2 декабря четверг
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

8 окт 2021 в 12:06

На китайском самокате марки сигвей проехал за 4 месяца 700 км - ничего не сломалось и не отпало. 1 раз подкачивал колёсики. Читаю про все эти зеркала, сальники и зарядку и диву даюсь....

Гость
8 окт 2021 в 12:14

На китайском самокате марки сигвей проехал за 4 месяца 700 км

Там самое сложное ...редуктор в заднем мосте. Сколько его не разбирали и собирали не понимая его работы...При включении задней скорости ну очень быстро ездил...НЕ КОМФОРТНО. Конструктор одним словом...для той деревни которой уже нет. А в деревне той все были на колесах и с правильными руками.

Фото пользователя
8 окт 2021 в 12:27

А смелость то в чём?

8 окт 2021 в 12:28

Осенью в Крым на самокатах.
Блин, ребята, удачи вам.

8 окт 2021 в 12:31

что-то слабое знание матчасти. кто едет через Пугачев? тем более на этом чуде техники. на крузаке еще подумаешь стоит ли при наличии Р-228 Сызрань-Саратов. ну и месяц для путешествия выбран огонь))) ладно хоть не ноябрь

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 12:32

они ве ещё едут что ли ?))))

8 окт 2021 в 12:42

"Дневник путешествия двух раздолбаев" надо было это назвать.

Гость
8 окт 2021 в 12:45

Читаю с удовольствием! Интересно, необычно! Молодцы парни!)

8 окт 2021 в 12:49

Надежнее на трёхколёсном велосипеде с моторчиком и с багажником ехать. Двигатель заглохнет - крути педали. Колесо подкачать/заменить - образования ЕГЭ должно хватить, если мама в детстве покупала конструктор.

Странные какие то
8 окт 2021 в 12:51

Завидую ребятам!!! С женами повезло!

Юра
8 окт 2021 в 12:53

Совсем не готовились к поездке!
Тоже мне путешественники!

Жмых
8 окт 2021 в 13:10

>Виталя ехал без тормозов и горящего стоп-сигнала
Остановитесь. 😞

Гость
8 окт 2021 в 13:15

Как вариант мотороллер просто перевозят в фургоне, выкатывают в туристически значимых местах для съемки ролика отчётного, закатывают обратно. И так до следующего города. Вот и секрет чистого блестящего красивого мотороллера

Гость
8 окт 2021 в 13:16

Давайте еще попробуем на МТЗ и К-700 проехать.

Надежда
8 окт 2021 в 13:38

Что общественно=полезное сделали эти путешественники, что про них надо писать?

ОТВЕТИТЬ
Патриот всея Руси
8 окт 2021 в 13:48

И маршрут выбран по дилетански, зачем надо было соваться на М5 загруженную трассу, когда на этой технике можно было проехать по межобластным дорогам, спокойнее и быстрее. Люди далёкие от логики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 13:49

Молодцы ребята, будет что вспомнить!!! Едут по красивым и интересным местам. А кто пишут всякую каку, просто завидуют, потому, что сидят в офисе........и нет у них такой возможности ......

8 окт 2021 в 13:50

Завидую таким! Захотели - сделали, и пофик кто что думает!
А тут планируешь год отпуск и впечатлений особо на набрался... фигня, короче, у меня нынче с отпуском была 😆

Гость
8 окт 2021 в 13:59

"Осенью в Крым на самокатах.
Блин, ребята, удачи вам."

В Кисловодске (не Крым) свернул не подумав один раз "в проулок" с центральной дороги развернуться хотел на грузовике ну что бы не мешать ни кому из местных ...думал ну подъем "не совсем обычный" градусов 35-40 люди же как то ездят местные и асфальт есть а у меня полный привод...кое как забрался в подъем который становился все круче и круче... через 200 метров до места где можно было развернутся ...а спускаться как? тормоза не не очень и спуск гораздо опаснее подъема... Ну вроде обошлось все....
А на этом "средстве передвижения" за водкой страшно было по проселку ездить за 5 км. "в деревне"...

8 окт 2021 в 14:01

Чувак на тракторе быстрее доехал..

гость
8 окт 2021 в 19:08

НУ ОНИ КОНЕЧНО И "МОНСТРЫ" ! ПУСТИТЬСЯ В ТАКУЮ АВАНТЮРУ ДА НА ТАКОМ ТРАНСПОРТЕ, ДА ПО ТАКИМ ДОРОГАМ, ДА ЕЩЁ И ОСЕНЬЮ ! ЕСЛИ ОНИ ЭТО СДЕЛАЮТ ТО ИМ ПАМЯТНИК ПРИ ЖИЗНИ ПОСТАВИТЬ НАДО !😠

Слава
8 окт 2021 в 22:08

Если доедете - к байкеру Золдостанову в банду проситель. Там таким рады будут.

Гость
8 окт 2021 в 22:10

Может ребята хоть строят быстро...

Гость
8 окт 2021 в 22:18

Оо муравей!! Крута, я ж на таком в детстве катался! В 6 лет по лесу )) а в 10 пытался угнать 😃

8 окт 2021 в 22:18

а обратно как? еще холоднее будет

Валерий Н
8 окт 2021 в 22:40

Лучше чем Муравей и мопед Газулька в СССР не выпускали.

8 окт 2021 в 23:44

Пятого мая этого года я с другом уехал на пмж в Симферополь ( Крым) на газеле)) ехали двое суток почти без сна, три часа по спали и дальше в путь. Доехали без поломок вообще, даже колесо не проткнули. Яндекс навигатор вечно вëл какими то непонятными дорогами, даже на платную не разу не выехали. Теперь вот уже под года живу тут в Симферополе. Почему е1 вечно пишет про людей которые уехали ч Крым и кайфуют тут. Вы не пишите про бизнесмена который продал бизнес в екб и купил бизнес в Крыму. Напишите просто про обычного строителя, про водителя. Тут не так уж и сладко живется как всем кажется. Отдыхают тут только туристы, для простых сметрных местных море дорогое удовольствие.

Гость
9 окт 2021 в 03:02

Обратно уже в ноябре? По снежку на скутере...

Senator
9 окт 2021 в 15:15

Ребята, а зачем вы на М5 полезли? Конечно ближе по расстоянию, но лучше бы на М5 вообще не выезжать. Вообще готовились к поездке? На трассе Самара-Саратов по правому берегу дорога ужасная. А вы не знали весь интернет на эту тему исписан.

гога
11 окт 2021 в 20:36

Нужно было летом ехать,тепло,правда движение еще больше