19 января среда
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

24 ноя 2021 в 11:01

Вот все ругают, а я рад. У меня родственники в Абакане, надоело неделю тащиться на поезде. И я давно хотел погулять по тамошной природе, музеям. Заграницы закрыты и дорого, будем заменять нашей широкой страной.

Гость
24 ноя 2021 в 11:03

Чего надо такое курить или чем упарываться чтобы такую унылую дыру как Абакан назвать "Швейцарией"?!

Гость
24 ноя 2021 в 11:06

Шаман Габышев оттуда? Не выдержал высочайшего уровня жизни в Абакане да так, что пошел пешком в Москву на ПМЖ???

Помидорная попка-огуречная головка
24 ноя 2021 в 11:19

Кто называет?

Гость
24 ноя 2021 в 11:32

А сколько рейс стоит?
В Казань по 100 рублей были билеты

Разум
24 ноя 2021 в 11:34

Сибирская Швейцария - это Шерегеш! Абкан. А то было обрадовался.

Гость
24 ноя 2021 в 11:45

В Абакан? На суперджете ? Спасибо дома посижу

Гость
24 ноя 2021 в 11:52

В Швейцарии даже и не слыхали об Абакане, они только знают страну гандурас...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 11:57

В депрессивный маргинальный регион хотели сказать ?

ОТВЕТИТЬ
Алена
24 ноя 2021 в 14:17

У нас скоро везде Гондурас будет.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 15:59

Еще в Архитектурных излишествах как-то заметили, что в России нездоровая страсть все подряд называть Швейуариями . Уральская Швейцария , Сибирская Швейцария ... ну много их
Я еще там у них написал, что в Германии есть - саксонская швейцария, но она вроде одна на всю Германию
А у нас прям реально повальные швейцарии везде :)

Компот
24 ноя 2021 в 16:28

А я каждую пятницу провожу в Бухаресте, а потом на вертолетах летаю

Гость
24 ноя 2021 в 17:39

Я живу в Хакасии. Ничего не могу сказать о Сибирской Швейцарии, а вот что называют нашу республику Меккой для археологов - это точно. Природа у нас красивая, очень. Ни с чем не сравнимая. Когда возвращаюсь из других регионов в свою Хакасию, каждый раз поражаюсь её красотой. Приезжайте и сами.

Гость
24 ноя 2021 в 19:03

Почему люди врут? Кто живёт в Хакасии, как тут классно. Я живу в Хакасии. Одним словом мусорка. И назвали сибирская Швейцария, что это антипод Швейцарии. Тут большой частный сектор и все топятся котлами длительного горения они все время шаят. Дышать нечем. Газ не проводят, электричества не дают на отопление.Кругом онкология от такого воздуха. Смог висит сутками. Кто не верит, поставьте эковизор приложение и посмотрите. Что у вас висел смог от торфяников, для Хакасии это очень чистый воздух.

ОТВЕТИТЬ
Елена
24 ноя 2021 в 19:22

Всё такие злые... Даже слов нет отвечать многим. Но всё-таки напишу!
Есть с экологией проблема в Хакасии, но только зимой, и она уже решается, если кто не в курсе. А по природе здесь 🏞🌅⛰️🏔🗻🏕🏖🚤... Швейцария отдыхает, если кто был согласится!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 19:39

Швейцария потому что пахнет сыром по акции?

Гость
24 ноя 2021 в 20:51

Лучше бы самолет в простую Швейцарию летал.

павел
24 ноя 2021 в 22:28

На этом Супер Сыром суперджете никуда тем более на север