29 января суббота
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (225)

Фото пользователя
2 окт 2021 в 08:12

А чё вы наивные чукоты ждали от Победы сервиса лакшери Эмирейтс?

ОТВЕТИТЬ
Танкист
2 окт 2021 в 08:37

Сидите дома, тепло и хорошо

Гость
2 окт 2021 в 08:47

Как со скотом

2 окт 2021 в 08:51

А шо, никто не догадался нажать кнопку аварийного открытия дверей? Жертвы ЕГЭ блин. Из ста человек никто не догадался...

ОТВЕТИТЬ
Устала я что-то
2 окт 2021 в 08:53

Так же летали из Питера и Москвы, на регистрации ещё бывает соблюдается разметка, а потом в автобусы напихают как килек и обязательно постоят, подождут чего-то

Гость
2 окт 2021 в 08:56

Не увидела никакого криминала в статье. Истерички

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2021 в 08:57

Регистрировалась в Америка 3 раза, раз - из Рима...Шо было???? После тех диких случаев (не сезон, зима) все, что здесь, сладкий мармелад 🤭

ОТВЕТИТЬ
Правда и действие
2 окт 2021 в 09:03

Что ещё нужно начать делать "беде" с людьми, чтобы они уже перестали летать с этой помойкой? прогонять всех через строй сотрудников и пинать под зад? - чтобы уже максимально унизить.
Не летайте вы с ними
Не платите им ваши деньги
Вы голосуете своими деньгами.
Выберите нормальную компанию и летайте с ней. Да, может это немного дороже. Но у "беды" я уверен, в политике компании есть раздел о максимальном унижени терпил=пассажиров.
Такие ситуации кстати у беды - постоянно происходят. В очередь на 10 рейсов к 5 стойкам. И стояние в автобусе по полчаса. Все это прошёл сам))
А касаемо загран рейсов они могут сделать следующее. При регистрации в аэропорту ты узнаешь, что если не зарегистрировался заранее, то доплати 50 евро за человека, потому что об тебя их величества должны будут испачкать свои руки, чтобы зарегистрировать. После этого дна я больше ни разу не летал бедой. Пусть эта помойка быстрее загнется.

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2021 в 09:06

я так понимаю про рейс DP403 в ночь на первое октября.. я был на этом рейсе.. да держали долго, да народ орал, но у нас во втором автобусе повозмущались, постучали водителю и он нехотя открыл потом и переднюю и заднюю дверь..да забили в два автобуса и прям жестко тесно и долго держали.. но в екате нас тоже 2 автобуса встретило..да задержка на минут 40 была.. со всем согласен.. но преднесено как прям ужас.. сами знали что это внуково и победа.. два сапога.. победа такая победа.. и самолеты не удобные и той же воды не дают пока не попросишь.. девчонки то и дело носились по салону со стаканами..

Гость
2 окт 2021 в 09:07

С ними в автобусах были заражённые 😬
Им всем хана 🤪 🤣🤣🤣

Гость
2 окт 2021 в 09:15

Смените название компании

ОТВЕТИТЬ
сем
2 окт 2021 в 09:27

Победа -- полный отстой. Цены том ничуть не ниже отношение к пассажирам ка к скотам. не летайте этой компанией пусть разорятся

Гость
2 окт 2021 в 09:29

Это был тест на терпимость ....

Гость
2 окт 2021 в 09:34

А что вы на Победу то претесь ??? Летайте Уральскими Авиалиниями и т.д

Гость
2 окт 2021 в 09:39

В Шереметьево такое же отношение к екатеринбуржцам. Аэротрапы не придуманы для уральцев. Прилетевшие идут по лабиринтам и поднимаются с детьми, колясками, ручной кладью по ступенькам наверх.
К отбывающим такое же безжалостное отношение.

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2021 в 09:39

Победа принадлежит Аэрофлоту, так что летаете Аэрофлотом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 09:47

Когда я был студентом я учился а полеты были только на диване после бухача

Гость
2 окт 2021 в 09:52

А при чем тут "Победа" то? Доставку к борту осуществляет аэропорт(в данном случае Внуково) и им по барабану-Победа,Аэрофлот или PanAmerican, так что косяк то ихний😉

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
2 окт 2021 в 10:08

Именно по этой причине никогда не тороплюсь в автобус, если посадка в самолет проводится не по телетрапу. Пока все загрузятся. Пока доедешь. Пока там дождутся отмашки и откроют двери - реально бывает долго и реально душно и жарко.

Лучше последним в автобус грузиться. В самолет всегда сесть успеешь.

