22 января суббота
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)

5 окт 2021 в 08:29

"Telegram вот установила, чтоб с ребенком на связи быть." А звонить не пробовали?))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 окт 2021 в 08:29

Надо костры палить для общения как впервобытном строи

ежик
5 окт 2021 в 08:30

Люди вы совсем рехнулисьт,выкиньте свои смартфоны гребанные и ватсапы ,многие подсели как на наркотики на эту дрянь учитесь общаться вживую!!

ОТВЕТИТЬ
Инстасамка в законе
5 окт 2021 в 08:32

Я думала, что здохну без инсты и без файсбука. Ваще жесть. Ну ладно кагда на 5 минут отключат так тут на 7 часов. Я купила дошик с шаурмой седлал 57 фоток, хотела выложить в истик, а тут ваще ...... Все подруги впали в депресию, прям ваще ад.

НАТАЛЬЯ
5 окт 2021 в 08:35

бедные, едва пережили коллапс

ОТВЕТИТЬ
Хан
5 окт 2021 в 08:39

Сейчас и Родину продадут за соцсети . Даже не смешно как то стала!

Фото пользователя
5 окт 2021 в 08:42

Сколько же соблазна сейчас, я ходил с пейджером и с Nokia 3310, не парился. А сейчас надо же катастрофа какая, аж забухали, позорники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 08:43

Тот момент, когда узнал об этом только из статьи на ешке 😂

Гость
5 окт 2021 в 08:44

Ковиды, гриппы, эпидемии - малоэффективны. Отрубить соцсети на пару недель вот чего боятся современные человеки.

Введите Имя
5 окт 2021 в 08:46

Не пользуюсь.

777
5 окт 2021 в 08:53

Даже не заметила, что что-то не работает. Сегодня с утра из новостей узнала. У некоторых людей есть жизнь вне интернета.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 08:54

А наша читательница Дарья только вернулась из отпуска. Сбои в Instagram настигли ее, когда она попыталась опубликовать фото.

Срочно оформлять психотравму и засуживать инстаграм!

Фото пользователя
5 окт 2021 в 08:57

Это все ерунда вот если сотовую отключат у всех яжематерей нервные срывы начнутся

Иван
5 окт 2021 в 09:05

Я бы вообще всем женщинам запретил Инстаграм. Они тупеют от него. Согласны мужики??????

ОТВЕТИТЬ
ОН НУЖЕН НАМ!
5 окт 2021 в 09:08

Я даже не заметил))

Гость
5 окт 2021 в 09:20

мне вообще пофиг, в 9 часов вечера я не работаю. Да и не заметила бы что что-то там упало..если бы муж не сказал что не может сообщение оправить

5 окт 2021 в 09:31

шта?
алкоголь можно после 23-00 заказать?

ОТВЕТИТЬ
Все дураки
5 окт 2021 в 09:32

Одни наркоманы кругом.

Гость
5 окт 2021 в 10:04

поколение идиотов.
стоит отрубить несколько сервисов в интернете и жизнь закончилась.

5 окт 2021 в 10:31

Если ломается жизнь от нерабочего сайтика в интернете - вы криво жизнь устроили.
Надо дублировать все важные виды связи. Даже а 90-ые у фирм всегда было 2-3 номера телефона.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 10:31

Хоспади🤦‍♂️

Гость
5 окт 2021 в 10:33

надо приколоться и на неделю вырубить все соц сети, что бы наблюдать как эти зомби выползают из домов в поисках инстаграма))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 10:36

прорыв

Андревна
5 окт 2021 в 10:45

То чувство, когда тебя нет ни в одной соцсети и тебе пофиг на любые сбои 😎😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 11:14

А ничего, что доставка алкоголя по ночам нелегальна?
Интервью с закладчиком Е1 не хочет сделать?

Гость
5 окт 2021 в 11:15

Что то срочное можно по смс отправить. Никакой проблемы глобальной не увидела🤷‍♀️

5 окт 2021 в 11:26

Слетел What’s App. А sms отправить теперь уже проблема? Позвонить? Инфантильное поколение. Что будет с Вами, если на сутки отключить свет

Фото пользователя
5 окт 2021 в 11:31

Отключение интернета приведёт к самоубийству и никаких прививок не надо

Гость
5 окт 2021 в 11:51

Вообще пофиг.

