25 января вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

Опять перепись?
Я же уже пару раз сказал: "Без меня в этот раз!"
Или по старой русской традиции - отказывайся, пока три раза не предложат?

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2021 в 13:27

Думал сперва что буду участвовать, теперь решил что не буду.
Государство совсем распоясалось, занимается не тем, что налогоплательщикам важно.

Цены в магазинах - безумные, а мы в новом бюджете лишь повышаем на правоохранителей расходы и режем социалку. Бред.

мне вот интересно, пишут что в россии армагедон ковидлы но при этом будут ходить не понятные люди по не понятным квартирам а потом ко мне это прямой риск что тебе принесут заразу

15 окт 2021 в 13:56

одно не пойму, для чего это? общие вопросы...не проще анализировать базу данных МВД, ФМС, БТИ?

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2021 в 13:45

Очень интересный формат анонимной переписи через сайт госуслуги

Какой смысл в добровольном составлении на самого себя досье?
Какая практическая польза для гражданина от траты 15 -30 минут своей жизни на это мероприятие?Почувствовать себя причастным к чему-то великому?
Не собираюсь никого пускать к себе и что-то там заполнять.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2021 в 13:50

Звонка у нет. Только домофон, но открываю, если жду кого. Все остальные-лесом.

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2021 в 13:52

Что интересно: выборы через госуслуги были анонимными. Но выигрыш получили вполне определенные люди. Так же и анонимная перепись через госуслуги. Как в старом анекдоте.- ... Отвечаю задавшему этот вопрос обладателю IP (такой-то), хост (такой-то), провайдер (такой-то) Иванову Сергею Васильевичу, проживающему на Ивановской, дом 13/2, кв. 24 - знаете, НЕ ЗАПАДЛО!

Фото пользователя
15 окт 2021 в 13:48

А мне это надо? Какая мне выгода?

Гость
15 окт 2021 в 13:17

"выборы" через госуслуги уже провели.
Результат на лицо, как говорится.

Гость
15 окт 2021 в 13:16

По проголосовавшим за ядро пусть перепись проводят…. И по вакцинированным. Там же номерки присваивают, даже подсчёт вести не надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 13:28

Мало им переписать население для подсчета налогов, надо ещё и имущество переписать. Материал стен даже интересует, охренеть... Нафига, наверное для уточнения кадастровой стоимости, чтобы потом налоги или за капремонт ещё больше содрать?

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2021 в 14:04

Наконец то перепись! Не терпится узнать актуальные данные по стоане! Обязательно исполню свой гражданский долг!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2021 в 14:05

А потом будет так: сам себе врач, пожарный, коп? Помоги себе сам крч и не ной, нытик))

Гость
15 окт 2021 в 14:12

Прошлая перепись 2010 года не имела никакого положительного эффекта на нашу жизнь. Только все хуже стало. И не думаю, что тут что-то положительное будет. Оставьте эти сказки про то, что государству мы нужны, для лохов. Глацких уже давно сказала правду: государство не просило нас рожать, жить и пр.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 13:45

Даже в переписи не хотят участвовать - вот до чего дошло уединение

ОТВЕТИТЬ
Гостья
15 окт 2021 в 14:50

Я уже прошла перепись на Госуслугах. Там 40 вопросов было. Заняло прохождение минут 8-10. И ещё в инструкции написано, что должен придти код подтверждения, и на сайте партнёра если ввести этот код, будет какой-то подарок, скорее всего, бесплатная подписка на Окко. Потому, что сайт-партнёр это Сбербанк. А у них всегда в качестве подарка подписка на Окко. Часто участвую в розыгрыше всяких призов от Сбера. Бывают ещё промокоды на Ситимобил. Или скидки на Сбердоставку. Я продвинутая с ними стала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 13:57

Людей совсем за идиотов держат ..

Гость
15 окт 2021 в 14:34

Как настучать самому на себя онлайн.

Гость
15 окт 2021 в 13:24

чем больше люди делятся с властями информацией о себе, тем менее становятся защищены люди от произвола властей

15 окт 2021 в 17:10

Мне не западло, помогу государству.
Оно мне помогает (хотя могло бы и побольше помогать).

Ларион
15 окт 2021 в 13:22

Да пусть кошек и собак и хомяков переписывают.......😂😂😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 14:29

А нафиг кто то придёт?
Никого не впущу и коды говорить не буду.
Достаточно одного заполнения на гос услугах.
Нет, ведь надо всё усложнять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 13:24

че там считать
они и так знают вплоть до одного человека есть данные
под то дело милиарды списаны и освоены
все остальное от лукавого

Гость
15 окт 2021 в 13:39

перепишу данные в перепись соседского кота свои не буду

Гость
15 окт 2021 в 13:49

Е1, поправьте хронологию в комментариях.

