29 января суббота
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (295)

6 ноя 2021 в 14:06

Про новость хочется вот, что сказать: Вы все меня бесите!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2021 в 14:06

Перестал читать где свои чудо мысли начал излагать чудо знаток, у которого во всех бедах виноват запад!! Видно поэтому этот нашедший себя в жизни человек так многого добился своей осведомленностью, что рвёт глотку хайлая песенки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 ноя 2021 в 14:08

какая наша хорошая вакцина, но при этом некто нечего не гарантирует и отвечать не за что не хочет.

Гость
6 ноя 2021 в 14:11

Не убедительно. Подташнивает от таких статеек

Алина марфовна
6 ноя 2021 в 14:13

Я не против вакцины, жду испытаний, жду лекарства, где они?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 ноя 2021 в 14:14

Прививка только хуже делает. Она вселяет в людей уверенность, что раз привился, то корона не страшна, люди перестают руки мыть, обрабатывать антисептиком и вообще чхали на все меры предосторожности. Вот и получаем волну заболевших. Чем больше привилось, тем больше заболевших.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2021 в 14:15

Ваксер более стремное словечко на данный момент.

6 ноя 2021 в 14:18

у наших чинуш и главы всегда кто то виноват, но не они сами 🔥
я смело поставлю любую прививку разработанную Советскими ученными - НО до последнего буду "мазаться" от новодела 🔥
для себя решил - лучше через пол года еще раз переболею, что бы получить этот долбанный QR код 🔥🔥🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Kapitan Flint
6 ноя 2021 в 14:20

Посмотрите обзоры матчей чемпионатов Европы, битком набитые стадионы, какой Covid, про него никто не знает. Сравните с нашим чемпионатом РПЛ, маленькая горстка фанатов и пустые стадионы. Это только у нас на всех поворотах кричат и все запрещают, еще неделька и за продуктами придется идти с кодом. Дурдом. Каждый чиновник хочет выдилиться, какой он правильный перед Москвой. Никогда не буду прививаться, лучше дождусь очередного путча в России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2021 в 14:22

Сомневаюсь, что эксперементальный препарат отечественный. Сделан в шарашке, которая ничего до этого не делала, за месяц. Шарашка сушествоала на деньги от структур связанных с Чубайсом, тот еще Россиянин. Говорят вроде копия Английской Астразеники

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2021 в 14:23

Все хороши, и ваксеры и антиваксеры. Как из глухой деревни вышли

Гость
6 ноя 2021 в 14:25

Стотистика приминения жижи говорит о многом

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2021 в 14:28

Все кти живёт в маааскве считают себя коренными жителями сша

Фото пользователя
6 ноя 2021 в 14:29

"Доверяют нашему здравоохранению великому."
😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2021 в 14:40

Мне не платит запад ....я просто далеко не глупый человек , который понимает что государство меня имеет и обманывает уже 20 лет , плевав на то как я выживаю , отбирая у меня последнее , делая жизнь все сложнее и невыносимее. Верить после полного развала медицины что власть заботит мое здоровье , может только сильно упоротый человек. По этому я не ставил и не собираюсь ставить то что почему то называют вакциной. Ни я , ни моя семья и никто из моих знакомых.
И виновата в этом заворовавшаяся , и дескридитировавшая себя везде и во всем власть.

ОТВЕТИТЬ
гостья
6 ноя 2021 в 14:44

Можно сразу не отказываться от вакцинации, а просто запросить ряд документов, которые вам обязаны предоставить вакцинаторы.

СПИСОК ДОКУМЕНТОВ:
1. Сертификат качества на препарат.
2. Сведения о производителе препарата.
3. Документы, лицензии производителя препарата:
а). выписка из ЕГРЮЛ/ЕГРИП
б). документы о допуске и аккредитации фирмы.
с). действующие лицензии фирмы.
4. Сертификаты испытаний препарата.
5. Побочные действия препарата.
6. Документы о страховом покрытии при последствиях и его сумма.
7. Документы лица, которое делает прививку:
а). обучение
б). аттестация
с). допуск к работе
д). медицинская книжка
е). сертификат об отсутствии СОVID-19

ОТВЕТИТЬ
Для кого эта дешёвка?
6 ноя 2021 в 14:44

‘Не обнимайтесь и не общайтесь с тем, кто улыбается, кому весело и радуется жизни!’
Просто жесть просто жесть…

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2021 в 14:50

"Всякий, кто пытается выйти из общего стада, становится общественным врагом."

