у них отсутствует от слова "совсем ". Я не знаю как смогла приобрести билет ребёнку с услугой несопровождаемый ребёнок 🙈 Один раз дозвонилась и далее они мне перезванивали. Но когда возникла необходимость поменять дату вылета ребёнку обратно, Все! Неделю звонила с утра до вечера..линия перегружена! Кое как оформила возврат на сайте и пришлось лететь за ним из Ростова-на-Дону в Иркутск. Ребёнок находился в Благовещенске, 11 лет ему. Аэрофлот стоил 34 тыс с услугой сопровождения, s7 не оказывает. Это был кошмар. Ребёнок поехал поездом до Иркутска и оттуда улетели вместе😨 Представителей нигде не найти, только Москва. Деньги за услугу до сих пор не вернули. В ответ на обращение написали писать им письмо в Екатеринбург почтой. Мрак одним словом! 🥶

Евгения
22 сен 2021 в 14:04

Летели в Сочи в августе задержка 2,5 часа, дали воды. Вылет из Сочи задержка 3,5 часа ничего не предложили( Сервис на нуле, летали этой авиакомпанией последний раз!

Гость
22 сен 2021 в 08:01

УА - с нами вы не опоздаете на самолет! Спите дома, спите в аэропорту!

Гость
22 сен 2021 в 08:57

Летали в августе, рейс задержали на 2 часа 30 минут. А ещё в Уральских Авиалиниях ходят, как в плацкарте предлагают алкоголь и чипсы

Гость
22 сен 2021 в 08:46

УА, может Вам поменять название, например: Уральский ишак или Уральская телега со скрипом??????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 08:51

Нужно еще мнение урбанистов и блогеров по этому поводу без них никак😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 11:20

Так поговаривают что из УА народ массово поуаольнялся, так что неудивительно.

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
22 сен 2021 в 08:32

Когда уже появятся общественники, которые будут заниматься другими общественниками)))

Сергей
22 сен 2021 в 09:03

Гнать тех кто расписание составляет, и вообще коммерсанты авиацию опустили на дно

Шурунчик
22 сен 2021 в 09:12

Раньше я всегда летал только Уральскими авиалиниями, но теперь у них проблем куча,вечные опоздания,сервис все ухудшается , а цены на билеты далеко не дешёвые. Эти ограничения , надеюсь,пойдут на пользу руководству компании , иначе клиентов потеряют окончательно. Про себя скажу,что УА не в приоритете у меня. Рейтинг в моих глазах упал.

Лес
22 сен 2021 в 09:21

Алкоголь у многих продаётся на борту.

Гость
22 сен 2021 в 16:15

УА скатились в такое дно, что уже неоднократно предпочитали им Победу (флот и с7 не в счёт, лучше по умолчанию).
И я очень надеюсь, что эта контора наконец развалится и в Кольцово наконец зайдут нормальные авиакомпании, которые сейчас не пускают

Игорь Иванович
22 сен 2021 в 17:04

Я с ними судился. Это самая убогая авиакомпания. Буквально пару недель назад вылетал в Сочи из Кольцово и видел на табло одни задержки и переносы вылетов только у УА, остальные в обычном режиме работали. Мне не понятно почему нельзя вылететь вовремя. Ну перенесите заранее свой вылет на 2-3 часа позже и продавайте так билеты. Ведь есть те, кто расчитывает на дальнейшие стыковки. В общем этой авиакомпании для меня не существует и вам советую не покупать их билеты. Сбережете нервные клетки.

Гость
22 сен 2021 в 20:46

Закрыть эту компанию нафиг, они уже не в состоянии вовремя вылетать!!!! Не все же летают ими, многие впервые сталкиваются и несут убытки, у нас задержали рейс из Калининграда на 4,5 часа из-за чего мы не успели на свою пересадку в омск и вынуждены сутки торчать в Домодедово в каком-то клоповнике, который они называют гостиницей! Где кормят помоями, а люди с маленькими детьми ещё и всем плевать что людям на работу, к врачу или ещё что-то! Новый рейс уже тоже задержали на 2 часа!

гость
22 сен 2021 в 08:44

27.08.2021 Домодедово - Кольцо задержка U6269 на 50 минут, без объяснения причин. И в это же время задержка еще 10 рейсов на разные направления. Будем летать Аэрофлотом, хоть и дороже.

Наталья
22 сен 2021 в 08:49

В сентябре летели из Симферополя. Задержка была более 2х часовф

Svetlana
22 сен 2021 в 13:04

Наконец-то, уральским авиалиниям громко заявили, что у них проблемы. Но боюсь они глуховаты, и даже это не услышат😂😂😂. У меня на десять полетов УА, сотня часов задержки, отказы в кормлении, в воде, а однажды вообще багаж отказались бесплатно заново грузить, когда я его забрала на двенадцатичасовую ночную задержку. Мне кажется слоган уральских пельмений про них: ЛЕТАЕМ И СЛАВА БОГУ.

Гость
22 сен 2021 в 09:35

Летал я этими деятелями и до пандемии, достали сильно, что внутренние что международные сплошные задержки, уроды страшные, все планы ломали, даже сраная победа выглядит отличником на их фоне. Скоро все это закончится, надеюсь. Бесячие бесячки, и самолёты у них супер тесные....

