29 января суббота
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (154)

23 ноя 2021 в 13:16

Ваши проблемы вас туда не кто не гонит

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 13:19

А не фиг заразу по миру растаскивать

Ни разу, не жалко

Гость
23 ноя 2021 в 13:22

Опять заказуха про Египет. Не иначе бункер снова решил провокацию с самолётом замутить. Неспроста только россиян шмонать в аэропортах по 10 раз чтобы бомбочку не пронесли

Гость
23 ноя 2021 в 13:23

Вот кто портит статистику по короне. Везут сюда свои бациллы, а у нас тут и своих больных хватает. Не надо включать в статистику больных и умерших вернувшихся из-за рубежа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 13:29

Может это звоночек? Сидите дома? в 4 волну 😂

Гость
23 ноя 2021 в 13:30

Самолет не сбили, в самолет взрывное устройство подложили.

"после того как наш самолет сбили, Россия выдвинула жесткие условия по досмотру в аэропортах"
спасибо правительству, "заботящемуся" о безопасности отдыха для русских туристов.
только почему к Турции не было выдвинуто таких же требований?! (вопрос риторический)

ОТВЕТИТЬ
Ирен
23 ноя 2021 в 13:32

Людиииии!!!! Что вас в такое смутное время толкает на эти поездки??? Откуда у вас это неубиваемое желание собирать болезни и грязь по чужим странам!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 13:32

русский колхоз на море приехал. Ничего нового😂

Гость
23 ноя 2021 в 13:34

Знаете, вот совершенно не жалко. Открытые границы на фоне истерии с куар-кодами просто издевательство. И пока идет весь этот ковидный балаган, в магазинах цены поднимают каждую неделю. Мне гораздо интересней чем накормить семью, чем стоны не так отдохнувших.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 13:35

Самое прикольное-женщины с грудными детьми. Это вообще что?! Переть во всякую заразу с грудными детьми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 13:36

Нам всем зачем знать, что ваш отдых не удался?!

Гость
23 ноя 2021 в 13:37

Ну и не езди, меньше будет таких, кто лезет без очереди и скандалит.

чегеваро
23 ноя 2021 в 13:43

Ни сколько не соболезную этим бедолагам. Чего хотели на то и напоролись. Купите лучше дачу и все наладится.

Гость
23 ноя 2021 в 13:45

Ой ужас! Лучше дома 🏠

Гость
23 ноя 2021 в 13:45

Так не летайте. Сиди дома

Гость
23 ноя 2021 в 13:46

Вон друзья шлют со Шри-Ланки видосики - на всем пляже кроме их двоих еще только одна девушка и все. Прозрачнейшее море, куча рыб, живут на вилле, вокруг зелень одна, куча живности во дворе - от лангура Ханумана и варана приличных размеров - до гигантских улиток...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 13:50

Не люблю ни Турцию, ни Египет, ни Тайланд. Потому что не чувствую себя в безопасности в этих странах. Поэтому вообще наплевать на тех, у кого там что случилось. Это их выбор.

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2021 в 13:50

Разве в Египте когда-то было по-другому? Точно также было и 15 лет назад. Тем более Шарм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 13:56

Надо было пешком, вдоль рядов кукурузы, по солнцу - в Россию !

хаюшки
23 ноя 2021 в 13:57

первый и последний раз был в Египте, честно приехал в шоке от увиденного, от сервиса и отношения местных!

Цветочек
23 ноя 2021 в 13:57

Я была в конце октября, начало ноября. Да, было не удобно, что летела с пересадками, а так наоборот понравилось, что было очень мало туристов и в аэропорту и в отелях. Такого о чем пишите вы, слава богу,не было. Либо мне повезло, либо вам не повезло. У меня от Египта только положительные эмоции.

Татьяна
23 ноя 2021 в 13:58

А потом мы думаем откуда ещё новый штам привезли …..что вам дома то не сидится!???,

Гость
23 ноя 2021 в 14:01

У меня много знакомых съездили в египет в ноябре. Никто не рассказывал ничего подобного.

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2021 в 14:03

На борту самолета, который летел из египетского Шарм-эль-Шейха в Самару, обнаружили тело 48-летнего российского туриста

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 14:03

В Израиле всегда так мучают русских. А вот для немцев там все по зеленому.

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2021 в 14:08

У людей никакой гордости. Едут в грязную пустыню, к арабам на отдых. С учетом того, что поведала туристка - наши люди готовы терпеть унижение, которое для них специально организовали. И отталкивать, матеря, своего соседа в очереди, лишь бы самому пробиться к "рамке". Зато иностранцам - пять рамок. Т.е. нужно отдыхать там, где все организовано как надо, или наоборот, где поменьше "культурных" соотечественников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 14:09

Сами добровольно за деньги намучались ещё и заразу в страну привезли.Че сказать,Диверсия🤦Под суд....за распространение вражеской болезни.

555555
23 ноя 2021 в 14:12

Срочно меня тур в Египет на тур в Сысерть.

23 ноя 2021 в 14:20

Оставались бы в своём Египте

ОТВЕТИТЬ
Виктория
23 ноя 2021 в 14:21

От слов :"Готовят там не хуже,чем в Турции," у меня случился приступ гомерического смеха !

