25 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (225)

Гость
2 окт 2021 в 03:02

Колхоз. Во-первых, в Боинги Победы возят 2 автобуса в которых достаточно места для всех пассажиров. Без давки и утрамбовывания. Во-вторых, двери не открывают и на поле не пускают по правилам безопасности. В-третьих, задержки Победы редкость. Редкая задержка в 40 минут не устраивает, летай УА. С почти 100%-ной вероятностью задержишься на 2 часа. В-четвёртых, не надо грехи аэропортов списывать на авиакомпании (любые). Это про очереди и пр.
Забавная мадама, поржал

ОТВЕТИТЬ
Всем добра
2 окт 2021 в 03:02

Всем пофиг на людей. Это ещё хорошо, что никому плохо не стало.

Гость
2 окт 2021 в 03:04

О боже, горе какое, беда. У нас в трамвае, каждое утро так.

ОТВЕТИТЬ
Гость 111
2 окт 2021 в 03:04

Что "Победа", что "Уральские авиалинии" - два сапога пара, постоянные задержки рейсов и толкучка.

ОТВЕТИТЬ
🧐🧐🧐
2 окт 2021 в 03:06

Что мешало сразу открыть двери парню который стоял около двери. Даже 5 минут не стал бы ждать в толпе.
Чего так берегли автобус?

Гость
2 окт 2021 в 03:09

Выборы закончились привыкайте😂😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 окт 2021 в 04:11

Паникуют те, кто на утром на автобусе на работу не ездит.

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2021 в 04:50

Хотел плюс но промазал

Ржунемогу
2 окт 2021 в 04:59

Сумки и чемоданы в салон Победы?. Там жесткие ограничения по габаритам ручной клади. Есть вопросы к истории.

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2021 в 05:18

"в аэропорту "
мжет всё-таки в аэропорте? ))

ОТВЕТИТЬ
Вася
2 окт 2021 в 05:24

Победа всегда была днищем

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 05:57

Захотели и справились !

Гость
2 окт 2021 в 06:05

Победа виновата в скачке заболеваемости ковид!

2 окт 2021 в 06:22

Внуково - это вообще филиал ада.

ОТВЕТИТЬ
Doctor Delite
2 окт 2021 в 06:29

Страна дураков

Олег
2 окт 2021 в 06:50

ещё бы 10 минут и граждане разнесли бы автобус ....а если бы погибли их дети ...то разнесли бы АЭРОПОРТ ....терпение народа не безгранично

ОТВЕТИТЬ
Goе
2 окт 2021 в 07:01

Домодедово не лучше, там также относятся к пассажирам, таковы реалии переполненного москвабада.
А вообще победой летал раньше часто, но сейчас всеми силами избегаю эту авиакомпанию, т.к. это адская смесь совка и дикого капитализма.

Гость
2 окт 2021 в 07:09

Как-то была в Кольцово в подобной ситуации. Один пассажир просто разбил стекло молотком. Стекло было рядом со мной, поэтому очень хорошо запомнилось, хотя и прошло много лет. Кстати, двери после этого сразу открыли

Гость
2 окт 2021 в 07:11

Самая отвратительная компания - это победа. Летела из Краснодара с двумя несовершеннолетними детьми. Ребенка старше 12 лет посадили отдельно от меня, в другой конец салона. Оказывается надо было заплатить, чтобы нам с детьми дали места рядом . Умоляла стюардессу. пересадить ребенка поближе, никакой реакции, хотя возможность была. Никогда больше не полечу этой поганой победой.

