22 января суббота
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

20 ноя 2021 в 13:35

Вчера только из Хургады. Отель Dana beach - всё прекрасно. Чисто. Ухоженно. Вкусно. Здорово

20 ноя 2021 в 13:37

Знакомые ездили, не жаловались. Но сазали что вернуться не тянет.

Гость
20 ноя 2021 в 13:41

Чем больше процент вакцинированных - тем больше .. процент заболевших и умерших!

20 ноя 2021 в 13:42

Да там всегда так было

Свояк
20 ноя 2021 в 13:42

Как надо понимать сие писание про Египет? Реклама или антиреклама?😳

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 13:43

Вранье, были в июне, все там отлично

20 ноя 2021 в 13:44

У меня в холодильнике тоже части трупа птицы-и ничего просто живу с этим😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 13:45

В Крыму намного лучше! И вкуснее, мясо можно арить и запивать вкуснейшим крымским полусладким!

Гость
20 ноя 2021 в 13:46

Только Крым или Юг! У нас все свое, приятные цены, много вкусной еды и вкусного вина!

Гость
20 ноя 2021 в 13:47

На следующее лето еду в Крым! С палаткой! На южный берег! Прокачусь по великому Крымскому мосту!

Гость
20 ноя 2021 в 13:49

Да просто не повезло с отелем , это не только в Египте

Сквер на приборе.
20 ноя 2021 в 13:54

Не нужен нам берег турецкий,
И африка нам не нужна.

ОТВЕТИТЬ
Татарское сообщество (привитый)
20 ноя 2021 в 13:54

Не дорого ли 138 тр за 9 ночей? Может лучше айфон 13 взять?

россиянин с маленькой буквы
20 ноя 2021 в 13:56

Заказуха! Сейчас в Египте сам нахожусь! Увы собираюсь в нашу серость и грязь...а тут классно! Да есть минусы ещё пока они приходят в себя, но видно как они работают над этим и стараются! Не хочуууууу улетать (((((...
К стати отель средний ! И я им доволен и это в тысячу раз лучше чем наши курорты ! Даже сравнить не с чем за эти деньги!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2021 в 13:57

На такси прокатился по Эль-Гизе в 2016. Там эта тётя неверно бы умярла от увиденного. Это Африка, и грязь и кучи мусора там обычное явление.

Фото пользователя
20 ноя 2021 в 13:59

Русские это не высокомерные немцы и не чопорные англичане. Схавают и не подавятся.

Гость
20 ноя 2021 в 14:02

Нет ничего лучше нашего юга! Солнце, море, девушки, пляж, ароматный шашлычок, вкусное настоящее вино, потрясающая природа! Прекрасная Россия настоящего!

Вед
20 ноя 2021 в 14:03

Привезли?
Вирусы не приезжают с товарами, не летают по воздуху, они тайно пробираются в жопах приезжающих....
)))))))))))))))

20 ноя 2021 в 14:08

Был в этом году в египте, ничего описанного не было.Все было шикарно. Статья заказуха однозначная. В сочи и краснодарский край не поеду, там боль за ваши деньги.

Гражданин
20 ноя 2021 в 14:12

В 2020 и 2021 году отдыхали всей семьей. Логистику строили через Стамбул. Оттуда до Шарма местным лоукостером ( Пегасом с Сабихи). В обоих случаях отдыхали по 2 недели. Выбирали через букинг отель ( Сент Джорж Экспириенс ). Все отлично было в обоих случаях. И не дорого. Само проживание ( все включено с алкоголем и 4 разовым питанием), на троих стоило около 6 тыс. руб. в сутки. Авиабилеты со Стамбула и обратно стоили 9 тыс. руб. на одного. До Стамбула брали по акциям ( не помню точно, но в районе 15 тыс. туда-обратно).
В целом, получилось экономично. Ну и по соотношению цена-качество, на твердую пятерку.

