22 января суббота
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

26 сен 2021 в 16:08

Зачем это здесь? Чтоб все стремились заработать на тик токе? Или это реклама этой девушки?

26 сен 2021 в 16:12

Всегда жаль таких людей, которые, не найдя счастья и гармонии злесь, бегут куда-то еще, думая, что там будет иначе. Не будет. Гармония и счастье - они внутри, и если они есть, то неважно, здесь или там. А если человек уехал, бросил все, то значит нечего было терять, ничего не держало, ничего не было у него. Пожалеть надо таких людей. Хотя иногда нужно просто остановиться и начать с себя, понять, тем ли ты занимаешься в жизни, те ли люди вокруг. Ну какое может быть окружение у тиктокера? Наверное, соответствующее его уровню развития. Человек не нашел себя в жизни, запутался, в любой ситуации бросает начатое, закрывается, куда-то сбегает... этой девушке явно не хватает счастья, тыла и надежного плечо, ну может хоть в турции его найдет)

Гость
26 сен 2021 в 16:15

Платежеспособное население, это все что нужно рекламщице!!!!

26 сен 2021 в 16:36

введите с блогеров повышенный налог, все равно ничего полезного не делают.

26 сен 2021 в 16:47

Зубы вылечили они... чуть что, за медицинской помощью побегут в Россию, если опека за бугром детей отберет - тоже Росстя пусть поможет, а так да, Россия плохая и люли тут отстой

Гость
26 сен 2021 в 16:53

писака делает успехи, количество сброшенных кило у героинь растет

Гость
26 сен 2021 в 17:27

Бабы разводят баб и их детей. В этом весь ток и грам

26 сен 2021 в 18:08

а зубы то у нее сгнили бы..... если бы кто то не выучился на Дишчи( по турецки зубной врач)
и не остался работать врачом...а не тиктокером!
спасибо всем ,ребята!!кто работает тем на кого учился!

26 сен 2021 в 18:49

"Их интересовал мой личный опыт и мотивация: я с веса в 120 килограммов скинула до 69 килограммов. " (с) Е1
Почему тема похудения красной строкой идет во многих публикациях Е1?!!!
Актуально для всей редакции и нет других тем?

26 сен 2021 в 19:12

Так и не понял - кто конкретно, сколько и за что ей платит деньги. 😞

Гость
26 сен 2021 в 22:32

Извините, не поняла.. Как можно отожраться до 120 кг..? Что нужно есть? Или есть и спать? Мне не понятно.. Она слепая? Себя в зеркало не видела?

Гость
27 сен 2021 в 00:25

Действительно как то странно зарабатывать на россиянах и поливать их же грязью