17 января понедельник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (284)

Гость
19 окт 2021 в 12:27

А вы задумывались о переезде,конечно а что тут ещё делать, не перспективы ничего хорошего либо воровать а потом сидеть либо наоборот, никаких возможностей не в развитии бизнеса, ни в развитии самого себя, политика государства это геноцид к собственному народу. Возьмите и посмотрите как ОАЭ за 40 лет из пустыни в передовую страну с уровнем жизни превратился, как Китай после культурной революции с нищей отсталой страной стал мировым лидером во всём. И посмотрите на Россию которая за последние 120 лет только и делала что истребляла и уничтожало свой народ, в войнах, в рабском труде, в разборках 90-х, и продолжает его уничтожать проводя время от времени переписи кто ещё живой остался.
в Великобританию? а причём тут это государство есть множество и других куда с удовольствием бегут русские, не только чиновники, депутаты и коммерсанты с бандитами но и простые граждане!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 12:28

Да давно понятна идеологическая направленность портала. Не пиши мне больше, настя.

Насквозь
19 окт 2021 в 12:31

Опять сейчас е1 затянет "сериал": что такое "зарубеж" и как туда свалить... Да сотни тысяч людей всех наций и народностей ежедневно перемещаются по всему миру: живут, переселяются на ПМЖ, работают или так, дурака валяют... У каждого своя жизнь и свои причины для этого, чем история этой Анастасии интереснее других?
Я вот лично знаю американца из Техаса, который лет 5 уже живет в Екатеринбурге и все вопросы "что тут делаешь?" отвечает одно:" Россия карашо, Америка -плохо"... Во сюжет, как говорится.😁😁😁..

темза темзит
19 окт 2021 в 12:31

Все наши Ура патриоты симоняны соловьевы и прочие давно имеют заграничную недвижимость и валютные счета за бугром . Глдавкостерх с дружбанами которые предлагают нам подыхать за скрепы и русский мир долларовые миллиардеры . Уехали из этого АДА и молодцы . Просто без востребованной профессии Вы будете там на уровни наших таджиков . Но с другой стороны 20 млн русских которые живут на положении скота за чертой бедности уже нечего терять .

Антидеградант
19 окт 2021 в 12:33

Подальше от красоток, а балов клавыкоки

19 окт 2021 в 12:34

в Лондоне некрасиво, впрочем после Екатеринбурга точно хуже не будет 😁

ОТВЕТИТЬ
гость
19 окт 2021 в 12:35

1) Всегда смеюсь с таких статей. Сама у себя интервью взяла, сама написала... ТОП ЖУРНАЛИСТИКИ.
2) Приличия ради привлекли бы другого сотрудника для интервью...
3) Зачем вообще такое писать/публиковать, зачем читателям Блог личной жизни ваших сотрудников?

19 окт 2021 в 12:35

Я так и не поняла, мужу предложили работу - а жена кем устроилась? Принимающая сторона помогала с переездом или нет?

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2021 в 12:35

Молодцы, что свалили. Рад за вас.

Сквер на приборе.
19 окт 2021 в 12:36

Что волнуетесь?
Сейчас путин 200тыс. киргизам-узбекам амнистию обьявил.
Скоро это все подьедет в Ебург и будет всем счастье.
Народу то прибыло, и только двое в Лондоне.
Опять путин всех переиграл....

19 окт 2021 в 12:37

Повезло ей с мужем)

Гость
19 окт 2021 в 12:40

Жить в стране где нет своего бензина,газа ,урана это смерть

19 окт 2021 в 12:41

Наша Успенская почему-то свалила из США, хотя у неё шансов жить припеваючи было гораздо больше. Так что, ещё "не вечер"... Бардака у нас конечно много в государстве, но нам ни кто его со стороны устранять не будет. Мы должны сами "свой новый мир построить", а не искать лёгких путей и халявы. Зато, потом мы будем гордиться и радоваться своим успехам и будем уверены за нормальное будущее своих детей, потому что смогли выстоять в борьбе с прохиндеями и смогли наладить жизнь в стране, как это было после 1945г. А она чем будет гордиться и о чём с ностальгией вспоминать? Сильные предпочтут битву, а слабые - бегут с поля боя. Это касается её мужа. Она просто предпочла семью. И её можно понять. Ведь, у неё здесь всё было.

ОТВЕТИТЬ
Амфибия
19 окт 2021 в 12:42

Как сложно ее читать. Ни разу не дочитала

Гость
19 окт 2021 в 12:46

у меня была бы возможность я бы тоже свалила)))

19 окт 2021 в 12:47

Если б не муж дальше бы в ебурге сидела? о чем статься? что девушка удачно замуж вышла?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 12:47

Хаха, зачем тут статьи про людей уехавших куда то? У нас самая лучшая страна для жизни.. все пишут про одни плюсы жизни в Европе или Америке , а минусы замалчивают!!! То что ползарплаты уходит на коммуналку… про то , что нет банального центрального отопления и все мерзнут в этих Италиях и Англиях, все экономят на всем - на электричестве и воде… про то , что у тебя нет своего жилья и все в аренде и завтра тебя могут попросить покинуть квартиру или дом, стабильности нет никакой. А вы и дальше читайте и грезите Голливудами, Монако и Гринвичами )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 12:49

Молодец!!!!
Дети вырастут в нормальной стране, будут у них и работа достойная и жизнь. Ну и сами тоже кайфанете, может не сразу, не прямо сейчас но придёт и накроет. И на рашку будете смотреть с ехидной усмешкой.
Молодцы, уважуха

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 12:59

Молодцы! Здесь всей независимой журналистике светит только клеймо иноагента. Хороший муж, берегите его.