ОТВЕТИТЬ
Лиза
2 окт 2021 в 10:10

У Победы всегда так!!!! Стоишь в туго набитом автобусе по 20-30 минут!! Никогда не летайте Победой!

Гость
2 окт 2021 в 10:11

У них стоит государственная задача - делать так, чтоб перезаражалось как можно больше народу.

Гость
2 окт 2021 в 10:18

Надеюсь, вы уже поняли, что "пандемия" это цирк-шапито и ничего полезного и выгодного для обычного человека в этом мероприятии нет

2 окт 2021 в 10:19

Летал несколько раз победой , только потому что она прилетает во Внуково. Просто удобно, если надо на ЮЗ Москвы. Но последнее время только Аэрофлот или Уральские и такси .

Гость
2 окт 2021 в 10:45

а там на борту автобуса надписи не было, едем на концерт Лепса с 50% рассалкой в зале??

ОТВЕТИТЬ
FLY
2 окт 2021 в 10:52

А при чем здесь авиакомпания? Выполнял бы рейс Emirates было бы тоже самое. Дело в службах аэропорта. В Кольцово летом - и самолет есть и регистрация вовремя, а нет , в аэропорту грузчиков не хватает. И сидят пассажиры час в самолете, багаж ждут. В Москве хоть аэропорт можно выбрать другой. Просто в следующий раз избегайте Внуково.

Иван
2 окт 2021 в 10:55

При чем тут победа?
Обслуживание до борта происходит исключительно аэропортовыми службами, к ним и претензии. У самой победы парк отличный, пилоты отличные, бортпроводники отличные. То что они с сумками докапываются, дак это только плюс. Сумка точно поместится на полке. И на коленях у меня никто не будет спать. И тележками проход не загораживать. Ну и в салоне гораздо чище.

ОТВЕТИТЬ
Карл Великий!
2 окт 2021 в 11:05

Месяц назад было все тоже самое, и только 2 стойки регистрации 😠 поэтому, если не хотите тратить нервы, выбирайте другие аэропорты вылета из Мск 👍

Гость
2 окт 2021 в 11:31

летайие уральскими авиалиниями из шереметтево,там есть телетрап

Гость
2 окт 2021 в 11:33

Победой лететь, себя не уважать, мнимый лоукостер. Люди, пока вы будете летать этим шлаком, к вам будет такое отношение! Как только они увидят что пассажиров у них поубавилось, а у других умножилось, они сразу же сделают выводы и улучшат условия полета. Поймите, все зависит от нас, людей. А пока вы терпите, и они не шевелятся что то улучшать.

ОТВЕТИТЬ
Гульнара
2 окт 2021 в 11:39

Во всех аэропортах так, просто люди у нас нервные и агрессивные, подавай всё и сразу

Ирина
2 окт 2021 в 12:06

Не пойму причём здесь Победа? Это работа аэропортов, нас в Анапе посадили в автобус, потом сказали выходите, вернули обратно в терминал, при чем не извинений, ни объяснений, потом опять без объявлений(сами увидели, что опять в автобус садят), посадили в автобус,, довезли до самолёта, и не открывали двери, хорошо хоть окна были в автобусе, зато полет был не 3.20,а 2.45,а табло в аэропортах,что там можно увидеть? Кстати это была не Победа

Гость
2 окт 2021 в 12:33

Более мерзкой компании нет. Один геморрой. Вынужден летать этой Победой иногда. Альтернативы нет. И в половине случаев какой нибудь сюрприз. В данный момент готовлюсь к суду. Не отдают деньги по вынужденному возврату. Изворачиваются, тянут и тд. Постоянно передергивают, меняют рейсы с дорогим билетом на дешевый ,но в другое время с вылетом ночью. Без возврата разницы в цене. Потом оказывается , что рейсы дневные только в расписании, а не летали ни разу! Наперсточники.

Гость
2 окт 2021 в 12:55

Дело даже не в правилах компании. А в отношении к людям. Как будто все специально заточено, чтобы унизить и сделать проблему , если это возможно. Старушку почти выжившую из ума не пустить в самолет из-за сумки чуть больше разрешенной, которую провожающие смогли засунуть в проверочный ящик до этого, а бабуля уже перед самолетом не смогла, это запросто. Я помочь просто не смог, меня загнали в автобус с ребенком. Омерзительно. Относиться к клиенту как в тюрьме, это нормально? При отмене рейса во Внуково, прятаться от клиентов нормально? Говорить им что нужно теперь ехать ночью в Домодедово за свой счет и вылетать через 12 часов оттуда нормально? И только после того как их рылом макнут в закон, сразу предлагают и гостиницу, и бесплатную доставку в аэропорт и воду и убогий бутерброд. Но только тем, кто требует. Остальным шиш. Если возможно , обходите это стороной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 12:57

Летели с Внуково Ютейром, ситуация была ещё хуже. Причина не только в компании, а еще и в работе аэропорта. У нас в очереди было много народу, у кого заканчивалась регистрация на разные рейсы, и всего одна рабочая стойка. Ответ регистраторов -ничем помочь не можем. Ещё и в последний момент уже после прошедшей в таких напряженных условиях регистрации изменили номер выхода на посадку.

