9 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)
Фото пользователя
14 окт 2021 в 11:47

разыграли среди своих родственников и знакомых.

ОТВЕТИТЬ

А если победитель не выжил?

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2021 в 12:05

сколько депутатов и чиновников выиграло?

Фото пользователя
14 окт 2021 в 13:02

Т.е. обеспечить копеечными бесплатными масками даже в государевых заведениях нет возможности, а вкладываться в продвижение шмурдяка возможность есть?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2021 в 12:02

Ммм... Деньги из бюджета....
А чё такая сумма маленькая ?

Народ, у меня идея лучше, я публикую номер карты и вы все мне по 1000 переводите. Суть та же самая...

Почему на подобные "лотереи" никто уголовных дел не заводит...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2021 в 12:37

они автоматически придут на карту «Мир» в течение полугода с даты проведения розыгрыша. То есть это бонус через полгода подопытному если он выжил .

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2021 в 12:06

сообщали, что больше миллиарда на выборы истрачено в области. а сейчас аж пятьдесят миллионов выделили. приоритеты однако..

15 окт 2021 в 00:07

Кого нибудь знаете из местных, кто то выиграл один из призов?
Или опять, Москве и приближённым всё досталось.

Фото пользователя
14 окт 2021 в 11:53

Почему наши налоги на это тратятся?????

14 окт 2021 в 15:03

К нашему правительству уже давно доверие потеряно.Его "ни за какие коврижки" не купишь.

Гость
14 окт 2021 в 12:17

Я один припоминаю историю лета 2020 года когда так же вот власти разыгрывали квартиры среди тех кто пришел на голосование по обнулению?
Тогда, как Вы помните, самую большую и самую дорогую квартиру выиграла женщина которая "случайно" оказалась председателем избирательной комиссии на участке на котором явка была максимальной.

Есть сильное подозрение что и с этими призами - точно так же сделают.

ОТВЕТИТЬ
гость
14 окт 2021 в 12:01

На лечение больных детей денег нет. На призы - есть. Ау, это деньги налогоплательщиков!

ОТВЕТИТЬ

Как только не пытаются заманить народ на вакцинацию. И розыгрыши устраивают и нате вам, пенсионеры, по десятке! О чем это говорит то? Готовы вложиться, чтоб поиметь в разы больше.

14 окт 2021 в 12:13

Так вот в чем смысл мероприятия - чтобы люди свою карту привязали к госуслугам... Ага, щас.

14 окт 2021 в 12:08

Почему всегда кто-то выигрывает, а мне не везёт? Что же такое? Ведь умудрился не выиграть в лотерею, где каждый третий билет выигрышный, хотя купил семь. Эх, говорил мне прораб: "..., сходите в церковь покреститесь, а то у нас всё ломается, касячится, не получается, инструмент у рабочих из рук вываливается, от чего они подбухивают".

Фото пользователя
14 окт 2021 в 14:13

Хоть бы мне

Гость
14 окт 2021 в 11:55

Отдайте мой выигрыш ВВП , не хочу участвовать в этой грязной игре, в рулетке

Гость
14 окт 2021 в 11:51

не нашел себя обманули опять

14 окт 2021 в 13:14

Самое интересное в этой истории, как они будут «обеспечивать прозрачность» и давать деньги только тем, кто действительно привился, а не «при наличии справки». Какой такой справки, о чем это?

Гость
14 окт 2021 в 12:04

Спутник V не спасет, не надо себя обманывать и строить иллюзии. Что вакцинированные, что не вакцинированные, болеть и умирать будете одинаково, разве что, после прививки могут активно проявится хронические заболевания и вместо возможных следующих 20 лет жизни, вы проживете только 5 да и то на постоянном лечении.

ОТВЕТИТЬ
Димон
14 окт 2021 в 11:42

Конкурс среди будущих смертников. Все делают ради уколизации. Это подозрительно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 11:57

Единственно, что разыгрывают среди привитых - это побочки: кому отек Квинке, кому тромбоз, кому инсульт, кому СПИД, кому паралич.

ОТВЕТИТЬ
в223к
14 окт 2021 в 13:25

ботам еще не дали задание писать что они выиграли и друг у них выиграл

ОТВЕТИТЬ
Это я
14 окт 2021 в 11:52

чтобы увеличить шансы можно как на выборах по карусели вакцину ставить на разных вакционных участках?

