27 ноября суббота
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (190)

Гость
7 окт 2021 в 15:36

и только у нищебродов, работающих на дядю только и темы, что проставляться на все праздники, которые только есть, в т.ч. с первой зп и перед уходом в отпуск. а если не будешь проставляться, то на тебя будут косо смотреть и говорить, что отрываешься от коллектива. когда уже этот совок с проставушками отпадет у этого общества и люди на работе начнут работать а не чаи гонять

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 окт 2021 в 15:39

лебединое озеро, всё ближе и ближе...

Гость
7 окт 2021 в 15:39

Тупая традиция с проставлениями. Жаль, что в подавляющем большинстве коллективов она до сих пор присутствует. Терпеть не могу корпоративы и проставоны, бесконечная сдача денег на дни рождения и восьмые марта с 23 февраля. Бээ Запретить это надо на законодательном уровне!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 окт 2021 в 15:40

Вот насрать, как и с кем.

Аннигилятор
7 окт 2021 в 15:41

А чего это он так слабо - закатил бы пир на весь кремль/гд/сф/заксо
Пара тройка ярдов для него же ничего не стоят

Гость
7 окт 2021 в 15:41

Щас щеневмерлики и белоленточники озвереют в камментах ))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 окт 2021 в 15:44

Верни мою пенсию.

ОТВЕТИТЬ

хорошо, что иногда дарят подарки. например ротенберг сможет подарить дворец

7 окт 2021 в 15:50

Путин думает о вас, Путин любит вас, Путин заботится о вас!!! Заметили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 15:52

Президенты Узбекистана, Таджикистана, Азербайджана, Турции, Казахстана, Киргизии, Туркмении, Белоруссии......встали с колен )))

Саша с Уралмаша
7 окт 2021 в 15:53

Несчастные люди, кто злобствует сегодня по данному поводу. Вы хотите прежних времен? Или придурки, или враги России. Третьего не дано.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 15:53

Запомним его как ,Вовка дорогая морковка )))

Гость
7 окт 2021 в 15:53

Давай Вова, как следут отдохни, потанцуй, поборись, поиграй на пианине - и дуй на пенсию уже. Ни к чему хорошему эту лучшую в мире Страну за 20 лет ты так и не привел. Одна болтовня оказалась. И дружков своих - олигархов и самых высокооплачиваемых в мире(!!!) гос.чиновников с собой уводи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 15:55

Когда вчера цена на газ поднялась выше 1900$ за тысячу кубов, он выступил с заявлением, после которого она тут же рухнула ниже 1300$. Мировой лидер, способный одной фразой менять этот самый мир. Слово - и Сирия не достается террористам. Еще слово - и прекращается война в Карабахе.

В ночь с 5 на 6 декабря 1989 года, в Дрездене, подполковник КГБ Владимир Путин в одиночку вышел с пистолетом против разъяренной и опьяненной от шнапса, пива и разрушения Берлинской стены толпы, и не позволил погромщикам проникнуть в здание КГБ СССР.

Знала бы эта толпа, тогда, тридцать с лишним лет назад, кто их остановил и кем он в итоге станет.

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2021 в 15:57

"«Традиции проставляться нет»: Песков рассказал, как Путин празднует день рождения"

не по-русски это, не по-христиански... не по-человечески.

Гость
7 окт 2021 в 15:57

Прежде всего я вижу в Путине человека, а уж потом политика. Поэтому, Владимир Владимирович, примите мои искренние поздравления с днем рождения. Мудрости Вам, терпения и богатырского здоровья!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 15:59

Хочу вернуться в страну где нет!!!!

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2021 в 16:02

4 года как на пенсии должен быть, уходи, ты устал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 16:10

одно снг, да азиаты поздравляют, опустил страну ниже не куда.

Гость
7 окт 2021 в 16:10

так-то уже как 4 года на пенсии должен быть, не порядок

Quiet Riot код
7 окт 2021 в 16:11

"Когда страной правит 69-летний, страна обречена на импотенцию" (с) из чьей-то статьи

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 16:11

Чтобы оценить труд Президента, просто вспомните как граждане выживали без особых перспектив, например, в 90-е... Как вся страна превратилась в вокзальный общественный туалет (простите за такое сравнение).
Сейчас у людей есть надежда, безопасность и качество жизни.

ОТВЕТИТЬ
Патриот Андрей Репницын
7 окт 2021 в 16:11

Путин мы с тобой ещё пива выпьем, в КБ пойду сбегаю

Гость
7 окт 2021 в 16:12

Владимир Владимирович, поздравляю Вас с Днем Рождения! ! !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 окт 2021 в 16:17

в этот день хочу пожелать виновнику торжества, что бы его желания исполнялись так, как он исполняет свои обещания!!! прошу отнестись с пониманием

Гость
7 окт 2021 в 16:18

Я просто не пойму, почему ВВП обвиняют в том, что не смогли решить за много веков предыдущие правители. По-моему он наоборот как-то все оживляет. Не так быстро как хотелось бы, но все равно есть подвижки. Помните люди, мы
ПРОИГРАЛИ в холодной войне. Мы стояли раком почти 10 лет, за это время у нас были войны, конфликты и т.д. Страна была под внешним управлением и вся разграблена. Ходор треть всей нефтянки хотел продать. Как ему в руки могли попасть предприятия, которые составляли треть всей нефтянки России? Сейчас это госкомпании и деньги оттуда в бюджет идут, а то что там Сечин получает много, мне извините до звезды. У него свои деньги, у меня свои, хоть и жаль, что несопоставимые )))))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 окт 2021 в 16:20

Больше всего мне интересно в подобных новостях, это ответ на вопрос: Масса однотипных негативных комментариев, с озвучивания мнения "как бы от лица всех" - это реально думаете работает и меняет чьё-то личное мнение, например о том же ВВП?

