28 января пятница
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

7 ноя 2021 в 12:18

через слово - золото, подарки, наряды, выкуп, деньги. Не спутника жизни выбирают, а лошадь скаковую на базаре покупают. чему тут завидовать? дикари

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2021 в 12:19

Бабоньки, давайте отомстим Турции и туркам за поставку Байрактаров Украине. Идите и накуканьте турков, поставьте Турцию на колени. Вы можете! Вы умеете!

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2021 в 12:20

ещё есть традиция, когда на турецких свадьбах дарят венки как на похоронах, выглядит нереально жудко, ещё нормально считается когда турки дарят по 2 цветка

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2021 в 12:24

Матриархальное дно.

Татарское сообщество
7 ноя 2021 в 12:25

Парни, мужчины, до последнего не женитесь!!! А если ваша залетела, то сделайте в тайне днк код, а то мало ли че...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2021 в 12:25

автор гонит.Турецкие женщины ещё как за собой ухаживают,они всегда отлично выглядят(у них волосы генетически всегда очень густые и хорошего качества). Особенно красивые и супер ухоженные живут в регионе Бодрума(там одна краше другой) и наши утки с губами и накладными ресницами просто макаки по сравнению с ними.И ещё у них у всех очень хорошие зубы и кожа.Мужчины только рано лысеют,но в Турции операции по пересадке волос у мужчин как в уборную сходить ( очень часто).

ОТВЕТИТЬ
Сутранамахнул
7 ноя 2021 в 12:27

Кстате турчанки кексе очень неплохи

Гость
7 ноя 2021 в 12:27

Женщины на востоке всегда были товаром! И детей там продают и покупают. Это веками так!

7 ноя 2021 в 12:29

Самое главное, что ребёнка при разводе турецкий судья всегда оставит у отца, если русская жена не успеет его, конечно, выкрасть и сбежать. Кстати, по поводу неких мифических прав: два года назад на сайте turkey -info наши турецкие жёны, а их там больше 100 тысяч, скидывались на помощь одной такой же жене, заболевшей раком груди, которую муж-турок просто выкинул на улицу, в чём была - катись, мол. И ничего никакой суд ей не помог... Так что не надо девушке вербовать тут других дур и "лепить горбатого".

7 ноя 2021 в 12:30

автору надо поехать в афганистан к талибам и сделать репортаж о том что она пытается разрушить...

Родион
7 ноя 2021 в 12:32

Полный бред. Это раньше итакбыло

Гость
7 ноя 2021 в 12:34

Наташ призжайб твой махмуд ждет секс как в порошлы раз. Очэн скучайт. Люблу.

Гость
7 ноя 2021 в 12:41

Самые лучшие любовники!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 ноя 2021 в 12:48

Что дозволено турчанка, вряд ли сойдёт с рук славянке. Могут просто зарезать

7 ноя 2021 в 12:49

С чего это Турция востоком то стала? Цэ ж Европа

7 ноя 2021 в 12:50

Да читать не стал наши бабы везде ищут где удачнее развестись

7 ноя 2021 в 12:50

Да нас рать! Пусть уезжают. Уезжают избалованные, понторылые Наташи!

7 ноя 2021 в 12:55

"Наташи"...

гурбангулы эрдоган анталия TRTRTR
7 ноя 2021 в 13:07

ооо натаща приходи ко мне моя лубоф буду жарить тебя ночь и ден оо моя лубимая натаща
рай земной у нас
скучаю
г.эрдоган
анталияTR

Гость2
7 ноя 2021 в 13:20

Жена только вчера прилетела из Турции, сказала "всё враньё, нет там богачей"....🤷

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2021 в 13:35

Господа, да не нужно в загс ходить)) Мужчин касается, неужели что бы получить постоянный секс, ну такого качества с одной и той же женщиной стоить идти на такие финансовые риски? 80% разводов, а сейчас думаю и больше уже. Так что такая себе идея. Причем самое забавное, что у мужчины заработки как правило растут, а женщина с годами увядает и получается, что так называемую ответственность (это всегда про деньги) ты берешь или тебе ее активно навязали, а то качество уже не получаешь. Тогда справедливо будет брать эту ответственность на время и без загса))

ОТВЕТИТЬ
Елена
7 ноя 2021 в 14:20

Как жена и женщина - поддерживаю.
Но, как мать сыновей - не согласна )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2021 в 14:23

Инструкция для Натащ?

Гость
7 ноя 2021 в 14:36

килограммы турецкого золота.... где то тут есть лёгкий обман......

