28 января пятница
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (225)

2 окт 2021 в 17:08

а автора интересно везде и всегда соблюдает социальную дистанцию ? сомневаюсь....

ОТВЕТИТЬ
Знак
2 окт 2021 в 18:00

Надо поездами РЖД ездить немного дольше зато безопасно и комфортно.

Алексей
2 окт 2021 в 18:16

Бьют в барабаны, в бубны, в морду, но в окна только здесь!

Гость
2 окт 2021 в 18:20

Точно такая же ситуация, Внуково-Кольцово, 27 сентября, рейс 22:55. Также стояли перед трапом минут 15, чуть не потеряла сознание.

Гость
2 окт 2021 в 19:03

Да и них там свободно еще)) я каждое утро езжу более "набитых" автобусах по часу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 19:53

Бози мой, кто мешает проходить онлайн регистрацию?)))) Глюпенькие какие

Дмитрий
2 окт 2021 в 19:57

Летают Победой не от хорошей жизни. Цены космические на билеты.

ОТВЕТИТЬ
Не местный
2 окт 2021 в 19:59

когда я еду с работы на автобусе вокруг меня тоже слишком много людей но я не жалуюсь

Гость
2 окт 2021 в 20:23

Победа топ, а описанное - косяк порта, глуповатые не освоили онлайн регу и воют, спасибо, поржал

Гость
2 окт 2021 в 21:14

Короче заказная статья, расходимся...

Гость
2 окт 2021 в 22:37

Этим летом летали Уральскими Авиалиниями, Победой и РедВингс. Задержек не было нигде.
Но мы действительно привыкли в Кольцово, что на наш рейс идёт регистрация с 1-2 стоек и никаких других рейсов! В Питере и Сочи все не так: куча людей пытается понять, в какую сбойку встать в очередь на регистрацию, при этом на табло даётся 10 стоек, НО из них надо выбрать- у Победы свои стойки, у Аэрофлота свои… Путаница сумасшедшая и мы чуть не опоздали на рейс, т.к. стояли 30 минут не на той сбойке чтоб сдать багаж, хотя регистрация уже была выполнена накануне он-Лайн.
Почему аэропорты не наведут порядок? Строят огромные аэропорты, называют их лучшими в России, а результат где?

Гость
2 окт 2021 в 23:37

Таких истеричек надо вылавливать и запрещать им перелёты в принципе. Она хотела, чтобы САБ вопреки всем инструкциям толпу людей на перрон выпустили? Чтобы кто-то не дай бог попал куда не надо?
Дебилы! Далее по тексту.

Ольга
3 окт 2021 в 00:00

Во Внуково на рейсы Победы всегда только два автобуса, в них всегда некомфортно и ждешь, до последнего пассажира минут 20-25..рукав не используют,а очень бы хотелось!

Tash
3 окт 2021 в 00:13

Социальная дистанция? Не слышали

Гость
3 окт 2021 в 01:30

Я столкнулся с такой же ситуацией в Домодедово. Один в один. Только мы играли в ждунов. Было лето и нет много народу, было не приятно. Авиакомпания: Уральские авиалинии.

3 окт 2021 в 05:49

Ну здравствуйте, "коронованные девятнашкой"!!!!! Уточните, сколько вас было на борту????

Степан
3 окт 2021 в 07:40

В Геленджике недавно так же давка была , но только в здании аэропорта, если его можно так назвать. На одной стойке несколько рейсов, а на Москву аж три стойки. Летали Уральскими авиалиниями. И это было в жару!

Николай
3 окт 2021 в 07:42

Победа-дно!

Елена
3 окт 2021 в 08:06

Тоже самое происходит и у Аэрофлота, также полчаса стояли в автобусе, ещё и с ребёнком и с сумками

Ордынцам!
3 окт 2021 в 13:07

Не пристало ордынцам на такую мелочь обращать наше внимание ! Орда рулит 👹🤪🤘

Гость
4 окт 2021 в 09:52

Победа ,самая гниль компания

Гость
4 окт 2021 в 10:54

В поездах тоже душегубка. Зачем там закупоривают все окна???

Наталья
4 окт 2021 в 13:24

Слушайте, ну хотите эксклюзивных условий - это только частный самолет. Носом крутят. У Победы авиапарк состоит из боингов, там большая загрузка. Тоже летали из ЕКБ в Краснодар и обратно - также было два автобуса битком. Потерпи 10 минут. Соц. дистанция даже в магазинах и больницах слжно соблюдается. Так что нечего на службы аэропорта валить. А Победой я довольна - самолеты новые, экипаж - высококлассный

Оля
4 окт 2021 в 19:58

Аэрофлотом летела из Шереметьево в июне,тоже стояли в битком забитом автобусе с закрытыми дверями и окнами минут 20! Думала упаду в обморок!

Роман
4 окт 2021 в 20:06

Люди хотят халявы и комфорта а так не бывает, если хотят комфорта то бизнес класс у пэрофлота, а если дешево то нехрен плакать.
Я сам работаю в мск, ДА- победа возит как кильку в бочке, ну что вы хотели ща 2000р

Юлечка
6 окт 2021 в 13:20

Иногда приходится летать Победой из-за удобства по времени. Аэропорт Внуково. Выход зимой был через коридор, а в июне повезли на автобусах.
Самолёты новые, экипаж вежливый.
В Москву летели другой компанией в полупустом самолете, обратно - Победой, самолёт битком. Да, тесновато, но что вы хотите за 2000 рублей?!
В Домодедово для выхода на посадку нужно пройти квест по этажам, а во Внуково все понятно.
Комментарий для тех, кто пишет, что Победа и Внуково отстой

Фото пользователя
10 окт 2021 в 21:26

Было такое в Кольцово, по жаре. Просто выбили окно в автобусе.

Любитель тролинга...
31 окт 2021 в 23:38

Тоже как-то летел из Внуково в Кольцово. Дело было летом. И тоже битком набитый бус 15 минут стоял с закрытыми дверями.