28 января пятница
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (230)

Отон
26 сен 2021 в 10:34

Русские уезжают узбеки приезжают. Угрожающая ротация

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 10:36

Предателям во власти и кланов олигархов коррупционеров (как и тем, кто их поставил управлять колонией в 90-е) нужно ровно столько населения (и ровно такой их доход) на территории россея, чтобы обеспечить комфортное существование для надсмотрщиков, отсутствие бунтов граждан, обеспечить процесс добычи полезных ископаемых и потребление товаров иностранных корпораций

Владимир
26 сен 2021 в 10:39

Обычная, прозападная, пропагандистская чушь!

Светлана
26 сен 2021 в 11:05

Детей не нужно рожать. Вот что нужно делать для этого государства.

иван
26 сен 2021 в 11:31

Тут нужно понимать, что власть живёт исключительно для себя.

26 сен 2021 в 11:34

Живу 4 года на Северном Кипре. Своё агентство недвижимости. Народ едет и едет. Даже не имея бизнеса стабильного на материке или заработка онлайн валит и цепляется за любую возможность не возвращается. Никто не хочет жить в России матушке. Остаются богатые очень (по полгода ща границей отдыхают и учат детей) и те у кого совсем нет возможности.

ОТВЕТИТЬ
Елена
26 сен 2021 в 13:10

А кто сказал, что за границей работать не надо, Налоги платить, учеба в колледжах и Универа бесплатная, везде надо вкалывать

ОТВЕТИТЬ
Елена
26 сен 2021 в 13:34

Я в Россию переехала из Казахстана, желею что не сделала этого раньше, а в в 40 лет, я не считаю, что государство мне что то должно, работала там, работаем здесь, и так будет везде , куда бы вы не переехали, и рабами мы себя не считаем, хочешь жить достойно-ты должен работать!!!

ОТВЕТИТЬ
ДЮХ
26 сен 2021 в 13:59

Задача МВД ?)

Гость
26 сен 2021 в 16:22

Всё это возвращение закроют обычным пригоном русских из стран СНГ. Донбассовцам уже навыдавали паспорта перед выборами. Остальным ещё в принудительном порядке выдадут, а потом отчитаются о выполнении своего "гениального плана". В России по-другому не может быть.

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2021 в 18:42

а командированные в зарубежье сотрудники МВД и МИД немного вдохнут чистого воздуха- которые там окажутся для добровольного возвращения граждан?))))
я правильно понимаю, тем кто за границей пора напрячься?;-)))

Игорь
28 сен 2021 в 12:56

Реализовывать эту задачу придется Министерству внутренних дел.Ну видимо только в наручниках

28 сен 2021 в 23:02

Именно поэтому выборы и должны быть поименными, непрерывными и бесцензовыми. Непрерывные - чтобы избранное лицо не успело продвинуть невыгодные нам законы в течение срока своих полномочий либо чтобы их самостоятельно оперативно отменить и принять нам выгодные прямым референдумом - это гарантия от невыполнения предвыборных обещаний. Поименные(открытые) - только поименное голосование защищено от фальсификаций, потому что любой избиратель может вычистить список избирателей от мертвых душ, от дубликатов записей избирателей, от дубликатов волеизъявлений, самостоятельно посчитать голоса за или против - это гарантия от фальсификаций счетных комиссий. Счетные комиссии больше не нужны и не смогут заниматься фальсификациями. Бесцензовые - а какой смысл избирателю принимать участие в голосовании, в выборах, если сторонние ОПГ ограничили пространство решений в своих интересах без учета интересов избирателя?

Гость
30 сен 2021 в 15:56

а как же крики патриотов, что если что то не устраивает , то "чемодан, вокзал и тд"? или "время разбрасывать камни" закончилось и наступило "время собирать"? выделенные деньги уйдут на обратный перелет детей - слуг народа( с учебы или отпуска, например). никто ведь не скажет, что это нецелевое назначение?

владимир
30 сен 2021 в 22:04

Пока 500тыс возвращают, 1500тыс уедут.

петя
3 окт 2021 в 00:29

они могут вернуть только таджиков

Урал-Сибирь
19 окт 2021 в 17:42

Заказуха, хотя очень грамотно сделанна. Чуствуется опытная рука.

Максим
22 окт 2021 в 23:10

Пока в России царит русофобское оккупационное правительство, трудно сказать к чему приведёт возвращение эмигрантов. Многие из них как раз будут стронниками именно разрушительного для страны курса на "интеграцию" в так называемое "мировое сообщество", которое убило СССР, а теперь разрушает Россию. Потомки тех, кто воевал за Власова, нам не нужны, а ведь таких прежде всего позовут путинские прихвостни. Нет уж, догнивайте на Западе, господа.