20 января четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (286)

26 окт 2021 в 23:01

При чем здесь неуважение к ветеранам?
Разве он хоть как-то его обозначил?
Проверять на предмет чего будут?
Что именно не понравилось-то?
Что миллионы бездумно тратятся на празднование- так оно так и есть.
Выступления артистов с миллионными гоноррарами, кому оно нужно кроме них самих?

Гость
26 окт 2021 в 23:09

Кто это? ЧТо за туловище???

26 окт 2021 в 23:16

перестали праздновать день Великой Октябрьской Революции, который ветераны праздновали всю жизнь. И вот как-то ни один ветеран даже не заикнулся на этот счет. Ау Ветераны! Ваши чувства оскорбили или нет?

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2021 в 23:17

А следственный комитет не хочет проверить законность давки бульдозерами продуктов? Или ветераны "за" в едином порыве? А блокадники ваще пищат от восторга, когда видят новости об очередных раздавленных продуктах???

ОТВЕТИТЬ

Я застал те времена, когда живы были многие фронтовики. Помню, что многие из тех, кто действительное воевал, не очень любили рассказывать, как они воевали и свои медали и ордена доставали лишь по праздникам.

ОТВЕТИТЬ

А не лучше ли следственному комитету вместо этого проверить десяток-другой заявлений граждан. Например, по факту мошенничества.

Гость
26 окт 2021 в 23:24

Он хочет что бы мы усомниоись что Пу выйграл 2 мировую!?!?

Гость
26 окт 2021 в 23:26

Знали бы наши деды что через 75 лет богатствами страны будут торговать Миллеры, Германы, Ротенберги...

А взамен народу гнилой валежник...

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2021 в 23:34

я тоже не понимаю этот фарс

26 окт 2021 в 23:35

"Единороссы отклонили законопроект о полном освобождении участников Великой Отечественной войны от коммунальных платежей".
И новость про Моргерштерна.
Кажется, мир сошел с ума.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 окт 2021 в 23:37

Поражаюсь комментаторам - дело не в 76 лет назад что было - дело в патриотизме в воспитании детей - миллионы тратят - пусть хоть миллиарды - все полезнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 23:38

Я не понимаю какое Россия имеет отношение к победе другой страны СССР которого даже на карте нет уже 30 лет...
Надо гордится нам чем то что сделали в России, например доллар 30 лет назад стоил 50 копеек, а сейчас почти 70 рублей...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 окт 2021 в 23:38

Мне кажется что этот праздник превратили в какойто фарс, красивые видео с летящими самолетами, танки, ракеты, раньше я думал что это все власти делают для себя, некое подобие патриотизма, но с годами я понял что вся эта показуха для европпы и америки,

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2021 в 00:02

Это тело еще то...НО ДАЖЕ ОНО понимает...весь бред...происходящего.

Мммм, преступление без потерпевших и без ущерба. Под такие статьи что угодно и кого угодно можно подвести. Маразм крепчал

ОТВЕТИТЬ
---
27 окт 2021 в 00:18

Проверьте-ка лучше законность нищенских пенский)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2021 в 00:19

Я вам больше скажу, у меня знакомый один как то брякнул лет пять назад, что это за праздник и зачем он нужен, через день полковника лишили звания и пенсии, и под зад ногой, это не в Ебурге, было правда.

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2021 в 00:19

Конечно,а чем ещё гордится Моргенштерном!🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Устала я что-то
27 окт 2021 в 00:19

Вспомнился фильм "мы из будущего" а если наоборот солдаты ВОВ попали бы в настоящее время , как вы думаете они по обстановке догадались бы, кто победил? Вокруг заборы , Qкоды, охрана..... я отношение к празднованию изменила, после репортажа о ветеране к которому приехал однополчанин через много лет встретились, друг остался служить в Германии там и живет. хотели снять мимишный репортаж про встречу друзей.... а в конце ветеран живущий в российской деревне рыдал, что победили мы , а живут хорошо они, особенного его растроило, что лечат там лучше и бесплатно "и уши другу сделали и зубы "....

27 окт 2021 в 00:22

Блин, какой комент не напишешь...еОдиновский СТарлей не пускает...Что еще сказать?То что Морген.нехороший чел?Но даже он понимает...весь этот бред....

Гость
27 окт 2021 в 00:37

судя по фамилии - может это активировались кем-то гены пленных немцев?.. может подхватил пронацистскую навальновскую заразу? весь синий какой-то, обколотый как на зоне? вот это обязан проверять, исследовать, ставить диагноз..., (то есть давать правовую оценку) следственный комитет...

ОТВЕТИТЬ
Ежиха
27 окт 2021 в 00:46

Морг, конечно, парень недалекий и дремучий, но одним местом чует подставу и фальшь, т.к. социализм похоронили, а к его победам примазываемся

27 окт 2021 в 00:47

Вот если честно...надо бы это злЕдстенный к..сам проверить на вменяемость..