Ф.Петрарка XIV век. Человеческое общество стадо не претерпело изменений

ОТВЕТИТЬ
Скунс Розочка
6 ноя 2021 в 14:50

Как всегда так наворочено, что фиг поймёшь, что и про что писали.

Но как я и писала ранее чтобы хоть что-то остановить нужен локдаун - все остальное профанация

ОТВЕТИТЬ
Джина Кэпвелл
6 ноя 2021 в 14:52

В Москве тоже немало здравомыслящих людей, которые понимают, что опасность вируса сильно преувеличена, а уколы неведомой бурды только делают вирус злее. И тем более не понимаю бухтёж автора про то, что на улице ходят без масок: от них и так никакой пользы, а уж на улице их таскать - это вообще маразм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2021 в 15:03

А интересно, те, кому ставят Pfaiser, тоже подписывают бумажку, что претензий не имеют?!

ОТВЕТИТЬ
Мимими
6 ноя 2021 в 15:05

А ещё говорят вакцинированные злобные, вы свои комментарии почитайте.

Андрей
6 ноя 2021 в 15:28

Е1 проявите хоть один раз гражданскую позицию, напишите все за и против. Вы же понимаете, что происходит и куда нас тянут? Нет, вы будете писать всякую чушь, лишь бы получить очередной грант от области.

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2021 в 15:41

не надо платить ВСЕМ антиваксерам. да никто и не платит
достаточно инициировать из-за рубежа кампанию, 1000 и 1 "полезный идиот" подхватят, и будут чувствовать себя умниками и борцами за свободу

Кролики думали, что они любят друг друга...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2021 в 15:43

Неугодные комментарии начали удалять😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2021 в 16:11

Какая жесть!Опять америка виновата в том что люди не доверяют вакцине!М да!Моразм крепчал!

6 ноя 2021 в 16:21

Антиваксеры, мракобесы. Не звоните в скорую помощь если заболеете, не занимайте чужую койку, не тратьте наши деньги на ваше лечение! Болейте дома, умирайте дома. Не хотим видеть ваши тупые рожи в больницах и палатах!

ОТВЕТИТЬ
Гозьть
6 ноя 2021 в 17:02

Когда жижа ударила в голову

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2021 в 17:05

да, слоган у молодняка просто жесть, журналистика е1 отстой

Гость
6 ноя 2021 в 17:12

А где поздравление патриарха народу. ОЙ. По случаю единения.

Выключатель времени
6 ноя 2021 в 17:29

Москва нам не показатель и не указ. Москва - жопа мира.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2021 в 17:34

Во бред! С фантазией совсем плохо.

Гость
6 ноя 2021 в 17:41

После укола чудовакциной весь пошел пятнами, чесалось жутко, огромным усилием не расчесал все нафиг... К тому же упал в обморок...

Ну и где мои деньги? Те, кто вакцину то рекламируют свои 30 серебряников уже получили...

Кстати, болел ковидом - было на порядок легче, чем после вакцины...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2021 в 17:47

Бред.. Если не нужна вакцина.. То никакая... Хоть с востока, хоть с запада..

Гость
6 ноя 2021 в 17:50

Да КОМУ Вы на Западе нужны, с вашим открытым ртом как у птенчика?
Врожденный инстинкт - Дай пожрать.
Объявите еще тревогу №1 в войсках. Будет как с " частичным " локдауном.
Много шума, отчетов, статистики и нулевой ( 0)) эффект.

Вряд ли антваксерам платит заграница. ИМХО с ними делятся продавцы фальшивых сертификатов за поддержание спроса.

Успокойтесь, привитым скоро вживят чип,который каждые полгода,после обновления, будет впрыскивать житкость от Ковид22-23-24-25, этот же чип будет контролировать здоровость, как маленькость ,только по другому.

