5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)

Фото пользователя
5 окт 2021 в 14:04

Очередной бред, какой курьер по доставки алкоголя, это запрещено, не один магазин не продаст алкоголь дистанционно с доставкой, так как штраф и лишение лицензии, очередная сказка.

5 окт 2021 в 14:04

Вчера прекрасно провел вечер в компании двух молодых красивых девушек! И благодаря сбою никто не залипал в телефон☝️👍

Гость
5 окт 2021 в 14:49

Соцсети, конечно, хороши, но - я не собираю сам на себя инфу для спецслужб и всех кому не лень ею пользоваться и потому практически не пользуюсь соцсетями. Поэтому о сбое в соцсетях я узнал только сейчас из СМИ. И алкоголь по этому поводу и ни по какому другому не покупал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 14:55

Соцсети - инструмент любого бизнеса в наше время. А у многих и весь бизнес завязан на соцсетях. Поэтому сбои в соцсетях ведут к большим убыткам, особенно у успешных людей.
Тем, кто тут в рабочее время стебется над соцсетями, этого не понять.

гость
5 окт 2021 в 15:22

Капец, говорит выкладывала фото и перестала все работать, поделиться не с кем радостью, Вы наверно и в отпуск катаетесь не для того чтобы отдохнуть, а для того, чтобы всем показать, что вы можете.
Мир уже не станет прежним. мир хвастовства!
Мессенджеры не работают, набери поговори с близкими, скоро разговаривать разучимся.
Если закрыть инстаграм, то блогеры с ума сойдут бедняжки.
Вечер был просто прекрасен, просмотр фильма, чай, никакого инстаграма, никакого вотс апп, разговоры говорили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 15:36

Так- а у нас разве разрешена доставка алкоголя? Что за курьер?

5 окт 2021 в 16:43

Соцсети упали, это беда!! Узнал наутро из новостей...

Светлана
5 окт 2021 в 17:05

В 18 году летали на о.Хайнань. А там никакие соц.сети не работают, ни гугл, ни ВА, ни Вайбер, в общем все, которые есть у нас. У них свои соц.сети. Если скачать определенное приложение и включать его, то можно войти в наши сети. Но я этим не пользовалась. Отлично отдохнули 2 недели без соц.сетей!!!

5 окт 2021 в 17:48

было очень приятно не видеть сообщения в рабочем чате несколько часов)

Lesya
5 окт 2021 в 17:58

Так же просто смешно с людей, которые так переживают за свои личные данные. Люди, очнитесь. Вы не мировые знаменитости, и сомневаюсь, что даже какие-то местные. А так переживаете, верите в какие-то теории заговора и тд. Открою вам тайну, но вы нахер никому не нужны, выдохните дорогие))

гога
5 окт 2021 в 18:09

Электричество отключи и все! Все с ума сойдут😁

МоргЭНКлаваЛетто