Гость
27 окт 2021 в 00:56

В армию его отправьте , все поймет сразу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 01:37

Пусть даже он сказал верную мысль, смысл тратить на это деньги, а чего тогда извиняться стал? Ссыкотно стало за свою уютную жизню, так ведь? Вывод: решил рубить правду-матку- идти до конца, а если не готов, то занимайся той же фигней, что делал до этого. Никто, никто не встал на его сторону публично, потому что всем своя рубашка ближе, семья и дети, их кормить нужно. А он в сказку попал типа, сейчас я тут свои мысли выскажу, ага, размечтался.

Гость
27 окт 2021 в 01:41

Таким как эти моргены , действительно нечем гордиться, они не понимают и никогда не поймут общенациональную гордость и боль пережитого. А гордиться нашей стране есть кем и чем, но уж точно ни этим чудом тремя 666

Фото пользователя
27 окт 2021 в 02:37

Срочно пусть делает на груди татуху со Сталиным. На суде будет очень мощным козырем из рукава.

Гость
27 окт 2021 в 03:54

Морген президент мира

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 07:13

Одна навальнятина и обезьяны, делающие ошибки в слове из трёх букв, поддерживающие фашизм во всех его проявлениях

Гость
27 окт 2021 в 07:18

Моргерштенр, почему его выступления вообще кого-то интересуют и кто такая Ксюша общак?

Гость
27 окт 2021 в 08:13

При Ельцине вообще празднование отменили и з учебников вычеркнули

Фото пользователя
27 окт 2021 в 08:27

И в чём он не прав?!

Областник
27 окт 2021 в 08:39

Почитал комментарии и хочу отметит, что после выборов количество ботов резко сократилось. Бюджеты урезали.

Гость
27 окт 2021 в 09:14

Мы последний раз праздновали,когда был жив мой дед . Дети мои ,а тем более внуки давно уже ничего не празднуют , уезжают из города просто на выходной день, на шашлыки))

Елена
27 окт 2021 в 09:18

2021-1945=76
Кому в 1945 было 20 лет, то сейчас 96.
Т.е. живых ветеранов нет. Осталось немного детей военного поколения. Им помогать, да просто пенсионерам после 70 помогать. Но без надрывных фанфар.

.

27 окт 2021 в 09:33

по сути все правильно делают,
был бы это кто другой, не такой влияющий на молодежь, можно было бы и махнуть рукой.
но этому типу молодежь в рот заглядывает, он реально влияет на умы
судя по всему, у него высокие заступники (см. его позицию по навальному)
так что вряд ли получится, да и с формальной точки зрения скажут, что это "просто его мнение"

Гость
27 окт 2021 в 09:41

Ну хайпанул в очередной раз "синий". Он на этом деньги делает. Скандалы, интриги.

Гость
27 окт 2021 в 10:29

Формат праздника конечно давно пора поменять, но подобные выпады недопустимы. День победы-великий праздник. А этому сблевышу морковному однозначно пора кислород перекрыть. Мир сошел с ума!!!

27 окт 2021 в 10:38

Ветераны автоваза должны оскорбиться, что чиновники не приобретают их продукцию для своих нужд, не проявляют патриотических действий, а покупают только автомобили иностранного производства, не производящиеся на территории России.
Надо бы им обратиться в комитет по проверке патриотичности чиновников и оскорбления чувств ветеранов автоваза

27 окт 2021 в 10:43

Не люблю его, трудно адекватно смотреть на лицо-плакат. Но ведь все правильно сказал. Гордость за победу осталась в прошлом, сейчас пиар и позор! Но ведь он не Навальный, пошумят и забудут!))) Это Навальному сразу срок за оскорбление ветерана! Тут моргеншерновским « изините» не отделаться))))

Наталья
27 окт 2021 в 11:30

А сотрудники ведомства не хотят проверить тюрьмы и колонии на предмет ПЫТОК....!? А Моргенштерн ПРАВ! Лучше бы вместо парадов ветеранам квартиры дали... Чем гордимся?! Пенсионерами на помойка!? Тошнит это этой глупой власти

Sobchakkkk
27 окт 2021 в 11:47

Моргеншлену бы лучше вообще молчать, чтоб родителей не позорить.

27 окт 2021 в 12:45

Свобода слова и личного мнения в России совсем сходит на нет.

Гость
27 окт 2021 в 12:47

Лучше бы все эти деньги на парады и салюты, начисляли бедным пенсионерам..

гость
27 окт 2021 в 12:48

"но, к сожалению, некорректно формулирую мысли, — признал он." "Дебил он и Африке дебил". Где бы были твои бабушка, дедушка и твои родители, если бы не было этой Победы?

Гость
27 окт 2021 в 13:04

не умеешь излагать мыслю - закрой говорилку и не будет много горя.

Вениамин
29 окт 2021 в 10:35

Скоро в новостях СК проведет проверку по поводу пука моргенштерна не слишком ли он был направлен на красную площадь.

Согласно документу, за нарушение предусмотрен штраф от 3 миллионов до 5 миллионов рублей либо лишение свободы на пять лет.

Ну собственно а почему не выписывают штрафы кремлю? то в каком сейчас состоянии ветераны и старики это и есть неуважение, банка тушенки на 9 мая

Фото пользователя
29 окт 2021 в 10:36

маргенштеин он кто вапше штоб так говарить