А Владимира Владимировича - однозначно с днём рождения! Здоровья, ясности ума и поддержки от близких!

Я считаю, что для нашей общей Родины, на непростом историческом зигзаге появился руководитель - лучший из возможных! Ура!

Михал Иваныч
7 окт 2021 в 16:23

Спасибо Вам дорогие граждане за теплые поздравления. В качестве благодарности попрошу рассмотреть наших коллег предложение о повышении цен на табачные изделия. Не стоит благодарности. Всем хорошего настроения!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 16:24

Надо здоровья желать
А там пусть Всевышний как можно скорее рассудит

7 окт 2021 в 16:25

Комменты к этой новости - подобны поношенному пуховику....

Гость
7 окт 2021 в 16:30

На самом деле, в истории образовалась брешь. Не сама по себе — она была проделана усилиями тех, кто выгребал из сумрака, не желая верить в то, что было объявлено очевидным и неопровержимым, кто, вопреки силе обстоятельств оставался верен предназначению быть русским человеком.

И один неприметный офицер сумел, не очень понятно как, совершить немыслимое — переписать похоронную партитуру, в которой слово «Россия», служило главным могильным рефреном, на негромкий, но уверенный победный марш.

С днем рождения, Владимир, Владимирович! Ваше имя обязательно украсит страницы учебника российской истории в сочетании с прилагаемым к портрету знаменем победы с тяжелыми золотыми гроздьями.

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2021 в 16:32

Здоровья Нашему президенту. Можете наставить хоть сколько мне минусов НО!

- При нашем президенте мы смогли себе позволить автомобили в массовом порядке
- При нашем президенте пропали наркоши с улиц
- При нашем президенте многие имеют кучу жилплощади, и даже умудряются на ней зарабатывать
- При нашем президенте появились выплаты и пособия мамам за детишек
- При нашем президенте полные полки еды, никто с голоду не пухнет
- При нашем президенте страна выбралась из подстилки запада и бесконечных кредитов
- При нашем президенте начали ремонтировать и строить кучу новых дорог, мостов и жд магистралей
- При нашем президенте появилось хоть какая то надежда что завтра всё окончательно как при Ельцине не рухнет
- При нашем президенте только тупой и ленивый будет жить плохо, стонать и нести всякую чушь.
- При нашем президенте большие части земли вернули нам

Но есть и конечно же минусы,
Пенсионный возраст
цена зарубежной валюты (да и насрать)

ОТВЕТИТЬ
123
7 окт 2021 в 16:33

Довёл страну до "ручки".
Теперь мается, не знает как уйти спокойно.
Никому не доверяет кроме Шойгу...
После таких деяний только один бывает конец, очень печальный для всех...

Гость
7 окт 2021 в 16:40

"70 лет, это возраст расцвета политика".

Гость
7 окт 2021 в 16:42

" Традиции проставляться нет', зато всей стране внушили, хрючево таскать по любому поводу на работу...
Начиная от др заканчивая пополнением в семействе...

Гость
7 окт 2021 в 16:44

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ. ЖЕЛАЮ ВАМ ДОЛГО БЫТЬ ОЧАГОМ РАЗДРАЖЕНИЯ ДЛЯ МИРОВЫХ ЛИДЕРОВ И ИХ ПРИХЛЕБАЕВ.

Гость
7 окт 2021 в 16:45

Долгих лет жизни))

ОТВЕТИТЬ
Патриот Андрей Репницын
7 окт 2021 в 16:50

Путин молодец

Гость
7 окт 2021 в 16:51

Лахту нагнали подлизыватью такие смешные

Уповод
7 окт 2021 в 17:05

Назовите от царского времени, кто был правителем лучше чем Путин???!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 17:12

Подарки госслужащему не считаются взяткой? В налоговой декларации отражаются?

Алекс Андреев
7 окт 2021 в 18:01

Петр Великий прорубил окно в Европу, а Володя трубу просунул, спасибо ...А может теперь и дверь уже сделать можно, что мешает?

ОТВЕТИТЬ
вода дистиллированная
7 окт 2021 в 18:20

С Днём Рождения Владимир Владимирович!! Здоровья и долгих лет! Народ с Вами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 18:21

Вофка, ты устал! Уходи!

7 окт 2021 в 18:21

все диктаторы отметились.?

Прилетит вдруг волшебник
в голубом вертолете
и бесплатно покажет кино
с днем рождения поздравит
и, наверно, оставит
его без нас, ну, а нас - БЕЗ НЕГО

Гость
7 окт 2021 в 18:35

Не поняла.. А сколько раз в году у некоторых людей день рождения? Насколько помню уже был ведь день рождения - 22 апреля.. И вроде был юбилей 75 лет.. Или я опять со своим пофигизмом все перепутала.
.

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2021 в 18:36

Здоровья желать точно не буду. Скорее наоборот. Дел он с подельниками натворил - десятилетия разгребать

Гость Кто то верит в этот бред ?
7 окт 2021 в 18:49

Долгих лет жизни и правления , с тобой стабильно и спим спокойно , а остальные пусть завидуют что у нас самый адекватный президент в мире

Гость
7 окт 2021 в 19:48

ПЕСКОФ ИДИ С НАВКАЙ !

Гость
7 окт 2021 в 19:57

С днем рождения Анечка Политковская - память о тебе вечна - чего не скажешь о некоторых