29 января суббота
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

26 окт 2021 в 12:20

Отличная статья, спасибо за интересную тему!

Ольга
26 окт 2021 в 12:21

Они напонают пенсионеров из "НАША РАША". Возможно и живут так же.

3 ступеня
26 окт 2021 в 13:28

Человек уже одной в могиле стоит . Ну выскажите свое мнение о Терешковой . Ну как то что то .... Не моя компетенция . А на фига нам твое интервью читать . Если что не спроси не твоя компетенция . Я заслуженная . Я такая . Я секая . Флюгер ты такая же как и Терешкова .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 окт 2021 в 14:11

Ирина Соловьева и Сергей Киселев

Ынтересное совпадение фамилий...

ОТВЕТИТЬ

"Сейчас мы восстанавливаем многое, что утратили при развале Советского Союза, в том числе и в космосе."

Так СССР 30 лет назад развалился, уже 20 лет как стабильность. Было бы желание давно бы всё восстановили и вперёд ушли.

26 окт 2021 в 15:31

Удивительной мудрости, чистоты и порядочности люди!
Дай бог вам здоровья и долгих лет жизнь!
Спасибо Вам!

26 окт 2021 в 15:40

Удивительной мудрости, чистоты и порядочности люди!
Дай бог вам здоровья и долгих лет жизни !
Спасибо Вам!

26 окт 2021 в 15:51

Я служил в этой части ЦПК им Гагарина

Гость
26 окт 2021 в 16:08

Такая милая пара, состарились вместе...

Гость
26 окт 2021 в 18:21

Терешкову все мои знакомые кто лично знают отзываются плохо. Я её видел один раз только, но тоже ничего хорошего не могу сказать

Гость
26 окт 2021 в 18:31

Пересильд теперь Космонавтка?
Нафигх...
Савицкая осталась в гордом одиночестве.

Гость
26 окт 2021 в 19:54

Юра мы всё просрали, прости нас.

Гость
26 окт 2021 в 21:03

Эх, Терешкова... ругательство теперь...

Евгений Гаткин
27 окт 2021 в 03:02

Мой папа Яков Ильич Гаткин был одним из самых первых парашютистов. Прыгал с 1937 г. С 22 июня по 9 мая был на передовой. Был летчиком - бомбардировщиком в авиацию ВДВ. Когда в 1942 его самолёт сбили зенитки за 100 км от линии фронта, вернулся обратно к своим. Был командиром разведовательно-диверсионной группы. В 1943 в г. Сталино выходил в форме обе-лейтенанта на разведку. Был в 50-60х годах в одном парадом рассчете с Сергеем Александровичем Киселёвым. Они очень дружили. Папа его обажал. Они участвовали в Тушинских воздушных парада. Их обоих любил руководитель парашютистов Старчиенко. Любил их и Николай Петрович Каманин. Он представил папу Гагарину 5 мая 1961 г., когда Юрий Алексеевич приехал в Центральный Аэроклуб им. Чаалова. Гаткин и Киселёв дружили с Аллой и Сашей Скопиновыми, Мариной Попович, Надеждой Пряхиной, Славой Томаровичем. Папа был другом Марины Павловна Чечневой, т. к. они воевали вместе. Это были люди-легенды! И я рос среди них. Папы не стало в 1984 г. Я рад, что дядя Серёжа Киселёв с супругой здравствуют! Замечательные люди!!! Гордость нашей страны!

40+
27 окт 2021 в 16:48

Интересно, почему про Савицкую ни слова? Словно и не летала никуда.

игорь
27 окт 2021 в 16:55

не полетела и не надо)
я нисколько не думаю что она жила и живет плохо
нет нет и нет
проблема не в том что кто то летит или не летит
проблема в том что это ПОКА не маршрутки до соседней улицы
придет время и вы все УСТАНЕТЕ летать на космические станции для работы
проблема в РАБОТЕ как таковой
будете летать на РАБОТЫ в космос - также будете РАБАМИ)) как и на земле
вот где главная проблема БЫДЛА

Гость
27 окт 2021 в 19:56

в космос слетать может любой дворник это доказано отлично но зачем пенсионеры клоуны сидят в думе и принимают дэбил законы которые привели к геноциду россии вот это вопрос. все смеются на байденом а что наши пердуны колхозники умнее. не смешите.

Гость
28 окт 2021 в 11:44

После них дети и внуки останутся на Земле,а после Терешковрй.

гость
28 окт 2021 в 23:55

Рыльский обрати внимание на автора.. https://76.ru/text/gorod/2021/10/28/70222541/

гость
29 окт 2021 в 21:30

Молодежь, уважайте взрослое поколение, вы сначала сделайте что нибудь для своей Родины, а потом обсуждайте, только пользуетесь всеми благами, сидя на диване в Тик токе.....сделайте что нибудь полезное.

Олег
5 ноя 2021 в 01:34

Когда читал, думал - какие умные и порядочные люди. Никакие годы ничего не изменили и не стерли.