гость
14 окт 2021 в 12:12

Когда-нибудь мы узнаем общую сумму растрат на этот ковид и ахнем.

Но как же
14 окт 2021 в 13:40

Всё всё прекрасно понимают! )))
Сказали, что тест будут делать за сутки.
Результат 3-дня делают. И то если повезёт и возьмут. И много таких вещей.
Так и тут. Но вы продолжайте верить))))

просто я
14 окт 2021 в 13:40

Уже не знают чем заманить на этот эксперимент. А как раз такими действия они еще больше вводят людей в сомнение, а кому это надо.

ветеран труда
14 окт 2021 в 15:51

знаем сотни привившихся и никто из них почему - то "не победил"

Гость
14 окт 2021 в 21:07

«De Wallen», за деньги всё и куда хотите. Амстердам устроили.

Нео
14 окт 2021 в 21:52

Выиграли:
Председатель комиссии:

Драпкина Оксана Михайловна
директор ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр терапии и профилактической медицины» Минздрава России

Члены комиссии :

Трачук Аркадий Владимирович
генеральный директор АО «Гознак»

Христофоров Александр Николаевич
заместитель директора Департамента финансовой политики Минфина России

Юргенс Игорь Юрьевич
Член Общественного совета при Минфине России (президент Всероссийского союза страховщиков)

Ярополов Ярослав Олегович
заместитель директора Департамента развития инфраструктуры электронного правительства Минцифры

гость 65
14 окт 2021 в 11:42

Деньги на ветер.

Гость
14 окт 2021 в 12:32

Антиваксеров жаба душит,глянь как их плющит от злости

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 12:00

Пугает маниакальная навязчивость .

Житель местный
14 окт 2021 в 11:59

На похороны не хватит. Сейчас одна могила дороже стоит. Разве что на урну наскрести...

Анна
14 окт 2021 в 13:02

Это лохотрон. Столько цифр в сертификате нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 11:49

А ещё дайте компенсацию тем кто с ней работает на протяжении всего срока и ещё не заболел

Гость
14 окт 2021 в 11:47

Ключевое слово разыграли. Лучше бы давали бесплатные похороны.

Гость
14 окт 2021 в 12:58

в 100 тыщ оценили жизнь человека, ну хоть так а по факту рубля 2-3 наверно стоит не больше

Гость
14 окт 2021 в 13:10

за чей счет банкет?

111
14 окт 2021 в 13:28

Лохотрон мне кажется. Среди своих родственников разыгрывают.

Гость
14 окт 2021 в 13:49

У меня много знакомых привились, но ни один не выиграл. Лохотрон

Гость
14 окт 2021 в 14:07

Меня почему-то там нет! Как так-то? Обидно, однако.😞

Вадик
14 окт 2021 в 16:10

Ура. Выиграл. Пришло пуш уведомление о выигрыше. Свердловская область.

Гость
14 окт 2021 в 16:50

Впереди розыгрыш 25 майбахов и 10 дворцов на Рублевке - надо ставить прививку

Нео
14 окт 2021 в 21:54

СОСТАВ ТИРАЖНОЙ КОМИССИИ

новый
15 окт 2021 в 01:08

опять надо куда то привязать банковскую карту
нюхом чую новый способ мошенства по отъему бабок у доверчивых уральцев

Пенсионерка
15 окт 2021 в 09:18

Ничего более унизительно, беспринципного не могли придумать.. Ну и ну

Фото пользователя
14 окт 2021 в 12:26

На гроп хватит с местом на погосте и ладно.

Владимир
15 ноя 2021 в 11:23

А почему все выигрышные номера с 9 начинаются когда идет первая цифра 1 опять налюбили👍😁

Ида
18 ноя 2021 в 17:22

Не знали в январе ни о каком розыгрыше и сразу вакцинировались,а в августе ревакцинировались,но за три розыгрыша не увидели УНРЗ 620......,что в рязанской области комп не нашёл никого? Может и правда свои под шумок разыграли,или кто-то нашёл способ отмыть деньги под благовидным предлогом.Не верим.

Наталия
19 ноя 2021 в 08:43

А чёйто мой коммент пропал про поиск выигравших через 5 рукопожатий? Не найдём? Кто знает того, кто знает того, кто знает того, кто знает победителя?

РПЦ-тест положительный
14 окт 2021 в 12:02

Фу

Лейла
26 ноя 2021 в 23:15

Выиграли в основном в Москве, что уж говорить о периферии. Развод!