ОТВЕТИТЬ
Кели
2 окт 2021 в 07:33

Я в такой ситуации была несколько лет назад. Это была не "Победа", вылетали не из Внуково, из другого московского аэропорта. Времена были доковидные, заразиться не боялись, но было очень некомфортно: душно, вещи приткнуть некуда. Даже если в руках только легкая сумка, через 10 минут она руки оттянет. Дети начинают капризничать, это добавляет нервозности. И никто ничего не объясняет и не извиняется. Непонятно, зачем вывезли людей из здания, если борт не готов их принять? Рация у сопровождающих сломалась? Но автобусы подает точно не авиакомпания. Вопросы надо задавать не только и столько "Победе", сколько администрации аэропорта. Надеюсь, запала у пассажиров хватит. Тем более, сегодня актуально еще и в Роспотребнадзор жаловаться.
А в аэропорт надо заранее приезжать. В крупных аэропортах очень часто регистрация на стойках идет сразу на несколько рейсов. И ситуация может быть разной, зависит от того, сколько вылетов предстоит в ближайшее время. Бывает, приходится долго ждать. Можно зарегистрироваться онлайн. Тогда к стойке вообще ходить не надо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 окт 2021 в 07:34

Зачем летать этим шлаком Победой? Там ничуть не дешевле других компаний, а отношение к людям как к быдлу. Уважайте себя

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 07:57

Скот пасут🤣

Фото пользователя
2 окт 2021 в 08:12

А чё вы наивные чукоты ждали от Победы сервиса лакшери Эмирейтс?

ОТВЕТИТЬ
Танкист
2 окт 2021 в 08:37

Сидите дома, тепло и хорошо

Гость
2 окт 2021 в 08:47

Как со скотом

2 окт 2021 в 08:51

А шо, никто не догадался нажать кнопку аварийного открытия дверей? Жертвы ЕГЭ блин. Из ста человек никто не догадался...

ОТВЕТИТЬ
Устала я что-то
2 окт 2021 в 08:53

Так же летали из Питера и Москвы, на регистрации ещё бывает соблюдается разметка, а потом в автобусы напихают как килек и обязательно постоят, подождут чего-то

Гость
2 окт 2021 в 08:56

Не увидела никакого криминала в статье. Истерички

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2021 в 08:57

Регистрировалась в Америка 3 раза, раз - из Рима...Шо было???? После тех диких случаев (не сезон, зима) все, что здесь, сладкий мармелад 🤭

ОТВЕТИТЬ
Правда и действие
2 окт 2021 в 09:03

Что ещё нужно начать делать "беде" с людьми, чтобы они уже перестали летать с этой помойкой? прогонять всех через строй сотрудников и пинать под зад? - чтобы уже максимально унизить.
Не летайте вы с ними
Не платите им ваши деньги
Вы голосуете своими деньгами.
Выберите нормальную компанию и летайте с ней. Да, может это немного дороже. Но у "беды" я уверен, в политике компании есть раздел о максимальном унижени терпил=пассажиров.
Такие ситуации кстати у беды - постоянно происходят. В очередь на 10 рейсов к 5 стойкам. И стояние в автобусе по полчаса. Все это прошёл сам))
А касаемо загран рейсов они могут сделать следующее. При регистрации в аэропорту ты узнаешь, что если не зарегистрировался заранее, то доплати 50 евро за человека, потому что об тебя их величества должны будут испачкать свои руки, чтобы зарегистрировать. После этого дна я больше ни разу не летал бедой. Пусть эта помойка быстрее загнется.

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2021 в 09:06

я так понимаю про рейс DP403 в ночь на первое октября.. я был на этом рейсе.. да держали долго, да народ орал, но у нас во втором автобусе повозмущались, постучали водителю и он нехотя открыл потом и переднюю и заднюю дверь..да забили в два автобуса и прям жестко тесно и долго держали.. но в екате нас тоже 2 автобуса встретило..да задержка на минут 40 была.. со всем согласен.. но преднесено как прям ужас.. сами знали что это внуково и победа.. два сапога.. победа такая победа.. и самолеты не удобные и той же воды не дают пока не попросишь.. девчонки то и дело носились по салону со стаканами..

Гость
2 окт 2021 в 09:07

С ними в автобусах были заражённые 😬
Им всем хана 🤪 🤣🤣🤣

Гость
2 окт 2021 в 09:15

Смените название компании

ОТВЕТИТЬ
сем
2 окт 2021 в 09:27

Победа -- полный отстой. Цены том ничуть не ниже отношение к пассажирам ка к скотам. не летайте этой компанией пусть разорятся

Гость
2 окт 2021 в 09:29

Это был тест на терпимость ....