5 окт 2021 в 11:54

я даже не заметила сбоя. сегодня утром в новостях прочла.
а почему не заметила? потому что оффлайн дела поглотили)))))

Фото пользователя
5 окт 2021 в 12:23

вообще пофигу на эти Инстаграмы,что кроме него ничего нет?вк,телега например,если уж очень нужно

5 окт 2021 в 13:12

Как инстасамочки пережили ночь , не понятно , бедные

Lesya
5 окт 2021 в 13:26

Очень забавно читать комментарии. Видимо основная масса читателей обиженные жизнью заводчане и прочие)) представьте себе, да. Работа сейчас больше проходит именно онлайн и через зарубежные соц сети. Увы, Россия матушка пока в этой области ничего годного не сделала. Общаться по телефону многим неудобно и комфортнее через мессенджеры. И вообще, камон, 21 век на дворе, а не средневековье с книжками

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 13:38

Какое совпадени! Но именно в этот день я решила лечь в 21,30 и даже не успела понять, что произошло

5 окт 2021 в 13:41

мне пришлось опохмеляться(((

Фото пользователя
5 окт 2021 в 14:04

Очередной бред, какой курьер по доставки алкоголя, это запрещено, не один магазин не продаст алкоголь дистанционно с доставкой, так как штраф и лишение лицензии, очередная сказка.

5 окт 2021 в 14:04

Вчера прекрасно провел вечер в компании двух молодых красивых девушек! И благодаря сбою никто не залипал в телефон☝️👍

Гость
5 окт 2021 в 14:49

Соцсети, конечно, хороши, но - я не собираю сам на себя инфу для спецслужб и всех кому не лень ею пользоваться и потому практически не пользуюсь соцсетями. Поэтому о сбое в соцсетях я узнал только сейчас из СМИ. И алкоголь по этому поводу и ни по какому другому не покупал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 14:55

Соцсети - инструмент любого бизнеса в наше время. А у многих и весь бизнес завязан на соцсетях. Поэтому сбои в соцсетях ведут к большим убыткам, особенно у успешных людей.
Тем, кто тут в рабочее время стебется над соцсетями, этого не понять.

гость
5 окт 2021 в 15:22

Капец, говорит выкладывала фото и перестала все работать, поделиться не с кем радостью, Вы наверно и в отпуск катаетесь не для того чтобы отдохнуть, а для того, чтобы всем показать, что вы можете.
Мир уже не станет прежним. мир хвастовства!
Мессенджеры не работают, набери поговори с близкими, скоро разговаривать разучимся.
Если закрыть инстаграм, то блогеры с ума сойдут бедняжки.
Вечер был просто прекрасен, просмотр фильма, чай, никакого инстаграма, никакого вотс апп, разговоры говорили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 15:36

Так- а у нас разве разрешена доставка алкоголя? Что за курьер?

5 окт 2021 в 16:43

Соцсети упали, это беда!! Узнал наутро из новостей...

Светлана
5 окт 2021 в 17:05

В 18 году летали на о.Хайнань. А там никакие соц.сети не работают, ни гугл, ни ВА, ни Вайбер, в общем все, которые есть у нас. У них свои соц.сети. Если скачать определенное приложение и включать его, то можно войти в наши сети. Но я этим не пользовалась. Отлично отдохнули 2 недели без соц.сетей!!!

5 окт 2021 в 17:48

было очень приятно не видеть сообщения в рабочем чате несколько часов)

Lesya
5 окт 2021 в 17:58

Так же просто смешно с людей, которые так переживают за свои личные данные. Люди, очнитесь. Вы не мировые знаменитости, и сомневаюсь, что даже какие-то местные. А так переживаете, верите в какие-то теории заговора и тд. Открою вам тайну, но вы нахер никому не нужны, выдохните дорогие))

гога
5 окт 2021 в 18:09

Электричество отключи и все! Все с ума сойдут😁

МоргЭНКлаваЛетто