7 ноя 2021 в 14:51

что-то девушка не изучила, что часто с женщинами в Турции происходят смертельные несчастные случаи как раз тогда, когда она решает с мужем развестись (что за совпадение). Женщине в большинстве случаев вообще брак не выгоден, все это сказки про "как за каменной стеной", без мужчины проще жить

ОТВЕТИТЬ
Анна
7 ноя 2021 в 14:52

Бред какой-то а не статья, сначала нужно удачно выйти замуж, смотреть чтоб он собственность не переписал, получить гражданство!!!! Тк развод с гражданкой Турции и гражданкой России например - это абсолютно разные вещи + нужен хороший неподкупный адвокат, тогда да, может что-то и получится) разводиться лучше с немцем - там строго 50/50 делится имущество

Гость
7 ноя 2021 в 15:09

Сразу наташей стать захотелось

Клин Блинтон
7 ноя 2021 в 15:12

Инструкция для наташек.

Гость
7 ноя 2021 в 15:50

Что бы удачно развестись ,
прежде надо удачно замуж выйти.
Вот где проблема.

Леша
7 ноя 2021 в 16:00

как бы статья оскорбляет наших женщин.
типа дешево стоят, что не требуют золото.
или подталкивает, чтобы и наши требовали золото с женихов?
а так, тех кого берут турки в жены,
берут изза детей.

lyu3013
7 ноя 2021 в 16:17

Очень неприятно; автор считает всех россиянок жадными, хитрыми и подлыми бабёнками.
Получается, что юноше нереально заключить брак, пока он не обогатится и не облысеет. По сути автор рекламирует внебрачные отношения между парнем и девушкой. Яркая любовь бывает только у юных, а жениться невозможно без килограммов золота. Нехорошим автор восхищается; случайных детей от молодой любви он в детдом предлагает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2021 в 16:33

Если женщина не глупа, любит своего избранника и хоть немного видит в нём перспективу, готова долгосрочно идти рядом, тогда удачно выйти замуж можно везде и всегда! А браки с иноземцами естественно несут множество проблем, и менталитет, традиции, миграция и тд..тут всё давно ясно. Любите, уважайте себя , свой выбор, и вас обязательно оценят;)

7 ноя 2021 в 17:25

ПОЧЕМУ В РОССИИ ТАК МНОГО НАТАЛЬ?

Фото пользователя
7 ноя 2021 в 17:56

Поверю в эту статью, Если девушка не провоцирует

Фото пользователя
7 ноя 2021 в 17:58

Поверю в эту статью, и автору , если она нарожает много деток от турка.

7 ноя 2021 в 18:15

Все цацки идут не женщине а её родственникам.

вася
7 ноя 2021 в 18:17

о да, честно такой брак эти все бабы...

Гость
7 ноя 2021 в 18:31

Самое большое отличие восточных женщин это наличие совести: чтят традиции и соблюдают местные законы даже после развода.

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2021 в 18:32

Напишите инструкцию как сюда турчанку привезти. Красивые девушки в Турции.

ОТВЕТИТЬ
ЧЕБУРАТОР
7 ноя 2021 в 18:32

Алименты-это премия женщине за развал семьи

....
7 ноя 2021 в 18:55

СОгласны с автором ?)))))) с чем именно ?)))))))

7 ноя 2021 в 18:58

Данная парадигма (смотрим заголовок статьи) изначально направлена на потребительское отношение. Расчет. Проституция.

Абориген.
7 ноя 2021 в 20:06

Красивые, может быть. Но умные....????

7 ноя 2021 в 20:07

Ни ногой в проклятый загс😅когда мужчины поймут, что это мошенничество?

екб
7 ноя 2021 в 20:33

свадебные традиции устарели

Гость
7 ноя 2021 в 22:10

Межнациональные браки это уничтожение своей нации и хорошего от этих браков нет. Как говорится орлы с орлами , голуби с голубями и они все птицы. Кто пропагандирует межнациональные браки? Правильно. Только евреи.

Гость
7 ноя 2021 в 23:41

Жалко это слово - "глаголешь", коверкают все как хотят

Гость
8 ноя 2021 в 02:45

Ржу нимагу. Е1 лол. )) А по статье сразу напрегло- от сладостей к золоту... рs через неделю снова в Стамбул лечу. Слава Аллаху.. ой..Победе..по 8 тыщ туды сюды.

Гость
8 ноя 2021 в 03:21

Е - куртизанка?

Гость
8 ноя 2021 в 12:07

Ну, женщины, кто из вас ещё удивляется, что мужчины (в том числе в России) не хотят вступать в законный брак? Какой адекватный и уважающий себя мужчина готов стать дойной коровой?