Гость
2 окт 2021 в 09:34

А что вы на Победу то претесь ??? Летайте Уральскими Авиалиниями и т.д

Гость
2 окт 2021 в 09:39

В Шереметьево такое же отношение к екатеринбуржцам. Аэротрапы не придуманы для уральцев. Прилетевшие идут по лабиринтам и поднимаются с детьми, колясками, ручной кладью по ступенькам наверх.
К отбывающим такое же безжалостное отношение.

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2021 в 09:39

Победа принадлежит Аэрофлоту, так что летаете Аэрофлотом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 09:47

Когда я был студентом я учился а полеты были только на диване после бухача

Гость
2 окт 2021 в 09:52

А при чем тут "Победа" то? Доставку к борту осуществляет аэропорт(в данном случае Внуково) и им по барабану-Победа,Аэрофлот или PanAmerican, так что косяк то ихний😉

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
2 окт 2021 в 10:08

Именно по этой причине никогда не тороплюсь в автобус, если посадка в самолет проводится не по телетрапу. Пока все загрузятся. Пока доедешь. Пока там дождутся отмашки и откроют двери - реально бывает долго и реально душно и жарко.

Лучше последним в автобус грузиться. В самолет всегда сесть успеешь.

ОТВЕТИТЬ
Лиза
2 окт 2021 в 10:10

У Победы всегда так!!!! Стоишь в туго набитом автобусе по 20-30 минут!! Никогда не летайте Победой!

Гость
2 окт 2021 в 10:11

У них стоит государственная задача - делать так, чтоб перезаражалось как можно больше народу.

Гость
2 окт 2021 в 10:18

Надеюсь, вы уже поняли, что "пандемия" это цирк-шапито и ничего полезного и выгодного для обычного человека в этом мероприятии нет

2 окт 2021 в 10:19

Летал несколько раз победой , только потому что она прилетает во Внуково. Просто удобно, если надо на ЮЗ Москвы. Но последнее время только Аэрофлот или Уральские и такси .

Гость
2 окт 2021 в 10:45

а там на борту автобуса надписи не было, едем на концерт Лепса с 50% рассалкой в зале??

ОТВЕТИТЬ
FLY
2 окт 2021 в 10:52

А при чем здесь авиакомпания? Выполнял бы рейс Emirates было бы тоже самое. Дело в службах аэропорта. В Кольцово летом - и самолет есть и регистрация вовремя, а нет , в аэропорту грузчиков не хватает. И сидят пассажиры час в самолете, багаж ждут. В Москве хоть аэропорт можно выбрать другой. Просто в следующий раз избегайте Внуково.

Иван
2 окт 2021 в 10:55

При чем тут победа?
Обслуживание до борта происходит исключительно аэропортовыми службами, к ним и претензии. У самой победы парк отличный, пилоты отличные, бортпроводники отличные. То что они с сумками докапываются, дак это только плюс. Сумка точно поместится на полке. И на коленях у меня никто не будет спать. И тележками проход не загораживать. Ну и в салоне гораздо чище.

ОТВЕТИТЬ
Карл Великий!
2 окт 2021 в 11:05

Месяц назад было все тоже самое, и только 2 стойки регистрации 😠 поэтому, если не хотите тратить нервы, выбирайте другие аэропорты вылета из Мск 👍

Гость
2 окт 2021 в 11:31

летайие уральскими авиалиниями из шереметтево,там есть телетрап

Гость
2 окт 2021 в 11:33

Победой лететь, себя не уважать, мнимый лоукостер. Люди, пока вы будете летать этим шлаком, к вам будет такое отношение! Как только они увидят что пассажиров у них поубавилось, а у других умножилось, они сразу же сделают выводы и улучшат условия полета. Поймите, все зависит от нас, людей. А пока вы терпите, и они не шевелятся что то улучшать.

ОТВЕТИТЬ