9 декабря четверг
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

Фото пользователя
16 окт 2021 в 16:29

Когда подруга президента Южной Кореи ввязалась в коррупционные сделки, миллионы людей вышли на улицы. Президент отправилась в отставку, а потом - в тюрьму за кумовство. Жители Южной Кореи не живут по принципу "эти хотя бы наворовались" и "я маленький, а что я смогу".

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 16:42

нам надо как в Северной

Гость
16 окт 2021 в 16:45

Все для людей!

Гость
16 окт 2021 в 16:48

Я не хочу этому верить 😭😭, этого не может быть 😭

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 окт 2021 в 16:48

наше правительство ориентируется не на южную, а на северную корею 😂

ОТВЕТИТЬ
Doctor Delite
16 окт 2021 в 16:51

Больницы нашей страны напоминают ночлежку. Причём в любом городе, окромя Москвы и возможно Петербурга

ОТВЕТИТЬ
Doctor Delite
16 окт 2021 в 16:51

Спасибо партии за счастливое детство

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2021 в 16:54

Если бы их платили ВСЕ, то налоги могли бы быть меньше

16 окт 2021 в 17:00

Покупая Самсунги, Вы добавляете свою лепту и в качество корейской медицины. А наш приборостроительный - сносят.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 окт 2021 в 17:01

Зато у нас недовольных властью травят и сажают

16 окт 2021 в 17:02

Сначала бесплатно, а потом 85 тыщ, которое оплачивается по взаимным соглашениям... В Екб за 85 тоже норм полежать можно

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
16 окт 2021 в 17:03

Это передовая страна, которая очень хорошо вкладывается в медицину.

16 окт 2021 в 17:06

Ой, повылезали страдальцы 😁
"Как у нас плохааа, как у них харашооо". Продолжайте, я понаблюдаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 17:16

Хоть где то к своему народу относятся не как к бесправной скотине...

Фото пользователя
16 окт 2021 в 17:19

Месяц пролежал с ковидом в больнице в В.Пышме, на ужин три ложки холодной манной каши, сваренной на воде, 2/3 пласт. стаканчика холодной жижи, под назчанием чай, и кусок не первой свежести хлеба. Постельное белье, видимо еще в 40-х вывезли из побежденной германии, застиранное, все в дырах или порванное. Вот реальность нашей медицины.

ОТВЕТИТЬ
Паша Король
16 окт 2021 в 17:32

шатает скрепы россиянка

Гость
16 окт 2021 в 17:38

Обидно за нас. Страна даже не третьего мира, а десятого.

Гость
16 окт 2021 в 17:46

А тем временем в Корее снимают Игру в Кальмара, где почему то не все так радужно...

ОТВЕТИТЬ

В кальмара не звали поиграть? 😂

Гость
16 окт 2021 в 17:53

Нормальная такая Кристина)))
Я бы с такой тоже полежал😂

Гость
16 окт 2021 в 18:15

В россии в и бункере неплохо, людям нравится.

16 окт 2021 в 18:17

вот он, загнивающий Восток...

Меткий Шмайссер
16 окт 2021 в 18:19

У них всё атличнама , поэтому высокий уровень самоубийств, низкая рождаемость и пьют они как не в себя.

ОТВЕТИТЬ
Гость из России
16 окт 2021 в 18:29

"Микроволновки в палате нет". Не наш формат. Не поедем к ним лечиться.

Гость
16 окт 2021 в 18:34

Зато у нас стабильность 20 лет, Они за 20 лет слезли с пальм и построили небоскрёбы, Ужасная нестабильность

Juanito
16 окт 2021 в 18:46

Я помню как лежал в нашей больнице,
там в палате был такой маленький телевизор, что я лёжа в противоположном углу, не мог понять, включен он или нет. То есть звук идёт, а картинки нет. И эта еда богов, эта рыба которую как будто взорвали в ведре, ее завозит злая женщина лет 50, которая больше всего в жизни гордится тем, что ни разу не простывала. В наши больницы нужно обращаться только в случае полного отчаяния, когда у тебя три ипотеки, жена весит больше 3 центнеров, и не работает ни один канал, кроме первого и России 1.

ОТВЕТИТЬ
Al7
16 окт 2021 в 19:02

"Взяли данные банковских карт... " У нас тоже такое происходит, правда последствия другие :)

Гость
16 окт 2021 в 19:56

А теперь скиньте им фото очередей в поликлийниках )

Гость
16 окт 2021 в 20:09

Мурашка в Корею поехал? Опыт перенимать? Скоро и у нас так будет!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 окт 2021 в 20:39

Нормально чика устроилась, рады за нее.

Пиши есчо, как там в Корее. Про парикмахерские напиши, как там мужчин «обслуживают» )

16 окт 2021 в 20:41

все , слышали, как умер пациент в больнице в Первоуральске? Сосед по палате так и не смог найти врачей в отделении!!! Ходил их искал, чтобы оказали ему помощь! Да, теперь расследуют это дело, все подключились! А то как будто незнают, что такая ситуация обыденная в простых больгицах!!Они (начальники)лечатся в отдельных палатах и больницах.

16 окт 2021 в 20:43

Высокая смертность- потому что скорая ехала вчера 15 часов! И в больницах ждут сутки на распределениев в ковид-госпиталь!!!

Гость
16 окт 2021 в 21:48

Нормас, а у нас только кричат что стоит 200т день и парацетомолом кормят!!)))

Злая мама
16 окт 2021 в 21:56

А так рада за Корею, от всей души

Гость
16 окт 2021 в 22:19

кто заложил фундамент нищеты в Северной Корее в 1953 г ?
Сталин навязал им социализм и тоталитаризм, забыли что ли.

Гость
16 окт 2021 в 22:37

Господи как же стремно за родину. Мерзость - а не страна!

17 окт 2021 в 01:00

Интересно, какой вакциной прививают в ю. Корее? Название?

17 окт 2021 в 03:13

Летом папа коллеги на отдыхе в Турции сломал бедро, сравнили больницы и лечение...небо и земля! Быстро сделали операцию, предложив на выбор два вида, на каждое движение есть отдельный мед работник, больной под наблюдением постоянно! По дальнейшей реабилитации дали полный расклад, кучу полезных советов. Вернулись в Россию - у нас даже нет в больницах медицинского антистеплера для хирургических скоб, нашли еле в платной больничке, врач на приеме был не разговорчив, когда ему расскажи о советах по реабилитации, удивился и покивал головой, сам ничего не предложил и не советовал. И пары недель не прошло как мужчина начал ходить (с костылями конечно поначалу), вряд ли бы это произошло, если бы он покалечился у нас. Грустно это все! От нашей медицины осталось практически только название, заболеть страшно!

ОТВЕТИТЬ