Воз
20 ноя 2021 в 14:12

Сотрудники отеля уволились так как там не хотят ставить клеймо куар коды

Гость
20 ноя 2021 в 14:13

В 2010-2011 в Египте было круто

Масяня ©
20 ноя 2021 в 14:18

Фейк ньюз. Пишете про отели - озвучивайте названия.
Египтяне никогда не умели делать уборку. Только в хороших проверенных отелях и то были замечания. Туалетную бумагу тырить с тележки как норма. Но это просто в силу интеллекта и качества работы уборщика в номерах.
Вода в номера тоже не во всех отелях.
Басик на фото - имха стоит где-то в руинах.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
20 ноя 2021 в 14:21

Две недели назад именно оттуда. На первом фото отель Siva Sharm -4****, в бухте Шаркс бей. Один из лучших рифов , рыбы есть , разные, понтон короткий, метров 10-12. Да, 7 лет назад он был новее, особенно в номерах, но отдыхать можно и нужно! Да, все напитки наливают в пластиковые 100 Гр стаканы, мы привезли свои на 500. Нормально, наливают. В столовке довольно чисто, в т ч и посуда. Еда не мишлен, но съедобно. В номерах прибирают, бумаги хватает, а 2 доллара оставишь, ещё и зверя из полотенец соорудят. На следующем фото , бассейн 5****_ это технический бассейн для промывки подводного снаряжения и гидрокостюмов, по- моему в Конкорде. Так что не надо нагнетать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 14:25

Да, есть там такие отели. Не понятно как ещё существуют, потому, что в них никто не ездит. Не смотря на их 5 *. Может лет 15 назад они были в строю, но что-то пошло не так. Надо знать куда едешь. Есть прекрасные отели. Хотел слетать в свой любимый, но на начало ноября небыли мест. Немцы понаехали

20 ноя 2021 в 14:28

Заказуха какая то! Вернулся из Хургады позавчера, все там отлично, просто отель нужно выбирать хорошо, а не тупо слушать тур оператора. В аэропорту реально шмонают 4 раза по полной программе только Русских туристов.

20 ноя 2021 в 14:28

ну, для бомжей самое то

Супермарио
20 ноя 2021 в 14:32

Вас туда силком гонят что ли,сами претесь,потом стонете,в чем прикол?

20 ноя 2021 в 14:34

Там море шикарное, фигли вы в номерах грязных сидите, да туалетную бумагу воруете? А пустыня синайская, а каньон, а рынок ночной, дураки, идите гулять, а не в отели сидите

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 14:41

Пишите и рассказывайте хоть какие ужасы, но всё равно ездили и будем ездить, если не закроют.

Галина
20 ноя 2021 в 14:51

Турция и ещё раз ТУРЦИЯ!!!! В Египте никогда особо не озадачивались чистотой....

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2021 в 14:56

Пишу лёжа на шезлонге, под шум волн Красного моря. Отель в Шарме, да действительно здесь сервис хромает на обе ноги. В нашем отеле не все так плохо, но в мелочах косячат каждый день. Жить с этим можно, тут здорово))

Юрец
20 ноя 2021 в 15:09

Неделю как их Хургады. Большой комплекс из отелей, 129 на троих на 7 ночей. Свои деньги они отработали. Есть нюансы, но 4+ твердая. Анимация чуток похуже, чем в Турции в этом году, сладостей поменьше, но я не сладкоежка. Отдыхом довольны. Автору статьи надо было читать отзывы об отеле перед покупкой тура.

