29 января суббота
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

26 сен 2021 в 14:21

я хочу всегда зарабатывать он-лайн... этим все сказано, суть такова не хочу работать, хочу грести бабло. блогер считай равно тунеядец. в то время, когда другие работают развивая экономику, работают на заводах и т п, эти дармоеды рубят бабло из воздуха

ОТВЕТИТЬ

Где взять тик- ток, научите коллеги. Тоже хочу миллионы получать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 14:27

Раньше были просто скоморохи, циркачи и музыканты. А сейчас - блоггеры, тик-токеры, инстаграмщики, стендаперы, квнщики, ведущие мероприятий, циркачи и музыканты.
Прогресс однако.

Гость
26 сен 2021 в 14:30

Ловите идею - академия тик-токерства. Деньги из воздуха.

26 сен 2021 в 14:42

Круто! Но это только для избранных: умных и предприимчивых

Джонсон
26 сен 2021 в 14:46

Что у них с зубами случилось? Всей семьей не чистили?

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2021 в 14:46

Продолжать зарабатывать на гражданах своей родной страны, попутно поливая грязью эту самую страну, такое себе занятие... хуже тунеядства только свинство. Жаль не существует международного налога для бездельников. Ладно хоть тунеядцы эти сами валят из страны - пусть соседние недркдественные государства с ними теперь возятся и содержат. Теперь это их головная боль)

ОТВЕТИТЬ

тик тох ЗЛО ...ФАКТ.... ВРЕМЯ ЛУЧШЕ ПРОВОДИТЬ А НЕ УБИВАТЬ ЗА ПРОСМОТРОМ ТУПЫХ РОЛИКОВ

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2021 в 15:48

Сколько клиентов попало в больницы с осложнениями тик/ток-шоу не важно. Главное гонорар

26 сен 2021 в 16:08

Зачем это здесь? Чтоб все стремились заработать на тик токе? Или это реклама этой девушки?

26 сен 2021 в 16:12

Всегда жаль таких людей, которые, не найдя счастья и гармонии злесь, бегут куда-то еще, думая, что там будет иначе. Не будет. Гармония и счастье - они внутри, и если они есть, то неважно, здесь или там. А если человек уехал, бросил все, то значит нечего было терять, ничего не держало, ничего не было у него. Пожалеть надо таких людей. Хотя иногда нужно просто остановиться и начать с себя, понять, тем ли ты занимаешься в жизни, те ли люди вокруг. Ну какое может быть окружение у тиктокера? Наверное, соответствующее его уровню развития. Человек не нашел себя в жизни, запутался, в любой ситуации бросает начатое, закрывается, куда-то сбегает... этой девушке явно не хватает счастья, тыла и надежного плечо, ну может хоть в турции его найдет)

Гость
26 сен 2021 в 16:15

Платежеспособное население, это все что нужно рекламщице!!!!

26 сен 2021 в 16:36

введите с блогеров повышенный налог, все равно ничего полезного не делают.

26 сен 2021 в 16:47

Зубы вылечили они... чуть что, за медицинской помощью побегут в Россию, если опека за бугром детей отберет - тоже Росстя пусть поможет, а так да, Россия плохая и люли тут отстой

Гость
26 сен 2021 в 16:53

писака делает успехи, количество сброшенных кило у героинь растет

Гость
26 сен 2021 в 17:27

Бабы разводят баб и их детей. В этом весь ток и грам

26 сен 2021 в 18:08

а зубы то у нее сгнили бы..... если бы кто то не выучился на Дишчи( по турецки зубной врач)
и не остался работать врачом...а не тиктокером!
спасибо всем ,ребята!!кто работает тем на кого учился!

26 сен 2021 в 18:49

"Их интересовал мой личный опыт и мотивация: я с веса в 120 килограммов скинула до 69 килограммов. " (с) Е1
Почему тема похудения красной строкой идет во многих публикациях Е1?!!!
Актуально для всей редакции и нет других тем?

26 сен 2021 в 19:12

Так и не понял - кто конкретно, сколько и за что ей платит деньги. 😞

Гость
26 сен 2021 в 22:32

Извините, не поняла.. Как можно отожраться до 120 кг..? Что нужно есть? Или есть и спать? Мне не понятно.. Она слепая? Себя в зеркало не видела?

Гость
27 сен 2021 в 00:25

Действительно как то странно зарабатывать на россиянах и поливать их же грязью