17 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (129)

21 окт 2021 в 14:56

Ну да, москвичи-цвет нации, их надо беречь.
А уральцы, что ж, и без них - как с ними (((

Собянин ввел локдаун: на неделю в Москве закрываются кафе и рестораны, пенсионеры сидят дома.
Что на это ответит Евген?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 14:58

Сейчас начнется парад губернаторов - кто лизнет глубже и дольше - кто быстрее обявит локдаун

ОТВЕТИТЬ
гость
21 окт 2021 в 14:59

А где наш то, который - справимся ????????????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2021 в 14:59

Ща отпускник повторит действо,проверяй

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 14:59

Москва слезам не верит!

ждите через неделю у нас )) турутуруту пу

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
21 окт 2021 в 15:01

Ну а мы то чего ждем?!
Свердловская область?!

Гость
21 окт 2021 в 15:01

В Москве никто не стонет по введённым ограничениям как собственно и у нас в городе, за исключением портала Е1 ))) ухахаха , методичка то устарела )

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 15:02

разорвать цепочки вирусов

совсем ку ку

а то, что народ без денег и отдай налоги - это поможет сохранить здоровье?

Гость
21 окт 2021 в 15:02

Правильно сделали. Собянин молодец.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 15:02

Все - приехали! Тушите свет и покупайте туалетную бумагу

Гость
21 окт 2021 в 15:04

Ну вот. Могут ведь. А у нас когда ? На пару недель хотя бы

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2021 в 15:05

донавыбирались

"мероприятия запрещены за исключением согласованных с Роспотребнадзором."
😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Мартын
21 окт 2021 в 15:09

Вот так и нужно было. Только чего жать до 28-го, когда люди заболевают и умирают уже сейчас ?!

ОТВЕТИТЬ
гость
21 окт 2021 в 15:09

Москву уважаем, но мы повторять за ней не будем, сделаем с 27.10.21.

Гость
21 окт 2021 в 15:10

Чем больше дурацких решений, тем больше игнора этих решений. Забавно стремление власти выставить себя клоунами

Гость
21 окт 2021 в 15:10

Никого уже не беспокоет, что какой-то мэр города может вводить локдауны? Ограничивать права пожилых граждан, например - фактически приговаривать к домашнему заключению? Чудеса. И зачем нам Конституция и права вообще, когда каждая шафка может диктовать свои правила?

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2021 в 15:12

Молодец Собянин! А у нас как мухи мрут люди, больницы переполнены, в садики больные мамаши и папаши прут детей, заражают остальных. Люди без масок в общественном транспорте ездят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 15:13

Да и правильно. А то школьников на каникулы, родителей на удаленку и «выходные», а рестораны и ТЦ работают - ходите, гуляйте, общайтесь и болейте дальше. Закрывать так все сразу.

Гость
21 окт 2021 в 15:15

Главно аэропорт открыт, к черту лоХдаун!!!!

Айтишник
21 окт 2021 в 15:15

В телегу работодатель скинул информацию, что работаем в эти дни, похоже в Москве пофиг на указы.

Фото пользователя
21 окт 2021 в 15:15

Одна большая тюрьма.

21 окт 2021 в 15:17

Вот это МОЛОДЕЦ👍👍👍👍👍! От этого польза будет, ни кто ни куда ползать не будет, может хоть чуть чуть остановят перенос заразы!!!! А у нас ещё хуже будет, все как побегут кто куда !!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
///////
21 окт 2021 в 15:17

Боятся выступлений массовых 7 ноября

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 15:19

Правильно и делает! Только надо на 2 недели. И никого не выпускать из Москвы разъезжать по стране.

21 окт 2021 в 15:20

опять одни хитрожопые магазины будут работать, а другие, законопослушные закроются

Гость
21 окт 2021 в 15:24

Господа, не волнуйтесь - нерабочие дни только для госслужащих, остальные будут работать! Это просто прихоти! Только вот зачем весь этот цирк вообще не понятно. Страны для отдыха открыты, все частные компании работают. Господин губернатор в отпуске, Орлов катается по социально-значимым объектам без СИЗ, всем на все поровну! Тут либо совсем все жестко все закрыть, либо не накидывать на себя пух.