20 ноя 2021 в 15:16

Мы отдохнули в Шарме 9дней в отеле 3* на двоих 30тысруб с перелётом через Махачкалу. Нас всё устроило. Даже фрукты, рыба и мясо.
Заказуха. Покупали в конторе мойхоттур

Елена
20 ноя 2021 в 15:17

С дочкой 13.11вернулись из Хургады. Отель 4* Alf Liela wa Leila , всё включено , всё отлично. И уборку каждый день делали, и полотенца меняли , и воду всегда добавляли, и лебедя делали. Розеток мало ( под ноутбук и зарядку для телефона), мне сразу удленитель принесли. Чайник , чай в номере, мини-бар. Еда отличная, шведский стол на завтрак, обед и ужин, днём мороженое , на полдник кексы. Детский бассейн со спасателями ( у каждого бассейна). Полотенца дают на пляж и в бассейн. Если придираться можно везде найти и весь отдых быть обиженными на судьбу.
Мы довольны за те деньги , которые заплатила отлично отдохнули, дочь уезжать не хотела и сейчас просится обратно.
Да таможня обратно - это квест. Но зато наши молодцы мы прошли быстро.

20 ноя 2021 в 15:19

Египет, это в первую очередь море!
Любителям пляжного отдыха, понятно, отели важны. А если ты утром сваливаешь из отеля в море и только ночевать приходишь, то условия и не важны особо.
Хоть палатка на берегу.
Было бы бы где выспаться и шмотки бросить.
Тем более, что жрать там и пользоваться лежаками, пляжем и прочими прелестями не всегда получается.

Бывший специалист
20 ноя 2021 в 15:20

Ездите отдыхать дикарями в палатках по России сами отвечаете за свой комфорт и все в соответсвии с вашими бюджетами только погода может вам испортить отдых вот и все дела

Гость
20 ноя 2021 в 15:23

Не верю! Где вы за такие деньги такой тур нашли? Надо как минимум отзывы читать. Недавно вернулись, были в Шарме, в 4*, все достойно, территория просто вылизана, целыми днями моют, скребут и поливают. Номер шикарный, убирали каждый день. Да, может не с хлоркой мыли, так Египет этим никогда и не отличался. Зато море, рыбки:)) Наши юга, это а-ля 60 годы, цены до того завышены, что ощущение того, что тебя за лоха держат, постоянно присутствует. Море и пляж, сплошная грязь. Еда- ужас . Как было все, так и осталось, а мы уже в 21 веке так то....

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 15:23

Летали месяц назад в Хургаду , всё отлично , к отелю вообще никаких претензий нету , могу согласиться только с дурдомом в аэропорту... там действительно капец... что по прилету что обратно!

ОТВЕТИТЬ
Man
20 ноя 2021 в 15:45

Хе-хе-хе

гость
20 ноя 2021 в 15:54

ПРОПАГАНДА!

20 ноя 2021 в 16:09

Курорт за 6 лет без русского бабла протух насквозь.

Гость
20 ноя 2021 в 16:13

Всё враньё! Может просто с отелем не повезло... Перед покупкой отзывы отеля надо читать! Сами неделю назад с Шарма вернулись, отдыхали в 4*, всё просто было на высшем уровне!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 16:23

Хургада, риксос на 10 дней без перелёта 650 тр.
Мальдивы, хеританс на те же 10 дней 800.
Чего хотят людишки, летя за 100?😂😂

Гость
20 ноя 2021 в 16:55

тупые бабы.мойте ща собой дома

гость 2
20 ноя 2021 в 16:55

Для такой публики, что описана в статье, сойдет и так.

20 ноя 2021 в 17:06

А про какой отель идёт речь? Инкогнито можно хоть про что написать, все равно не проверишь.
Вы пишите конкретно!

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2021 в 17:07

Автор взяла бюджетную пятерку и хотела за 30 тысяч получить уровень хаята, но увы и ах… покупай путевку за 200+ будет и еда вышка и уровень обслуживания ..

Потап
20 ноя 2021 в 17:09

Скоро и у нас новостройки будут хуже хрущевок.

Гость
20 ноя 2021 в 17:39

Е1 летом Абхазию засаживал, теперь Египет. Давай, хвали Российские курорты.

Эр Кюль Пу Аро
20 ноя 2021 в 17:55

Никогда не был в Египте и думаю, еще ге скоро там побываю