Гость
2 окт 2021 в 13:04

Глупости написаны в статье. При прохождении регистрации нет разницы 5 очередей в на 5 стоек или одна очередь на 5 работающих стоек. Постоянно летаю с Внуково, подходишь на регистрацию - народу тьма, стоишь в очереди 10 минут и ты уже с посадочным талоном. Очередь очень быстро продвигается. Ни о каких 40 минутах речи быть не может!!! Могу на спор с этой туристкой в любой день на регистрации постоять. 15 минут- поверю, но 40 - точно нет.
Автобусы ждут перед зданием окончания регистрации, если они уедут раньше, то кто повезёт оставшихся пассажиров? Внуково один из самых комфортных аэропортов. Тот кто был в терминале D Шереметьево, не даст соврать ))).
Барышне сочинившей статью желаю возможности летать бизнес-классом )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 13:08

Внуково самый отстойный аэропорт с самыми говносотрудниками. Неважно, победой летишь или турецкими а/л

Гость
2 окт 2021 в 13:16

Поповой послать в рос ррспотребпозор

2 окт 2021 в 13:17

сейчас все неизвестные компании как раз и летают без задержек ,а уа и прочие как всегда через ж

Гость
2 окт 2021 в 13:48

Короновирусные ограничения только там где надо что то запретить, не лечить, не учить и др.))

Правда и действие
2 окт 2021 в 13:56

Кстати, я понял почему у этой АК такое название. В нем заложен глубокий смысл. Я даже слоган им придумал. ПО - Беда. Для бедных 😂

Ольга
2 окт 2021 в 14:17

Слегка нагнетает эта девушка, когда говорит о "людях с чемоданами". У победы такие мизерные размеры ручной клади, что ни о каких чемоданах речи и быть не может. Явно для красного словца высказалась она.

Гость
2 окт 2021 в 14:30

Ни че. Зато в ресторанах спокойно посидите. В фетнесах спокойно позанимаетесь.
Нет, я тоже в аэропорту в таком автобусе ехала. Слов нет.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
2 окт 2021 в 14:47

Летаю Победой, никаких проблем никогда не было. Да была задержка на 20 мин, но это не критично. Самолёт чистый, стюардессы вежливые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 14:47

Да там постоянно такое, девушка видимо в первый раз летела, ничего нового, можно взять за 200-300 рублей приоритетную посадку и будешь сидеть отдельно от толпы и в самолет первой зайдешь, раз нет денег на бизнес класс, что щас раздувать из мухи слона, победа не виновата что мы нищие

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 15:07

Мы так в конце сентября из Турции прилетели в Кольцово. Все уже привыкли к рукавам, прилетели без курток, особо отчаянные в шортах, а тут - автобусы. Первый минут 10 стоял с открытыми дверями , ждал пока весь самолёт выйдет и заполонит второй. Зачем только? Потом двери все же закрыли и все равно остались стоять, душно не было, было наоборот чересчур свежо.

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2021 в 15:20

Блин...даже боюсь писать) нам всегда везёт, всё проходит хорошо..)

Гость
2 окт 2021 в 15:37

Надо жёстко наказывать тех кто создал такую ситуацию.Разбираться и наказывать.За умышленное распространение смертельной болезни и издевательства над людьми.

Фото пользователя
2 окт 2021 в 15:44

Терпения и е ещё раз терпения классика.

2 окт 2021 в 15:54

А что, заставляют куда-то лететь? Дома попе не сидится? Пожалуйста, на попу приключения!!

2 окт 2021 в 15:58

А потом они меня еще заставляют какую-то тряпку носить на лице...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 16:17

Похожая ситуация была у меня недавно, когда мы с ребенком летели из Питера (Пулково) в Ульяновск. Но, я не думаю, что это Победа виновата, работники аэропорта тоже "постарались". Но нам еще повезло в том плане, что пожилых пассажиров, инвалидов и пассажиров с детьми (а я с ребенком была), пропускали через отдельную рамку вне очереди. А все остальное, как и у автора. А, ну еще двери в автобусах были открыты - заходил кислород.