ОТВЕТИТЬ
Иволга
22 сен 2021 в 09:10

Отвратительно работают, за последние 2 мес 4 раза летала УА, все рейся были задержаны от 1 до 2,5ч. Бортпроволники ссылаются на то, что летом рейсов много и поэтому задержки. Смешно остальные почему-то нормально летают. Сейчас лечу в командировку и конечно же купила Аэрофлот, пусть не так удобно по времени, но комфорт важнее

ОТВЕТИТЬ
Бармалей
22 сен 2021 в 08:33

УА - последняя в очереди у меня на покупку билетов. И давно уже так. Умудряются литерный рейс в 8-15 задерживать.....

Гость
22 сен 2021 в 09:12

Хуже только руслайн

Гость
22 сен 2021 в 09:16

отвратительная авиакомпания.

Ника
22 сен 2021 в 09:28

В сб должны были прилететь из Питера в екв в 23 часа. В итоге приземлились в четвёртом часу утра. Уральские авиалинии очень разочаровывают

Гость
22 сен 2021 в 09:37

имел я неосторожность однажды из Праги в Жуковский лететь, спасибо, не хочу больше))

Гость
22 сен 2021 в 11:07

ДА все опаздывают и Аэрофлот в том числе! Там сервис вообще говно!! Даже чай от кофе отличить не могут. Уралы отличная компания. Пандемия всех напрягла. И вы попробуйте создать такую компанию, развить ее и управлять! Директору памятник надо ставить.

Ветеран
22 сен 2021 в 11:28

А раньше по поездам и самолетам часы сверяли!👍

Гость
22 сен 2021 в 11:59

"Общественники призвали ограничить полеты «Уральских авиалиний»"
Т.е. люди вместо ожидания из-за задержек теперь вообще не смогут улететь?

ИнТурыст
22 сен 2021 в 12:40

Звоним в справку УА, билет на следующий день поменять нельзя. Что делать, собираемся домой. В какой то момент эксперт по международной безопасности авиаперелётов и ветеран таможенных служб всего мира, отвлекается от охраны гос.границы УА. Мы подходим к девушке за стойкой и она нас спокойно регистрирует на рейс. В Дубае, тут надо правду сказать, документы проверяют. Но полисы никого не интересуют. Только беглый взгляд на no Covid test и в добрый путь - на погран контроль. Уже в Дубае - пришло письмо от Coral travel, на ссылку с письмом от Согласия, что их страховка конечно, же покрывает Covid 19. 
Но и это, увы не конец. Рейс Дубай-Екб на 01.09.2021 перенесли сначала на Дубай-Уфа-Екб. Потом рейс на 01.09.2021 отменили вовсе. Но выписали билеты на 04.09 но правда снова Дубай-Екб.

Гость
22 сен 2021 в 12:55

Зато, это самая безопасная авиакомпания! Я доверяю только ей!

Ирина
23 сен 2021 в 01:04

Лучшая авиакомпания. Никакого хамства, летаю 2 раза в месяц , прекрасный персонал начиная от стойки регистрации и заканчивая бортпроводниками. Не могу пожаловаться на задержки, достаточно редко, больше часа за 2 года полетов не попадала. Пробовала летать другими , остановилась на Уральских.

Ptiza47
23 сен 2021 в 11:37

Ещё ни разу не улетала ниоткуда без задержки хотя бы на 20 минут.в любое время. Никогда невозможно быть уверенной, что прилетишь во-время. Мой самолёт домой (живу за рубежом) летит только из Домодедово, так что поневоле приходится лететь УА. Других претензий к компании нет. Но из-за их опоздания каждый раз приходится сидеть в Москве по 9 часов, ожидая своего рейса домой.

Роман
23 сен 2021 в 12:26

Рейс из Мюнхена на Москву 12.09.21 был задержан на 5 с половиной часов так как не прилетел из Москвы. Обратный рейс через неделю задержка в Домодедово на 40 минут.

Гость 404
24 сен 2021 в 08:26

Из двух рейсов нино-екб задержки по вылету не было. По прилёту на одном была задержка минут 20, но не так критично. Это скорее бросилось в глаза по сравнению с другой авиакомпанией, которая прилетает быстрее

Гость
22 сен 2021 в 08:41

Эффективных мэнеджиров компании уволить без пособии, компанию продать аэрофлоту!

Гость
22 сен 2021 в 10:44

Закрыть и продать. Что уж сразу ограничить. Тогда может и летать научатся как надо.

22 сен 2021 в 15:21

Накинулись! А попробуйте лететь Nord wind! Вот это треш! Мало того, что рейс перекладывали четыре раза, так ещё сиденья узенькие, для дистрофиков! Девять человек в ряду! 4,5 часа в одном положении и стакан воды в придачу! Вот экстрим! А УА летала, летаю и буду летать!

ХОРОШАЯ КОМПАНЬ.... ТОКА ИМИ ЛЕТАЮ..... ДОВЕРЯЮ. НРАВИТСЯ.. ЗАДЕРЖЕК НЕ БЫЛО .... И АЛКАШЕЧЕКА НА БОРТУ ПРОДАЕТСЯ...ТОКА У НИХ