28 января пятница
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Надежда
8 окт 2021 в 13:38

Что общественно=полезное сделали эти путешественники, что про них надо писать?

ОТВЕТИТЬ
Патриот всея Руси
8 окт 2021 в 13:48

И маршрут выбран по дилетански, зачем надо было соваться на М5 загруженную трассу, когда на этой технике можно было проехать по межобластным дорогам, спокойнее и быстрее. Люди далёкие от логики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 13:49

Молодцы ребята, будет что вспомнить!!! Едут по красивым и интересным местам. А кто пишут всякую каку, просто завидуют, потому, что сидят в офисе........и нет у них такой возможности ......

8 окт 2021 в 13:50

Завидую таким! Захотели - сделали, и пофик кто что думает!
А тут планируешь год отпуск и впечатлений особо на набрался... фигня, короче, у меня нынче с отпуском была 😆

Гость
8 окт 2021 в 13:59

"Осенью в Крым на самокатах.
Блин, ребята, удачи вам."

В Кисловодске (не Крым) свернул не подумав один раз "в проулок" с центральной дороги развернуться хотел на грузовике ну что бы не мешать ни кому из местных ...думал ну подъем "не совсем обычный" градусов 35-40 люди же как то ездят местные и асфальт есть а у меня полный привод...кое как забрался в подъем который становился все круче и круче... через 200 метров до места где можно было развернутся ...а спускаться как? тормоза не не очень и спуск гораздо опаснее подъема... Ну вроде обошлось все....
А на этом "средстве передвижения" за водкой страшно было по проселку ездить за 5 км. "в деревне"...

8 окт 2021 в 14:01

Чувак на тракторе быстрее доехал..

гость
8 окт 2021 в 19:08

НУ ОНИ КОНЕЧНО И "МОНСТРЫ" ! ПУСТИТЬСЯ В ТАКУЮ АВАНТЮРУ ДА НА ТАКОМ ТРАНСПОРТЕ, ДА ПО ТАКИМ ДОРОГАМ, ДА ЕЩЁ И ОСЕНЬЮ ! ЕСЛИ ОНИ ЭТО СДЕЛАЮТ ТО ИМ ПАМЯТНИК ПРИ ЖИЗНИ ПОСТАВИТЬ НАДО !😠

Слава
8 окт 2021 в 22:08

Если доедете - к байкеру Золдостанову в банду проситель. Там таким рады будут.

Гость
8 окт 2021 в 22:10

Может ребята хоть строят быстро...

Гость
8 окт 2021 в 22:18

Оо муравей!! Крута, я ж на таком в детстве катался! В 6 лет по лесу )) а в 10 пытался угнать 😃

8 окт 2021 в 22:18

а обратно как? еще холоднее будет

Валерий Н
8 окт 2021 в 22:40

Лучше чем Муравей и мопед Газулька в СССР не выпускали.

8 окт 2021 в 23:44

Пятого мая этого года я с другом уехал на пмж в Симферополь ( Крым) на газеле)) ехали двое суток почти без сна, три часа по спали и дальше в путь. Доехали без поломок вообще, даже колесо не проткнули. Яндекс навигатор вечно вëл какими то непонятными дорогами, даже на платную не разу не выехали. Теперь вот уже под года живу тут в Симферополе. Почему е1 вечно пишет про людей которые уехали ч Крым и кайфуют тут. Вы не пишите про бизнесмена который продал бизнес в екб и купил бизнес в Крыму. Напишите просто про обычного строителя, про водителя. Тут не так уж и сладко живется как всем кажется. Отдыхают тут только туристы, для простых сметрных местных море дорогое удовольствие.

Гость
9 окт 2021 в 03:02

Обратно уже в ноябре? По снежку на скутере...

Senator
9 окт 2021 в 15:15

Ребята, а зачем вы на М5 полезли? Конечно ближе по расстоянию, но лучше бы на М5 вообще не выезжать. Вообще готовились к поездке? На трассе Самара-Саратов по правому берегу дорога ужасная. А вы не знали весь интернет на эту тему исписан.

гога
11 окт 2021 в 20:36

Нужно было летом ехать,тепло,правда движение еще больше