28 января пятница
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

По небу
   тучи бегают,
дождями
    сумрак сжат,
под старою
    телегою
рабочие лежат.
И слышит
    шепот гордый
вода
  и под
    и над:
«Через четыре
      года
здесь
   будет
    город-сад!»

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 09:21

Не будет там никаких новых городов! Выборы закончились, после них по федеральным каналам ни слова не прозвучало!

Гость
18 окт 2021 в 09:24

Настало время коммунистам и комсомольцам 21 века доказать, что они могут строить города, а не только видосики снимать и красным флагом махать. Вперёд товарищи!

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2021 в 09:43

путин поднял Россию из руин, как вы не понимаете?

Плакса
18 окт 2021 в 09:44

Прав бывший главный конструктор Стрелков надо вкладываться в то что есть! Строить например вторую ветку метро в нашем городе! Больницы.

ОТВЕТИТЬ
Вовка
18 окт 2021 в 09:53

А чё так быстро разрушили? Бетон, что ли, был хреновый?🤔

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2021 в 10:05

Молодцы все развалили,Китай нам в помощь!!!

Фото пользователя
18 окт 2021 в 10:11

"— Причины просты: перестройка и отсутствие плановой экономики." очень сложно без плановой экономики, когда производишь не конкурентную продукцию.

Сыгызмунд
18 окт 2021 в 10:27

Бесполезные города

Фото пользователя
18 окт 2021 в 10:39

Какие нахрен мега-города в Сибири? Читу, Улан-Удэ, Благовещенск, Омск и ещё с десяток городов в порядок приведите для начала. Я уж про вымирающие посёлки вообще молчу...
Существующие города в дерьме, а они хотят новые строить...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 окт 2021 в 10:51

Электроград развалился, потому что не выполнялся закон сохранения электрического заряда. Надо было рядом с Минусинском построить Плюсинск и все бы завелось.

Гость
18 окт 2021 в 11:04

пусть правительство и Министерства туда перевезут покажут пример населению, а потом уже и народ туда потянется

18 окт 2021 в 11:40

А у нас УЗТМ тоже уже почти развалили. Ещё немного и будет тоже котлован.

Гость
18 окт 2021 в 11:48

читать не стал,нахрега нам это надо знать?

18 окт 2021 в 11:59

зато современные управленцы в лице ЕР все финансы выводят за рубеж.... 🔥🔥🔥🔥🔥
а "иногентами" называют журналистов....🔥

Фото пользователя
18 окт 2021 в 12:02

Был я в Минусинске весной. Нормальный город в принципе, типа нашего Каменска. Тока он не МинУсинск, а МинусИнск. Кассирша на автовокзале Абакана меня раскусила..

Гость
18 окт 2021 в 12:27

преобладание сферы услуг над материальным производством - главный признак деградации государства и его граждан...

вираж
18 окт 2021 в 12:38

Великая Россия говорите ? А что в ней великого осталось после развала промышленности и утраты таких вот городов ?

гость
18 окт 2021 в 12:42

Петербург, Екатеринбург, Екатеринодар, Вовенбург, Шойгаюрт.....

ветеран труда