21 окт 2021 в 15:25

Из сообщений о локдауне население неМосквы снова с грустью узнало о бесплатном проезде для пенсионеров...😁

21 окт 2021 в 15:26

Собянин из клана Маклаудов похоже.
Эти люди вообще ничего не боятся, ни бога, ни чёрта.
Над человеческим судом вообще насмехаются.

Гость
21 окт 2021 в 15:33

Значит и в ЕКБ тоже самое будет. Наш губер следом за Москвой все вводит

ОТВЕТИТЬ
Профессор Преображенский
21 окт 2021 в 15:37

Закрыть вокзалы и аэропорты 8 -12 числа. , тобой не лететь в грёбаный рассадник

Гость
21 окт 2021 в 15:39

Бей своих,чтоб чужие боялись. Вот недомеры. Надо границы закрывать, чтобы вирус не шастал туда-сюда, или вирус перешёл границу нелегально? Уменьшить сообщение между регионами.

верещагин
21 окт 2021 в 15:42

А я жду когда Лебединое озеро введут .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2021 в 15:42

Видите ли, в чём дело. Сегодня непривитые пенсионеры сидят домам, а завтра не пенсионеры, а 18+. За кого они нас держат вообще?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2021 в 15:43

Это не тот локдаун, который в 2020. Этот делается для QR-кодизации всего и вся. А ваша задача - саботировать QR-коды, даже если они у вас есть. Это не какая-то статья, поэтому я могу призывать к таким вещам.

ОТВЕТИТЬ
Алена
21 окт 2021 в 15:48

а Сима -ленд будет работать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2021 в 15:53

Ну всё, трепещите Крым и Сочи, Москва пошла на "изоляцию"..... Опять цены на перелёт и гостиницы поднимут.....(((

Фото пользователя
21 окт 2021 в 16:04

Да хоть локдаун, хоть нет, но предупреждали бы ЗАРАНЕЕ! Вот по ситуации в Екб заседании будет аж 26.10. И когда мы узнаем кто работает, кто не работает? Почему надо сначала на решения всех других губернаторов посмотреть??

Гость
21 окт 2021 в 16:40

В Свердловской области и Екатеринбурге надо тоже ВСЕ закрыть, а то все ломанутся на выходных по ТРЦ и прочим развлекательным местам.

ОТВЕТИТЬ
Гражданочка
21 окт 2021 в 16:44

ага, то есть на моря на пляжи валяться аки сельди в бочке - можно
в метро и ОТ - можно
в очереди на укольчик и в КБ - можно
работать, зараза, нельзя...млин

Гость
21 окт 2021 в 17:02

Абсолютно верное решение, а В Екатеринбурге ,если сравнить число жителей Москвы,количество на ИВЛ и смертей,пора уже все колючей проволокой обнести.Но зачем радуйтесь,веселитесь и отжигайте дальше ,Вы ведь этого хотите, только потом не дискутируйте о вине поликлиник.

Гость
21 окт 2021 в 17:18

Красавчик. Давно пора😂

Гость
21 окт 2021 в 17:19

А как с аглицкого переводится локдаун? "Лок" это закрытый, а "даун" это дурак? Получается "закрытый дурак"?

ОТВЕТИТЬ
ДЮХ
21 окт 2021 в 17:21

Общественный транспорт работать будет (к примеру, метро)?
Или только для чел с QR-кодом?
50% загрузкой, с соблюдением дистанции в 1.5м ?
***

ДЮХ
21 окт 2021 в 17:26

ЖКХ платежи, иботечные платежи - тоже накладываем "лакдаун"?

21 окт 2021 в 17:27

Закроют рестораны и кафе, люди будут друг к другу ходить пить и веселиться, какая разница?

21 окт 2021 в 17:37

он в отпуске

Гость