25 января вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

21 ноя 2021 в 09:43

В таиланде карантин только 4 часа, пока не будет готов результат ПЦР теста

ОТВЕТИТЬ
Tash
21 ноя 2021 в 09:52

В Венгрии признают все российские вакцины. Не только Спутник V

Однозначно
21 ноя 2021 в 10:35

Кажется, что я в каком-то ужасе живу. О том, что потребуется такой список, чтобы вылететь куда-то кроме визы 3 года назад и подумать не мог. Вообще в каком-то бреду живу. Одни страны прям вообще заперты, другие наполовину, третьи вообще без "Б" впускают, как будто ничего не существует, четвёртые кроме всяких шмурдяков и платных ПЦР-ов должен еще на карантине сидеть, причём где-то 14, а где-то 10 дней. Для чего????? Какая-то параллельная реальность. Че вообще происходит? Неужели нельзя к единому стандарту придти.

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2021 в 10:48

Южная Осетия это отдельная страна?

vnf
21 ноя 2021 в 10:56

дело не в том, куда пускают, а дело в том, есть ли деньги у вакцинированных...
пока одни строчат тут о том, что евро по 140 не будет (осень 22) и жалуются Губернатору на повышение цен на картошку, Крым вы будете брать в кредит, т.к. Европа скоро станет мусульманской, да еще и война там будет, не такая, как в кино, а гражданская...
в Эмираты минимум 500.000 надо сейчас на путёвку, а в карманы что то положить тоже надо...
так что ВСЁ окей, вакцинированным дача, остальным ВЕСЬ мир)))
хорошего воскресенья, по анг sunday, солнечный день... не здесь, конечно, в Португалии или в Сиднее)))

Люди сделают прививку и отправятся отдыхать, вместо того, чтобы составлять заведомо бестолковые иски против QR кодов и записывать, мягко говоря, наивные обращения к Президенту в сквере напротив Гринвича.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2021 в 11:11

одно г...о в списке

Гость
21 ноя 2021 в 11:12

ради этих стран даже не стоит ставить прививку, че я в осетии забыл или в азиатских странах, тьфу, противно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2021 в 11:20

А где Аргентина? Пускают со спутником

21 ноя 2021 в 11:22

а по возвращении что, не надо пцр-тест сдавать? Что за уродские порядки

Елена
21 ноя 2021 в 11:36

На работе трое вернулись из Турции с ковидом, сидели на изоляция, вот и статистика.

Гость
21 ноя 2021 в 11:39

Давно хотелось в Албании и Зимбабве побывать, наконец-то можно себе позволить

21 ноя 2021 в 13:00

Поеду на Зимбабву😎

Местная
21 ноя 2021 в 13:31

А Австрия как попала в список, можно подробности?

Гость
21 ноя 2021 в 13:37

А я уж было понадеялся, что их "потеряют" с коцами

УралБот
21 ноя 2021 в 13:37

Эквадор без вакцины можно 100%

Гость
21 ноя 2021 в 13:43

Сегодня друзья прилетели на зиму в Шри-Ланку. Шлют фотки... На той неделе знакомая на зимовку в Гоа прилетела...

ОТВЕТИТЬ
Гений рома.
21 ноя 2021 в 14:21

Здравствуйте а вот НА УКРАИНУ И МОЛДАВИЮ СО СПУТНИКОМ-V НЕ ПУТЯТ ТОЛЬКО ПЦР-ТЕСТ И К БЛИЗКИМ РОДСТВЕННИКАМ. ЕЗДИЛ МОЙ ДРУГ МОЛДАВИЮ ОН НЕ ДЕЛАЛ ПРИВИВКУ СНЯЛИ С АВТОБУСА НА РОССИЙСКОЙ ГРАНИЦЕ В ТРОЕБОРТНОМ. ПОКА НЕ ПОТВЕРДИЛ К КОМУ ЕДИШ НЕ ПРОПУСКАЛИ. А КОГДА ПРОПУСТИЛИ ТО АВТОБУС УЕХАЛ ПРИШЛОСЬ НА ТАКСИ ДОГОНЯТЬ АВТОБУС И ДОГНАЛ ЕГО ЕЛЕ ЕЛЕ В КИЕВЕ. ВОТ ТАКИЕ НОВОСТИ. БЫЛО ЭТО В ИЮЛЕ 2021 ГОДА.

Джина Кэпвелл
21 ноя 2021 в 19:25

О-о, круто - кто со мной на Антигуа и Барбуду?

21 ноя 2021 в 19:59

"В Венгрию пустят вакцинированных «Спутником» либо с отрицательным ПЦР-тестом (на английском или венгерском языке), сделанным не ранее 72 часов до въезда. В клубы и на дискотеку в Будапеште вход только для привитых."

Вранье. Венгры принимают и сертификат переболевшего (и на въезде в страну, и на вход в клубы)))))

Фото пользователя
22 ноя 2021 в 03:05

Никуда. Кто вы нафег такие, чтобы мне ставить подобные условия?

Фото пользователя
22 ноя 2021 в 03:07

В Австрии произошли крупнейшие протесты за все время против локдауна и вакцинации.

Я я
22 ноя 2021 в 08:15

Так в Тайланд карантин 7 дней для привитых только название, вы можете передвигаться по всему острову, но ночевать надо приходить в этот отель и список отелей, которые подучили такое право очень много !