2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

17 окт 2021 в 13:21

Я их отличаю очень просто.У меня и первые и вторые летят на юх!А там пусть разбираются сами кто их них кто.

17 окт 2021 в 13:29

Гнать и тех и других. А то мошенники , они, быстро адаптируются.

Гость
17 окт 2021 в 13:30

В 20х годах тоже переписчики ходили, а потом продразверстку ввели и все у крестьян выгребали. Ещё и кулаками объявили. И сейчас тоже самое будет. Поэтому никого не пущу. Мне уже и так плохо жить, денег мало на что хватает, все на некачественную жрачку из пестицидов и пальмового масла уходит (спасибо Президенту за контрсанкции!). Нет доверия к государству. Все отберут. Никого не пущу на порог!

Фото пользователя
17 окт 2021 в 13:42

Перепишите всех депутатов, чиновников, обратите внимание на гражданство, многие имеют двойное гражданство, поинтересуйтесь, почему. Спросите исчо какая зарплата и скоко недвижимости записано на 2 летнего ребёнка, на 99 летней тещи☺️

ОТВЕТИТЬ
Екб
17 окт 2021 в 13:48

Зачем пишете инсайты для мошенников?

Гость
17 окт 2021 в 13:50

Гостей не жду и не люблю .

Фото пользователя
17 окт 2021 в 13:52

я на Госуслугах все оформила

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 13:54

видал я в телевизоре всю эту перепись

РПЦ-тест положительный
17 окт 2021 в 14:05

Да никак, они даже настоящие ,,мошенники потенциальные, всех посчитают чтоб никто не скрылся от чипирования

Гость
17 окт 2021 в 14:22

С внешней стороны двери в дом никогда не приходит ничего хорошего.

Гость
17 окт 2021 в 14:36

Ко мне ходить не надо, я незванных гостей не люблю. Тем более, от поганого режима, вводящего сатанинские QR-коды.

17 окт 2021 в 14:39

Шойгу опять медаль получит за перепись населения!

Гость
17 окт 2021 в 15:12

Какая перепись , вон опять рекорд ковидлы поставили. Заразу таскать комне не надо , идите к чёрту со своей чумой .

Гость
17 окт 2021 в 15:43

Сейчас ещё переписчики ковид понесут в дома. Те кто не умер до переписи, умрут от ковида после переписи

Гость
17 окт 2021 в 16:00

Вы читали вопросы в переписных листах? Власти интересуются даже материалами стен наших домов, наличием всех средств связи (радиоточки, интернет, что-то еще), с кем вместе мы проживаем и т.п. и т.д.
Как трогательно - они на основе этих данных хотят улучшить нашу жизнь!
А до этого они улучшали наши здоровье, улучшая здравоохранение; спасали наши жизни, ликвидируя инфекционные и пр. больницы; занимались народосбережением, сокращая население по пол-миллиону человек за год; улучшали наше образование, доведя молодых до полной безграмотности и невежества, и как только еще не заботились о народе!
Наверное, теперь они будут массово объявлят наши дома опасными и эвакуировать нас на кладбища, благо что указы о массовом захоронении трупов людей уже подписаны в округах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 16:04

Переписчики столько заразы принесут в дома, что "пандемия" усилится в сотни и тысячи раз.

17 окт 2021 в 16:36

Смысл отличать, можно не пускать ни тех и не других. Какой смысл в переписи, только ходят распространяют вирус.

17 окт 2021 в 17:52

Ко мне пока никто не приходил, но приходили к матери и тетке- обе не открыли двери!!! По результатам такой переписи население может уменьшится вдвое, просто потому что не доверяет властям или боится мошенников. Смысл такой переписи? Распил денег?

Умней некоторых
17 окт 2021 в 18:53

Я не открываю дверь ни кому вот и все

Гость
17 окт 2021 в 19:57

Что за бред, делать ревизию в течении месяца, за это время сотни новых родятся и тысячи старых умрут. Очередная ,,, ня

владимир
18 окт 2021 в 06:24

Запомнить самим и аучить детей: никому не открывать, всех нахрен посылать.

Не собираюсь никого ни от кого отличать!
Просто не впущу в свой дом ни тех, ни других - вообще никого!
Всё ведь просто!

так переписчики и есть мошенники

без кода, паспорта и защитных костюмах ко мне не приходите, да иэтим тоже не приходите - не нужны (только заразу будете переносить/воозможно намеренно))))))))))))))