ОТВЕТИТЬ
ЯЯЯ
19 окт 2021 в 13:00

Хорошо говорить о том, что "мы сами можем многое" в России... из Лондона))))) Настя, чтож ты ухватилась за возможность и свалила, если считаешь, что в Рашке не так всё плохо. Умничка. Молодец, что сделала!

Гость
19 окт 2021 в 13:05

И я бы поменяла... Не понимаю людей, кто имеет достаточно денег... Что за мазахизм жить в России.. Там могут в любое время посадить, отнять... Все что имеешь... И хоть сколько Паши. Пока не своровал..Удачи не видать..

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 13:06

Кто тут был нищим и ненужным тот и там таким будет

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2021 в 13:10

где мой коммент?)))

Гость
19 окт 2021 в 13:16

молодец. в 22 году пойдет тотальная эмиграция русского населееия. это уже точно в строну евррпы .

19 окт 2021 в 13:17

бесплатные рабы в европы едут за свой счет))) а в 16-19 веках им британская империя транфер обеспечивала!)))

Гость
19 окт 2021 в 13:26

Человек делает наивернейший шаг в свободную без маразма жизнь - удачи тебе милый человек

Гость
19 окт 2021 в 13:29

Не она переехала, а муж переехал, и её собой прицепом забрал. Вот и вся история про отважную журналистку решившую уехать в Великобританию

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2021 в 13:32

Панин, ты хоть не уезжай!

Владимир
19 окт 2021 в 13:41

Выше влажность, ниже столбик ртути,
День за днем в Москве страшнее жить.
До чего довел Россию Путин,
Даже снег решил: "Пора валить".

Фото пользователя
19 окт 2021 в 13:51

В изгаэль не отправились.

ОТВЕТИТЬ
Ежиха
19 окт 2021 в 13:53

да, интересно будет почитать, как к зиме подготовились в Англии(у них проблемы с отоплением исторически), как с мигрантами на улицах, агрессивны , насколько, преподают детям в д\с и школах толерастию, вгоняет это в шок, да, и как с продуктами, у них вроде проблемы с т\бумагой и пр.? пишите правду, а не "восторги", оправдывающие разочарование

ОТВЕТИТЬ

Всё время Алекса Брежнева вспоминаю в такие моменты )

Гость
19 окт 2021 в 14:07

Обожаю английскую литературу и фильмы!

Гость
19 окт 2021 в 14:08

А у нас сколько уходит на коммуналку? У нас в стране люди не мёрзнут в развалившихся домах, за которые никто не отвечает? У нас в стране прям рай на Земле. Поэтому все остальные жители планеты просто очень мечтают перебраться на пмж в Россию.
Молодцы, что уехали попробовать что-то новое в своей жизни. Да, будет сложно, будет тяжело и непривычно. Но если ты понимаешь, для чего тебе все эти трудности и знаешь, зачем тебе все это - ты потерпишь. Ради лучшей жизни для себя и своих детей. Только нытикам и лентяям за пределами дома сложно. А нормальный, позитивный и активный человек везде устроится хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Ок.
19 окт 2021 в 14:09

Композиция "Дорожная" !!!(Шнуров С.В.)

Гость
19 окт 2021 в 14:10

Максим отличный программист, пригласили его после многоступенчатого отбора. Молодец, нашел отличную работу. А там, глядишь, и бабу нормальную себе найдет.

Гость
19 окт 2021 в 14:10

Так ее же представили нам под фото как Корреспондент Е1 в Лондоне! Она уже с работой и это хороший старт. Потом найдет что_нить получше)

Фото пользователя
19 окт 2021 в 14:11

я б свалил тоже.

Гость
19 окт 2021 в 14:14

Я люблю свою страну. Никогда бы не поехала в чужую. Странные людишки, которые бросают свою Родину.

Андревна
19 окт 2021 в 14:14

Я бы съездила посмотреть Великобританию, особенно Шотландию.
Но жить там постоянно не хочу, хочу чтоб мне в России жить стало хорошо. Мой дом здесь, а не где-то там.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 14:26

У них там знергитический кризис. Не жилось в тепле, пусть померзнет.

Пенсионер лили
19 окт 2021 в 14:33

Чистокровный русский человек никогда не уедет из матушки России.

Гость
19 окт 2021 в 14:54

Эмм да нафиг надо. Возможности и тут есть

Гость
19 окт 2021 в 15:14

Анастасии и её семье делаем удачи! Дальше всё будет зависеть от мужа, продлят с ним контракт или нет, захочет ли он ещё куда перебраться...В любом случае, первый год пролетит незаметно-в хлопотах и попытках посмотреть страну. Знакомые также уехали (работу предложили жене), муж несколько лет был за няню, учил язык, года через три смог устроиться на работу типа младшего помощника старшего дворника (здесь имел работу покруче). Жене продлили контракт, так что семья смогла задержаться в Англии. Но живут в небольшом городке, жена каждый день ездит в Лондон на работу, муж по-прежнему много занимается ребёнком. На самом деле, всё это полезно прежде всего для ребёнка, так как он сможет ассимилироваться в чужой стране.

19 окт 2021 в 15:16

после "мужу дали работу" можно не читать.....

19 окт 2021 в 15:16

Умница, не возвращайся и удачи!

Гость
19 окт 2021 в 15:22

Зря . В Екб гораздо лучше . Вон сколько парков и скверов по новому генплану вырубят .

Гость
19 окт 2021 в 15:24

Что-то мне подсказывает, что пенсию приедут офомлять в РФ.

19 окт 2021 в 15:43

пропаганда страны из списка недоброжелателей?

19 окт 2021 в 15:45

бензина нет, полки пустые, тепла нет, газа нет - и чем лучше родной России.

ОТВЕТИТЬ