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2021 в 14:24

Интересная логика, разве это русские пассажиры пронесли бомбу в самолет в 2015г? Вроде как требовалось обеспечить безопасность со стороны сотрудников аэропорта, м?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 14:48

Приехали из Египта в середине октября, ничего подобного не было. В аэропорту по возвращению домой, пришлось подождать, но никакой давки не было. Отлично отдохнули, от Египта самые лучшие воспоминания.

Милена
23 ноя 2021 в 14:57

В Турции в аэропорту в Сентябре тоже на рейс стояла часа 2,5 чуть не умерла от духоты, и усалости. Желания летать больше нет. Раньше такого безобразия не было, все как то быстро проходило и в Тай летала, а сейчас какое-то издевательство.

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2021 в 15:01

а где видео?

23 ноя 2021 в 15:06

Меня поразило поведение мужчин в очереди: отталкивая женщин с детьми, рвались ближе к началу очереди.
И не удивило. почему то.
Я не про всех мужчин сейчас говорю, но я таких видела у нас

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
23 ноя 2021 в 15:30

Америгу не открыла. В плане очередей с визами и пасп.контролем там всегда так было, за исключением ночных рейсов. Днем же атас. Да, вся Европа отдельными очередями. Обслуживание быстрее.

23 ноя 2021 в 15:46

Их нужно пожалеть?

Вася
23 ноя 2021 в 15:55

с этим спутиником только такая помойка и открыта

Вася
23 ноя 2021 в 16:13

страдальцы блин. поперлись на самом дешевом чартере, в самую дешевую открытую страну, с самым ленивым населением.

ой как же так очередь, бяда бяда)))

гость
23 ноя 2021 в 16:22

Девушка несет пургу, неправда, всего две рамки на границе при выезде, все туристы шли без паники, понимая про усиление мер безопасности.
Про остальное, действительно, много отелей, брошенных на нулевом цикле, но если приехал получить удовольствием от моря, солнца, тепла, то на остальные недостатки не обращаешь внимания.

23 ноя 2021 в 16:41

египет-досвиданья

23 ноя 2021 в 16:46

в стране жесть что происходит - а они в египте тусуют а потом ноют что не могут улететь..капец..

23 ноя 2021 в 16:47

не жалко бомжей

23 ноя 2021 в 17:49

Возможно девушке не повезло с отелем! Мы вернулись в середине ноября из Шарма. Всё было прекрасно! Египтяне молодцы, сервис замечательный, персонал вежливый и доброжелательный, попросили поменять номер (в номере не было балкона) - на следующий день дали новый большой номер с балконом и ничего за это не попросили, но мы сами поблагодарили денежкой. Быстро реагируют на любые просьбы. Почти весь персонал разговаривал на английском и русском.
Да, это пустыня, и всегда там была, и дай бог пустыней и останется, а если что-то валяется и грязно вдоль дорог - дак возможно мусор от самих же туристов.
Один раз весь день шел дождь - на следующий день на улице с дорог сметали воду швабрами, чтобы не застаивались лужи, и это не в отеле.
На пляже мы просили порезать нам наше манго купленное в магазине - никто ни разу не отказал.
По сравнению с Турцией всё намного дешевле, в местных лавочках/такси с легкостью торгуются до более дешевой цены, ато и подарок сделают после покупки. А если очень понравитесь - и без покупки вам что-нибудь подарят.
Море чистейшее, красивое, погода замечательная - всё что нужно для пляжного отдыха!
Всё это колорит этой страны!
Нам всё понравилось, поедем ещё!
Да, в аэропорту Шарм эль Шейха несколько контрольных пунктов через рамки, у нас был утренний рейс в 7 утра, давки не было, никто не кричал, были небольшие очереди, но всё двигалось в порядке очереди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 18:18

А зачем вообще туда ехать? Да ещё в пандемию! Там ленивый, хитрый местный народ, который не любит работать, а вы хотите чтобы они вас обслуживали!

Владимир противедросов.
23 ноя 2021 в 18:24

Турция/Египед- летом туда лучше и дешевле чем в рашинкрымсочи и тп хренотень.

Страна чудес
23 ноя 2021 в 18:44

Зачем вообще в этот"ккишлак"ездить?похоже за "дрыналином"😆😆

Гость
23 ноя 2021 в 20:46

сиди дома. и не страдай от плохого египту.

куракодер
23 ноя 2021 в 22:41

так тебе и надо
понаехали тут
а потом заразу в Россию везете от туземцев
никакие вакцинации нас не спасут от безответственного поведения туристов
сказано ПАНДЕМИЯ - так сиди ровно и ни ни никуда, а то потом всеобщую вакцинацию приходится объявлять, а население не все это перенесут, многие уже покинули нас из-за таких вот
похоже бабки вам некуда деть, сомнительные источники доходов, беситесь с жиру во время чумы
мотрите, чтобы вас там туземцы зажрали

Гость
23 ноя 2021 в 23:10

Не люблю азию, азиатов. Была и в Турции, и в Египте. Хватило по разу. Больше не надь.
Езжу по России, в Европу снова поеду, но когда спокойнее станет.
Мозгов когда нету, беда неловко.....