Гость
15 окт 2021 в 14:12

В мобильном приложении сейчас нет возможности пройти перепись.
Исправьте, пожалуйста, инфомацию в вашей статье

Гость
15 окт 2021 в 14:37

Ignore.

Гость
15 окт 2021 в 14:35

Как рассказать врагам-правителям о себе всю подноготную.

Век
15 окт 2021 в 14:41

Никак не проходить !!!! Это не перепись это бред про что-то другое

Гость
15 окт 2021 в 15:46

Сначала выборы , потом перепись населения. Сколько умерших проголосовало за едросов?

Lexus
15 окт 2021 в 14:26

У всех есть банковские карты, дети есть в загсе, что нельзя понять сколько население?

555666
15 окт 2021 в 15:21

Фиг вам, без меня отчитывайтесь сколько коренного населения уничтожили и заменили на иных!

123❤️
15 окт 2021 в 15:27

Да поржать вопросы есть! Прошла быстро минут за 7. Только вот был бы толк от этого всего!

Гость
15 окт 2021 в 16:01

Если они меня не пускают без QR-кода, то и я не буду никого к себе пускать. В дурацкой переписи участия не принимаю.

Абрам
15 окт 2021 в 16:20

Хозяева должны знать перед выборами президента, сколько миллионов за него проголосует.

Гость
15 окт 2021 в 15:16

В интернет торопись, началась перепИсь ))

Гость
15 окт 2021 в 16:25

Какой котик хороший на фотке

Владимир
15 окт 2021 в 17:58

После переписи начнется новое обнуление! Будем окончательно достраивать капитализм....😂

Гость
15 окт 2021 в 21:47

Неужели нельзя было сделать перепись через электронную почту? госуслуги зажали анкеты, а туда не войти. Каждый раз новые пароли. Пришлите мне по почте электронную анкету и я перепишусь и отправлю. Госуслуги всех задолбали паролями. Все время другой!

Гость
15 окт 2021 в 22:09

Пора не Россиян переписывать, а путинских гостей России. Такое впечатление, что я живу в ауле

Интересно:
15 окт 2021 в 22:17

Насколько прибыло хоббитов, гномов, эльфов и орков? Впрочем, иксперды с уверенностью прогнозируют, что поголовье орков увеличилось кратно больше, чем все первые вместе взятые.

Евгений
15 окт 2021 в 23:11

Не смог заполнить. Придется эту перепимь обойтись без мня, минус 1 к 140 миллионам. Добавлять сведения о себе нет желания, при нашей гнилой симтеме статистики, когда все данные сливаются мошенникам - ну уж нет. Да и пускать в дом посторонних это против логики пандемии

простой россиянин
16 окт 2021 в 00:36

не открою двери, пусть гуляют) Захотели узнать сколько рабов осталось.

пройти перепись
16 окт 2021 в 07:53

пусть они идут в (|) со своей пере Писью

Гость
17 окт 2021 в 13:37

некоторые поля заполняются с 20-го раза с трудом

Игорь
22 окт 2021 в 19:55

Пусть те програиисты которые делали прогу для переписи-сами ее заполняют!!

ЗИНАИДА ВАСИЛЬВНА
5 ноя 2021 в 15:07

Пробовала пройти Перепись через Госуслуги. Пройти не удалось. При завершении требует Внести всех кто прописан. Мой муж умер 22.05.2021 г. А в списке на Госуслугах он Есть. Хотя с регистрационного учёта в паспортном столе его сняли. Значит списки не обновили. Это издевательство. Приходили домой. Я не пустила. Переписчики ездят в общественном транспорте в котором далеко не все в масках. Я не говорю уже о перчатках. Их встречают тоже не всегда с соблюдением норм. Поэтому меня никто не сможет убедить, что Переписчики не являются разносчиками Ковида.

Гость
14 ноя 2021 в 00:28

Какя-то хрень собачья! Честно начали заполнять переписные листы, но мы с их программой не поняли друг друга кто кому кем приходится ( в доме живем большой семьёй тесть, дети и т.д.) в результате бесконечных отсылок, типа " обратите внимание" бросили заполнять переписке листы. Ну уж если данные переписи так важны для страны, то уж можно было понятней формулировать требования. А посему - наши вам с кисточкой.

Гость
15 окт 2021 в 14:57

Надо перепись пройти - скоро радостное событие - выборы президента