ОТВЕТИТЬ
Мимопроходил
6 ноя 2021 в 18:37

Это ж московиты, им барский кнут всегда за радость был. А мы на Урале люди вольнодумные,у нас московские холопы крепостные только жалость вызывают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2021 в 18:59

Враньё

Гость
6 ноя 2021 в 19:22

Да-да, мы на темной стороне и у нас есть печеньки)))
Ничего нового уже который год

Фото пользователя
6 ноя 2021 в 20:28

Прививки не боюсь. Но дело принципа.
1.Не вижу смысла, вирус мутирует
3.Развал медицины
4.Ненавижу, когда навязывают
5. НЕНАВИЖУ рекламу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2021 в 21:10

Запад и прививки свои нам подсовывает! Но Правительство на страже!!! Говорят что нужен большой процент привитых чтобы победить пандемию, но своей вакцины не хватает, а чужую... странно, но она запрещена. Так нужны привитые или привитые чужой вакциной угроза государству?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 ноя 2021 в 21:17

Студенткам видимо образование нужней, чем здоровье. Лучше бы со мной познакомилась какая-нибудь посимпатичней, я бы научил, как сражаться за свою жизнь и при этом учёбу сохранить.
Что касается оплаты, фонд Рокфеллеров выделил 13.5 миллионов долларов на борьбу с дезинформацией, т.е. с правдой, т.е. с антиваксерами. Вот кто платит и кому платит. Не считая того, что боты в комментариях отрабатывают (и не только на этом ресурсе). В тот же день на Е1 вышла новость, что региональным руководителям Росздравнадзора поручили искать людей — и в особенности врачей, — которые активно принимают участие в антипрививочной кампании против ковида. Рокфеллеры очень заботятся о здоровье россиян.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2021 в 21:32

Нормальная вакцина "Спутник V", не хуже остальных. Проблема в том, что толку от них всех, вместе взятых, мало! Болеют после нее легче - это правда!, Но все же - почти все. И заражают при этом свое окружение - также как все! Причем здесь Кур-коды? Какие такие "Безковидные зоны"??? -Ну бред же полныц! Самоуспокоение, что они якобы что то делают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2021 в 22:33

В Исландии полностью вакцинированы 76,2% всего населения и 89% всех жителей страны старше 12 лет. 18 ноября в Исландии планировалось снять все ковидные ограничения.

Вместо этого сегодня объявлено о возвращении некоторых уже отмененных мер:
🔸ношение масок в магазинах, в транспорте и везде, где нет возможности соблюсти дистанцию в 1 метр (кроме детей младше 15 и старших школьников на своих местах в классе)
🔸работа ресторанов, баров и клубов до 11 вечера,
🔸запрет на собрания более 500 человек (мероприятия до 1500 человек возможны при наличии отрицательных результатов экспресс-теста и масок у всех участников)
Ограничения введены до 8 декабря.

За последние сутки в стране выявили 167 случаев ковида, всего в стране 1096 активных случаев, 16 человек госпитализировано.

Джованни
6 ноя 2021 в 23:22

Ваксеры как алкогня в одиночку колоться,нк монут, надо обящательно соьутыльника ариьащить с собой

Таня.
6 ноя 2021 в 23:40

Пять лет назад Билл Гейтс предупредил, что самый большой потенциальный убийца, с которым столкнулся мир не война, а пандемия . Миллиардер потратил сотни миллионов долларов на поиск более быстрых способов разработки вакцин и создания систем отслеживания заболеваний. Он призвал мировых лидеров создать национальную защиту от новых инфекционных заболеваний.(цитата)
Вопрос, откуда он знал? Он врач исследователь, микробиолог?

ОТВЕТИТЬ
Таня.
7 ноя 2021 в 01:26

Весь мир сошёл с ума?

непонятно
7 ноя 2021 в 03:43

хочу быть как путин: прививку не покажу, маску не одену.

Дмитрий
7 ноя 2021 в 06:24

Вы даже прививку от гриппа не можете поставить раз в год, а тут ринулись как стадо ставить не понятно что🤦 ещё и коды как рабам присвоили. Народ видимо совсем реально отупел в конец.

ОТВЕТИТЬ