27 ноября суббота
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

1) прийти на канал
2) высказать подцензурный контент
3) наблюдать, как штрафуют не тебя, а того, кто это слушал

ОТВЕТИТЬ
Самый Обыкновенный Чёрт
20 окт 2021 в 15:19

Если это был суд, то я архиерей ))))

Из 90-х
20 окт 2021 в 15:24

А когда реально что-то случается: кражи телефонов, на женщин кто-то в городе постоянно нападает и т.д., полиция разводит руками, а то и вовсе отказывается принимать заявления....

Ури
20 окт 2021 в 15:30

Я резко негативно отношусь к Дудю, но избирательность наказания властями меня бесит. почему можно профурсеток из дома 2 можно показывать и пиарить десятилетиями по телеку, который сильно доступнее ютюба и им за это ничего нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 15:35

С. Лавров про таких хорошо сказал...

евген
20 окт 2021 в 15:35

дочь мезулиной как мило.. крысы на корабле сами о себе говорят..что же будут они делать когда все изменится....

Гость
20 окт 2021 в 15:37

Навальный сел только за то, что плохое что-то про ветерана говорил и не отметился, а Дудь платит за то, что про наркотики что-то показал - как все просто!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 15:43

А шо блогерам тоже надо соблюдать закон ? :((
Вот блин (((

ОТВЕТИТЬ
Всевидящий
20 окт 2021 в 15:49

Готовы растоптать все живое, все что думает и делает иначе. То Варламов им не угодил, то Навальный, теперь Дудь. Людоеды.

ОТВЕТИТЬ

Семья Мизулиных отжала у семьи Дудя дофига денег... Как нам интересно... Сразу смог рассосался и ковид победился...

20 окт 2021 в 16:00

Отличные новости. дудя можно не только штрафовать, но и сразу закрывать.
Нулевой интервьюер.

Фото пользователя
20 окт 2021 в 16:01

а, папашу васильева когда оштрафуют? за подмену наркотических анализов??

20 окт 2021 в 16:06

Его бы еще штрафануть на пару миллионов долларов за всю ту ложь, которую он показал в фильме про Колыму!😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 16:13

такой бред конечно, уже не знают чем и заняться, лишь бы премии в карман текли. Воспитанием надо заниматься детей что бы для них не было это пропагандой.

20 окт 2021 в 16:16

После такой новости захотелось посмотреть на первоисточник-сами интервью)

Антидеградант
20 окт 2021 в 16:30

То есть можно пропогандировать наркоту и отделаться штрафом? Шедеврально. А я считаю, что всем троим лет по 7 не помешало бы.

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2021 в 16:39

100 000 ? Дудя? это же смешно

20 окт 2021 в 16:50

у доктора Шурова полно видео про наркотики и интервью с наркоманами.
А в комментариях так вообще нарки беснуются, и ничего.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
20 окт 2021 в 17:12

Штрафуйте соизмеримо

20 окт 2021 в 19:15

Переименуйте уже страну в Россиестан и запретите вообще всё!

20 окт 2021 в 19:23

Большинство сегодняшних законов, на мой взгляд, если не за гранью, то на грани абсурда. 😞Как может простой человек разобраться, что сегодня пропаганда и экстремизм, а что нет, если такое не всегда комиссии под силу. С такими законами, а точнее понятиями законов, скоро уже многих классиков запретят цитировать и читать😢. Закон для наших судей и чиновников походу, что дышло, куда повернул – так и вышло. Каждый трактует в меру своих понятий.😐

20 окт 2021 в 20:38

Юре бы спортом заняться не мешало.

Гость
20 окт 2021 в 21:23

в рф нет суда.